Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Тяга к алкоголю, как она есть. Анатомия желание выпить  (Прочитано 7398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, я надеюсь, что ты веришь в мою искренность. Так вот я уж точно знаю, когда тяги нет действительно, ни от чего спиртного слюни не текут. Есть много более вкусных вещей, но нас так не тянет на них, как на вкусный коньячок, или винцо под персик, когда сохраняется тяга. Это не в упрек, конечно. Просто разуй глаза и посмотри фактам в лицо.  .наказан.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Вот потому-то я и убрала из дома всё спиртное. Надо мне оно, чтобы маяться, на него глядючи? .Alkash.
Записан

Millerxxx

  • Гость

А я неубрал  и знал примерно где спрятано и вот... :rvetvolosy:
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Третий получается уже день хожу мимо нее.
Вчера открыл пробку,  понюхал, пахнет самогоном, но таким, благородным. Легче прям стало. Мда..  вот она зависимость, прямым текстом. Была б водка, рублей за 300, вылил бы без сожаления в унитаз, но за 2800 жалко.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Galeon77, ну а что тебе мешает, к примеру, так же ходить мимо баллона с дихлофосом, например, или мимо жениного лака для волос? То, что это не пьют? Вот так происходит и с любым спиртным  в том случае, когда нет тяги. И такое бывает.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Клав, да все понимаю. Меня сам факт тяготит. Я думал что ибавился от тяги. Нет, нет и нет. Смешно или нет, но мысли были прям из горла засадить. Представляешь?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Галеон, а с чего она должна была пройти? От сырости? 
Ты же хотел: метод под себя, пусть подольше, бла-бла-бла. Долго ты её дрессировать будешь, бутылку эту?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

ben, да фиг с ней, подарю кому ни будь. Там просто столько воспоминаний связанно. Мое любимое виски было.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, я честно, не понял связи между тягой и ценой виски...

И да, тяга осталась, понятно, куда ж она денется, а от алкоголизма хоть вылечился, как Бен, например, или пока нет?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Как ben, нет. Хотя я ему не верю. Ну процентов на 50. Запоев нет, уже, с давно, февральский срыв был, но он был и у ben, и у Алекса. Скорее всего он у всех происходит. Я так думаю.  С февраля вообще не пью. Тяга появилась буквально, три дня назад  ну, я писал, в теме другой. Но я держусь. Не то что бы забухать охота, там напиток благородный, Марки Маркс, 7 лет выдержки...
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Клав, да все понимаю. Меня сам факт тяготит. Я думал что ибавился от тяги. Нет, нет и нет. Смешно или нет, но мысли были прям из горла засадить. Представляешь?
Конечно, представляю. Поэтому и не держу дома бухла. Как Алик сказал когда-то: "Если долго смотреть на водку, водка начинает смотреть на тебя". Так как-то. С вискарем, такая же фигня. .ахаха.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Galeon77, дари уже скорее, пока не передумал. А то так посмотришь-посмотришь еще немного - и решишь, что без подарков все обойдутся, самому нужнее. .Alkash.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Это, не Алик сказал, а Нитше, и там вроде про бездну было))
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Галеон, я честно, не понял связи между тягой и ценой виски...
Алик, ну не к дешевой же водяре тянуться! Дорогой вискарь - это же статус! А мы - не какие-то там кто-то! .ахаха.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Galeon77, дари уже скорее, пока не передумал. А то так посмотришь-посмотришь еще немного - и решишь, что без подарков все обойдутся, самому нужнее. .Alkash.
Давай тебе перешлю, мучайся)))
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.