Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Тяга к алкоголю, как она есть. Анатомия желание выпить  (Прочитано 7397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Мда, ben, глупо. Но, только лишь по тому, что ни кто не удержится с начала на этой дозе.  Но по факту, то идея рабочая.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

По мне так не рабочая тема. Первые рюмки - это разгон и всё, пошло - поехало. Можно сравнить со старыми поездами на угольной тяге : медленно разгоняется, но по мере подкидывания угля разгоняется и начинает шпарить на всех парах. Как можно в начале остановиться на 30гр - не известно  :pardon:
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   С периода трезвости при тяге на водку другими глазами смотришь, включиться в режим 30 гр. в час - миссия почти невыполнима. Это уже на выходе на водку смотреть не можешь, но и понимаешь, что без нее не выжить. Там как раз то, что нужно.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Реально, если есть, Нереально, когда не закусываешь.. Кто собирается спорить, тот, думаю, просто не проверял.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Алик, это как русская рулетка. Всё время везти не будет. Сегодня получилось а завтра нет. Я от запоя до запоя перебивался, не по 30 конечно, но грамм по 250 вечером за ужином. Не спеша, с толком, расстановкой. Пока один выпиваешь - вроде получается (если стрессов особых нет) Но тут нарисуются какие-нибудь гости, сосед с бутылкой зайдет или на улице с кем-то зацепишься и пиши пропало. Сейчас выпью чуток и всё. Ага.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну так я и сказал, просто реально, выполнимо, достижимо... А не, гарантированно. :Праздничный:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Алик, вот вчера весь день тянул по 30гр.самогон хороший, не паленка. Сегодг подыхаю на работе. Всю ночь пятиминутные кощмары. Усталость жуткая. Еле инструмент в руках держу. Надо было  может быть и сегодня ьак же по 30???
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Садоша, конечно не одним днём, ты чё. Я пять суток по 30, дальше уже колеса.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   У меня три дня было, за один день не устаканилось.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 20.