Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Перлы el Muerto, или как гарантированно обрести вечный бан  (Прочитано 12571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

"Так ты же модератор,выключи его.В чём проблема?Была бы у меня эта кнопка,я бы давно так сделал."
Ну, наверно, потому ты и не модератор. Если каждый модератор начнет налево-направо банить тех, кто ему не нравится, то здесь никого не останется. Эти решения Алик принимает.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

У меня после плотного завтрака планы на 360 градусов,напрочь все задуманне хотя вродь и движ пошел, да и ... с ним.
Герр Муэрто, насколько я представляю, если стрелку повернуть на 360 градусов, она в итоге окажется там, где и была. выходит, планы твои после завтрака не поменялись? .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

нет, стрелку если она ждшная, ну в принципе-вправо-влево, бывают и трех стороние, глухие перекрястья или поворотные круги, я тут малость другой жаргон из иной сферы использовл, за ругаеиое иной "коснояэычие" это из авиа или сиа-тупой разворот в тумане или тблаках, приплыли от чего уплыли, нуиесли как то вот так
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Ну что , Дамы,Господа, Сеноры  и Сенориты, Леди и Джентельмены, докладываю чо как около да трех уже если точно в районе 17 часов вынес себя на улицы, чуть нафик не утонул, лужа туда "Курск" в натуральную величину можно, в общем выплыв, чет и протрезвелткак то, хотя скорре башка просто включилась, после этой"самоизоляции", я не знаю, посидел недолго но чтото наверно подобное испытывают узники, Ван Гог ,"прогулка заключеных".. Ладно снова заносит чего-то, решил я проверить свой панцерваген. но там кошмар атомный просто, не нашел вообще никого, а это бывшая ведомственная автобаза, меж прочем, какие то пару старых м..ней ковыряли металлом на задворках, но ни бе ни ме ,  кста в хлам, ну и "начальство"теперешное этой шарашки на телефон просто не отвечает. В общем окрыленный  вот этим всем, побрел я восвояси пырясь в айфон с мыслю заказать грейдер частным порядком, а проще, хорошая мысля приходит опосля-да в гаражи сунутся там подчищают систематически, да просто узнать как что... Ну это уже несегодня.джони уже прогулялся . Ну и естеввно зарулил в супер, снова куча г ...на в корзинке и литровка "гуляки" но в очереди на кассе реально сцепился с каким то чудаком, там уже чуть ли не собирались демонстрировать чье Кунфу круче, но растащили, буквально.. Буквально у людей крыша уже едет, себя на тот момент оценивал трезво, а вот тот поц....да если бы до махаловки дошло, я представляю возможные последствия...

Вот такие , fru Laska , у нас мрак тлен и провинция... Кстати, настоятельно рекомендую Вам к просмотру сериал "Мертвое озеро" , его снимали в естевных ландштафах и декорациях, мега аутентик на процентов 90, твин пикс-4имхо... :) хотя наши городишки и после"первогоТП" так обзывали, а мы гордились, дурни малолетние.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Ну ты, Hörmətli cənab və great, sevgi теья qızlar. Mən həsəd aparıram,un formelly! Like kitos and grantuleions!
У нас тут, в сердце империи зла по простому, кто покруче тот в 3м, кто проще, ну у меня запас например Иртышей-3 подзаканзичивается, противогаз был сдуру выкинут давно, жалею теперь правда есть еще в закромах промышленные респираторы... А
а  что на морде, бей Рет, представь на минутку, при +12 люди разгуливают  в экипировке мин на -20, я сам уже подумывал уже горнолыжный  шлем напялить, чисто  имиджу соответствовать, ну и "сосули"таки(с) валя "стакан" матвиенко ,пощище Ju 87, в башню прилетить могут... а ты про море и девочек .. удавится хочется...
Эх счастливые вы люди (с) аркалий который северный.
Кроме шкток, ныне официально признанный и озвученный третий регион по РяФ, привсем местном-не развале-погроме системы здрахновения... Но пипл еще с серидины февраля маски сталтносить, видимо с финки или норге тренд прилел, дебилы в местном телешоу угорали поначалу, а теперь ни их не видать.
 Лан я собсно с приветом к Вам и искренним радостью и одобрением, здоровья и уверрености! Terve!
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144


Auf Deck, Kameraden, all´ auf Deck!

Heraus zur letzten Parade!

Der stolze Warjag ergibt sich nicht,

Wir brauchen keine Gnade!

Вымерли все на форуме? Что ли?
В"империи зла" наоборот район как рождественная елка, соседи по дому не то что шушат, а ураганят, не знаю но реально мне кажется у людей и цикл  сна и боростования сменилоссь серьезно, ладно бросмьте кто весточку, кто живой, часовые пояса разные , но в стандарте + 3 GMT
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Ну, наверно, потому ты и не модератор. Если каждый модератор начнет налево-направо банить тех, кто ему не нравится, то здесь никого не останется. Эти решения Алик принимает.

Я думал,твой вопрос ко всем был обращён,вот и ответил.Просто на  других форумах модераторы сами решают,кого куда.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Да живы все, бывает время штиля на форуме, а потом синхронный заплыв. Сейчас уже видимо многие отгуляли.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Laska

  • Гость

 El Muerto, во Франции, все что за пределами Парижа называется провинции. И поэтому не вижу ничего обидного в этом слове.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600

Ну да, есть же даже набор приправ под именем "Провансаль"
Записан

Laska

  • Гость

 ))) Всем здоровья и трезвости и не паниковать, а думать как сохранить источник дохода. Купила Атаракс, пару раз пила на ночь, спала хорошо с утра быстро пришла в норму.
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

El Muerto, во Франции, все что за пределами Парижа называется провинции. И поэтому не вижу ничего обидного в этом слове.

🌹🌹🌹
Laska, уважаемая , а кто "обижается"?
Как там у Бродского, "если довелось в империи родиться, лучше жить в провинции у моря"
All normal, просто у многих "провинция" с ходу путается с "захолустьем" а то и с более крутым словечкам, на букву е, которые бывают от неближних до сверхдальних:)

EOS, Hallo und unmarne ! рад видеть , все так, но "провонсаль" термин связанный с маркой одноименног майонеза даже in mein maid, а травки да , ценю и обожаю всяки разные🍃
нerr macosx, а по моему скромному, "они утонули" гулять ныне в моде, хаха

Ну и наконец приятные новости имеется, и с Большой земли порадрвали, и в конце концов вызволил свой панцерваген из ледяного плена, целая спецоперация была замутнена, теперь моя ласточка , да я сорри за цинизм, просто задвинул тут любителя автохлама бампером в сраку и приткнул панцер, кошмар блин какой то , хоть выставку в нашем открывай, не ездят и не ходят, ядерно пошутил счас в разговоре с супружнищной может уже донаты на "робинсон"начинать собирать? Хоть летай, реально, но моя"красуля" таки в пределе видимости , зоны ключика живая и здоровая, даж флешку стащил , после январского ахтунга, ниче не отказало, слава бгу. Могу поподробней про "спецоперацию" , если моралиторы и грамоnazists опять не начат "качать карму"


Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Дмаз, это неправильно, модераторы не должны беспредельничать и своевольничать. Не поленись, напиши это админам всех ресурсов, на которых заметил подобный бардак... .Puh.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

а я
Бей ред , литрушка, джонни по углам или в недрах конуры валяется недопитых несколько, пивным банкам счет потерял, воодушевленый утренним успехом, а чтоб вы думали, ну собрался, подремав пару часов, вынес пару мусора, проверил состояние панцервагена, и прямиком в "пятерочку", пообщался кстати с двумя соседками, весьма себе мило и содержательно. Новыглядят все как космонавты, блин , мож как стадо террористов, реально наверно скоро в моду войдут паранджи прикид ниндзя.. ну или асссинов,
Погода кстати разительно изменилась, галеон не даст соврать , буран и ураган, ну а в пятерке, бей Харт я свалился на пол букв, у витрины с лимонами, простыми банальными , и обычными-504 рубля!!! Кг скока там в доллatsеро и рубляхahtungpizderz ,comandante, лан очнувшись в отделе быстрожорева опять накидал всякого разного в корзинку, вот парадокс, холодильники набиты, тухнет ранее приготовленное, а жрешь вот это помоечное дерьмо-дошираки быстро супы, г...пицы, у..ные мираторговские гамбургерские гамбурги ну и печенки орешки. С чека снова уживился за кучу 💩 отвалил что хватило бы на обед в приличном месте полгода назад и не одному... А п.. все равно панцерваген в порядке а харриер снова взлетает :)))
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Мда, погода сегодня к слову примечательна.
 Не знаю как в Апатитах, а у нас на улицах которые успели очистить от снега и их немного подсушило солнышко, наблюдается такая картина: когда сильные порывы ветра поднимают тучу песка, в пермешку с грязными брызгами из луж, сабачьими какашками и прошлогодней травой. Гулять в такую погоду противопоказано. .ахаха.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 18.