Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: За и против Бацька Лукашенко. Протесты в Беларуси  (Прочитано 7035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Я метопрокламид где-то лет 10 назад проходила, вроде он у нас ещё не по рецепту даже. Не могла не написать, когда увидела знакомые буковки, я его тогда пила, чтоб снять рыгачку.
Нормально так РБ зашили, а у нас долгое время не продавали йод и спирт, в аптеках, и шприцы тож перестали продавать. Хз, может и метопрокламид сейчас не продают, ну вряд ли"



Ну почему-врядли? Не купите без рецепта.уже 1,5 года назад он был по рецепту, знаю, собаке покупала.

Со мной работала женщина с Украины, она всем вообще довольна. Все в Украине замечательно, стана двигается вперед, ей все нравится.
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

Надя все верно говоит! Приедь в рб... Зауважай нашу РБ, в 15 году отдыхающие в затоке считали уже РБ  колонией РФ. Обидно!!! ЛУКА ПРОДАЛСЯ ПУПИНУ НО МЫ НЕТ! нас гнобят, унижают, убивают,  но мы держимся! прии всем уважении...
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

У нас в тюрьмах сидят врачи чуть ли не всех специальностей, ученые, журналисты, простые работяги. Они все проамериканские отморозки? Практически каждый второй белорус столкнулся с арестом, все они отморозки, да еще и пооамериканские? Алик, ну уже реально не знаю, смеятся с твоих слов или плакать. Вам оттуда конечно виднее.
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

Баги и все остальные,  :zona: у нас так, и ни кто тиз РБ не обманит Живите, как у вас живется, все остальное  - хрень. :rvetvolosy: рб стала попой, попой мира, и пусть таракан вам раскажет байку, а путин.... его поддеджит, не уважаю их....ВВ уважали у нас очень, но, как поддержал таракана  .Baran. план такой, нам с тобой... :letaet:
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Олена, Баги, давно поняла, что спорить и что-то доказывать неживущим здесь очень проблематично. Им всегда виднее. Пусть приедут глянут, только я надеюсь им повезёт больше, чем туристам в воскресенье, которых без разбору схватили в Минске во время экскурсии и кому штрафы в 400 баксов, гиду 15 суток, кому-то ещё "сутки".
У Алика один вопрос - вы хотите как на Украине? Нет, я хочу как в Германии - фюрер застрелился, ближних осудили и повесили, преступников посадили, режим осудили всем миром и стала страна с пониманием "цены жизни". Вот так я хочу. И не надо нас вообще с Украиной сравнивать, народы разные и цели разные, вы в Европу хотели, мы против одного конкретного, засидевшегося 26 лет уже. Вы полезли "в драку', у нас не тот народ. И мы не настолько наивные, что счас он уйдёт и мы заживём, уууххх как заживём. Мы прекрасно отдаём себе отчёт в том, что лучше сразу не будет, а может и хуже поначалу. Но ситуация с августа как в песне "Мы не знали друг друга до этого лета". Во всём этом народ (не стадо, это уж больше к ябатькам относится) неимоверно сплотился, появилась взаимопомощь даже на бытовом уровне. В общем счас Беларус Беларусу Беларус. А польско-литовские сценарии с чешскими кукловодами канули в лету уже. Ну не будет экономичная Европа и даже Америка вбухивать бабки в такое сомнительное предприятие как смена власти в РБ столь долгое время.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Баги и все остальные,  :zona: у нас так, и ни кто тиз РБ не обманит Живите, как у вас живется, все остальное  - хрень. :rvetvolosy: рб стала попой, попой мира, и пусть таракан вам раскажет байку, а путин.... его поддеджит, не уважаю их....ВВ уважали у нас очень, но, как поддержал таракана  .Baran. план такой, нам с тобой... :letaet:
Баги из Бреста и разделяет нашу позицию.
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

Наденька, пусть каждый пддеживающий почувстует, что чувствует мать, кагда тебе звонит твой ребенок, и гворит: момочка, мне страшно, тут стреляют... Многие поймут, но не в нашей белораше, в которой все хошо и спокойно  .пока. поверьте, все не так
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Информацию искать не умеете, фильтровать - тоже, анализировать - тем более. Вашими эмоциями крутят как хотят, но вы и этого не понимаете. Примеров как грязи, однако логика не работает.
Лукашенко вам в политический запой не даёт уйти. А тем, кто ушёл, не даёт словить делирий. Буйные же там, где и должны быть буйные.
Политическое похмелье - если и когда - будет куда тяжелее запойного отходняка.

Запомните сказанное.

З.Ы. Хотеть не вредно, полезно мочь.

И ещё: можете обораться - больше на эту тему не говорю.
Записан

Elina

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

   Sober, не знаю как плюс поставить. Но подпишусь под Вашими словами. Это даже не истерика.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Во! Ещё один ябатька нарисовался,  даже риторика его - вы ничего не знаете, ничего не умеете. Вами крутят как хотят. Логики нет. Написал красиво завуалированной мути. Ещё одно доказательство, что выслушивать и что-то пояснять или вести диалог с неживущими в РБ это то же самое, что я счас начну тут о Мьянме рассуждать.
В общем выставил дураками, да ещё и запомните это, да нафиг нужно. Мы не лезем к вам, а вас к нам чё так прёт то? Вы тут жили, нет. Но по ситуации в РБ, тут прям политологи-политологи, аж страшно :rvetvolosy:
Записан

Elina

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

   Nadeyka, а Вы лично как-то можете повлиять на происходящее? Если нет, может лучше подумать о себе? Близких? Как помочь или хотя бы минимизировать ущерб? Вряд ли ж Вы убивать и карать кого-то лично пойдете?
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Лично нет, вместе может и сможем. Подумать о себе - это моя хата с краю что-ли? Я не знаю из каких источников вы берёте информацию, но тут я не могу, к сожалению, выложить вам истинную картину в РБ. У нас счас за такое и присесть можно. И последнее, как долго вы бы могли спокойно смотреть например на то, как мирных пенсионеров забрасывали светошумовыми и пускали газ?
Записан

dray

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Я конечно люблю Украину и Украинцев, но стремится к тому, к чему пришла Украина, тоже такое себе...
Видимо от торжества демократии Зеленский запретил вещание 3-х телеканалов сегодня.
https://strana.ua/news/315454-zelenskii-3-fevralja-zapretil-tri-vedushchikh-kanala-112-newsone-i-zik.html
Записан

Elina

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

   Nadeyka, не знаю как хата с краю коррелирует с невозможностью писать на анонимном форуме.И как это противоречит заботе о себе и детях. Бегать "толпа на толпу"? И считаю, честно, что пенсионерам не место там, где есть неиллюзорная вероятность получить гранатой. Сначала думать, потом уж революции устраивать. С оружием и всем остальным. Крым же ж практически без крови в родную гавань вернули.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Да причём тут Украина? Народы разные и цели разные. Почему у всех в мозгах только одно - у вас будет как на Украине? У нас нельзя запрещать вещание твканалов - они все провластные.
А, если на Украине всё так плохо, то наши туда пачками (ещё до августовских событий уезжают) - экстрима что-ли хочется. А вот украинские беженцы сюда как-то носом покрутили, как-то у вас хреновастенько и свалили))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19.