Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Тяга к алкоголю, как она есть. Анатомия желание выпить  (Прочитано 7476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Это, не Алик сказал, а Нитше, и там вроде про бездну было))
Да что там этот Нитше понимал в наших делах! Вот Алик - как всегда, всё по теме и в точку! Какая там где бездна, а бухлишко - вот оно, рядом, смотрит и ждёт.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Давай тебе перешлю, мучайся)))
Добрый ты какой. .ура.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Так, со стороны то виднее, а ты сама попробуй.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Флешмоб «Пузырь Галеона» - пересылать всем завязавшим и пытающимся по кругу пузырь Галеона и смотреть кто влетит, срок хранения пузыря две недели )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Так, со стороны то виднее, а ты сама попробуй.
Думаешь, я не пробовала? Уж и так, и этак пробовала, даже не знаю, как не пробовала. Самый нормальный вариант оказался - просто не связываться с бухлом. Ни с каким. Сейчас дарят по работе бухлишко разное, тоже не дешевое - сразу отдаю тем, кто пьёт. У них нет проблем таких, как у меня. Да, иногда где-то далеко проскальзывает мыслишка, что дорогое же, жалко же, может, забрать. И тут надо честно ответить себе на вопрос: зачем? Понятно, зачем. Чтобы выпить. Другого применения я дорогому вискарю пока не знаю. А я хочу выпить? Нет. Ну и нефиг тогда забирать. А я хочу захотеть выпить? Тоже нет. Тогда и подавно не фиг.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот это да, так. Многие говорят, что они делают, только то, что хотят, но вот вопрос, а хотят ли они хотеть?

Если долго всматриваться в водку, водка начинает всматриваться в тебя...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Клав, ты хочешь выпить, так же как и я.  Суть в том, что я это понимаю, а ты отвергаешь. И еще, я вижу тягу, и ее осознаю, а ты прячешся от нее, но это не значит, что ее нет.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, получается, если у тебя чешется нос, и ты это признаешь, то нос чешется и у Клавдии, и у меня, только мы этого не чувствуем? И бухнуть постоянно хочется даже всем трезвенникам, просто они этого еще не осознают? .фэйспалм.
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2020, 21:48:43 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

И бухнуть пострянно хочется даже всем трезвенникам, просто они этого еще не осознают? .фэйспалм.
Алик, точно! Бухнуть хочется, вообще, всем! Только они об этом не знают. .ахаха.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Алик, Нитше нервно курит в сторонке, когда ты сыплешь афоризмами! Когда я выдаю своему врачу какие-то твои выражения или умозаключения,  у него начинается когнитивный диссонанс.  .ура.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Даже мой первый психотерапевт кое что откровенно себе записывал за мной. Так и говорил, это я возьму себе на вооружение... )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Алик, вот  я сейчас тупо лежу  на самоизоляции. Пар выпускаю, из носа, и мне классно...
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость

А я тупо ПЬЮ И ЖДУ НОЧи она до мне шанс стопорнутьс
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, так самоизоляция, это главное русское  устремление. Чтобы нихрена не делать, никто не трогал, и чтобы все было. Емеля яркий пример - идеал русского человека. Туда же скатерть-самобранка...  гусли-самогуды... Все само, а мы только пар из ноздрей пускали и в потолок плевали...  :Lol:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Галеон, верю процентов на 50 это как?  :Lol:
Взялся я например учить язык немецкий. Отучился пол курса и говорю: дальше учить не буду. Верю , что могу выучить только на 50 процентов.  .ура2.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 18.