Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: За и против Бацька Лукашенко. Протесты в Беларуси  (Прочитано 7036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

 "Очень заинтересовалось предварительно значимое бревно. Свяжитесь со мной спасибо насквозь синие зубы."

   Как мне это всё знакомо.))) Много лет сдавал квартиру китайцам. Такую белебирду приходилось всё время расшифрововать. Жила пару лет одна студентка. Пишет как то:
 - Если в доме мышь?
   Я в панике, центр города, старый фонд. Наверное мыши завелись. А это просто девочка спросила, можно ли ей кота завести.)))
Все авто переводчики переводят китайский на русский и обратно через английский. Оттуда все эти "брёвна значимых пород и синие зубы".
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2021, 11:39:31 от Galeon77 »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алик, ну глянь ты из панциря, новости посмотри, что в РБ, а что счас в РФ?
Я не собираюсь комментировать бессмысленные сообщения. У тебя есть конструктивные предложения нет. Такие как вы предложить можете одно, как Шариков. Взять все и поделить.ты не понять хочешь а побеситься, это без меня. Уволь. Ролики мои последние смотрел, там все объясняется известными людьми.

Но оно же тебе и на хрен ничего не нужно. Ты и так все знаешь. Навального в президенты. Америка придет порядок наведет. Не собирался отвечать, но уверен, тут есть кому мой ответ оценить адекватно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Бен никогда не отвечайте на спам. Никто тебя не услышит там. Ты закрываешь спам и мы с модераторами перестаем его видеть. Видно только твое сообщение. А те так и будут висеть
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

А теперь ясно. Я думал у Бена кукуха поехала  .ахаха. Прочитал одним предложением, думаю, что за бред?
 Немного поправил пунктуацию, что б понятно было.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 19.