Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: За и против Бацька Лукашенко. Протесты в Беларуси  (Прочитано 7082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

(церукала и регидрона в РБ нет)

а чем таракану усатому регидрон-то не угодил? я кого не послушаю из РБ, так все на смоленщине фармой затариваются. любой
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Поди спроси... ))). Из всех советов на этом ресурсе у нас только фенибут, и о чудо!!! в свободном доступе .ура2. Хотя и он на Смоленщине дешевле, чем наш у нас.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Надейка, Женя правду говорит, Бацька сам выбирает, какие лекарства по рецепту отпускать, а какие свободно, и цены на них устанавливает?! Ну он крут! Я его зауважал с новой силой. .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Нет, Надейка, Бацьку. Если бы Женя был у него консультантом, то и Женю бы зауважал.... А так только Бацьку. Все ведь на нем, все на нем... На сахар цены тоже он диктует, думаю...  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Алик, да ты шо, какой сахар? Он всех левой сиськой вскормил (из его интервью) .ахаха.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну потому вы Тихановскую и хотели президентом сделать. Налоги отменить бензин бесплатный, на пенсию в 45 лет. Такой шанс упустили, вот где житуха бы началась..  .ура.

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Налоги, бензин... фигня всё это, вот если бы она водку по рублю пообещала, тогда бы её точно выбрали .ура2.
Записан

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Ну что касается Тихановской, то она не сделала бы из страны конц. лагерь, и невинные люди уж точно бы сейчас по тюрьмам не сидели. А это сейчас практически для каждого белоруса ой как актуально. А что касается лекарств-метоклопрамид есть конечно, но он по рецептам. Больше скажу, простой физ. раствор с января по рецептам. Мочегонные все по рецептам, цены подняла эта тварь усатая, которую непонимающие люди "бацькай" называют.
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь

Я метопрокламид где-то лет 10 назад проходила, вроде он у нас ещё не по рецепту даже. Не могла не написать, когда увидела знакомые буковки, я его тогда пила, чтоб снять рыгачку.
Нормально так РБ зашили, а у нас долгое время не продавали йод и спирт, в аптеках, и шприцы тож перестали продавать. Хз, может и метопрокламид сейчас не продают, ну вряд ли, там ведь нет ничего такого.

Алик, батька ломит своё движло, но мне кажется что он постарел и его пытаются выпереть люди, сидящие "рядом". Сейчас видео Ваше посмотрю, мне помогает.

Надейка, мне недавно жаловалась девочка из РБ на бюрократию и всё такое, документы там какие-то делала, но в общем то не так у вас всё плохо как у нас - пока.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Баги и Надейка. Ой ли девочки. Что же вы такие наивные. Так и тянет вас на путь Украины. .умора.
У нас тоже к свободе стремились. Получили полной ложкой. Что же вы за люди такие. Видя не видите и слыша не слышите. Живете будто с завязанными глазами. Бесполезно... С чего вы взяли что у вас было бы лучше, чем сейчас, если Лукашенко уйдет?! Откуда уверенность что это гарантированно?!

Простой вопрос, но вы на него отвечать не станете даже пытаться. Запарафиненные мозги не дадут. Будете говорить какой Бацька плохой, как всем тяжело, но на простой вопрос у вас ответа нет!!! :dash:

Джеки, они это поймут только тогда, когда станет в сто раз хуже. Хотя, 40 процентов наших дуроломов кастрюлеголовых до сих пор считают что им стало лучше жить, хотя уже трусы купить не за что..

В Беларуси минимальные пенсии и зарплаты в три раза выше чем в Украине, им это до хрена кажется. Они согласны голодать но чтобы отморозков проамериканских из тюрем повыпускали. Вот это самоотверженность...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

В Беларуси минимальные пенсии и зарплаты в три раза выше чем в Украине, им это до хрена кажется.
Чего?????? Ты откуда это взял?????  Ну вот при всём уважении, ты ж непроверенной инфой не кидаешься. Минималка на Украине в переводе на наши 562 рубля, у нас 400. Ну ладно, Он для тебя молодец, но сначала проверь, а потом пиши, право слово
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Надейка, я никогда не боялся признавать свои ошибки.Только спасибо говорю тому кто мне на них указал. Но ты меня хочешь убедить в том что минимальная пенсия, например, в Беларуси 45 долларов? Но ведь не так! Если в Украине она 65 баксов а у вас на треть меньше. Поправь если не так понял..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Простой вопрос, но вы на него отвечать не станете даже пытаться. Запарафиненные мозги не дадут. Будете говорить какой Бацька плохой, как всем тяжело, но на простой вопрос у вас ответа нет!!! :dash:
Вот это просто ожидаемо. Естественно вам всем, живущим за тысячи километров всё лучше виднее и понятнее.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Алик, пенсия в Беларуси почти равна средней зарплате и не потому, что она высока, а потому что ЗП столь мала. Если для тебя это норма, то тогда я не спорю. Пенсия 200+- баксов и такая же средняя зарплата. Класс!!!!
Записан

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

На нашу "шикарную" пенсию, и зарплаты не прожить с нашими ценами. В Украине цены на продукты гораздо дешевле. Так что вот не понимаю, чем вам Зеленский не угодил? Такой хороший президент. И Порошенко вместе с ним тоже  Вот живу в РБ, и завидую вам, как же вам там хорошо живется. И не спорьте, мне из Бреста лучше знать)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 19.