Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Перлы el Muerto, или как гарантированно обрести вечный бан  (Прочитано 12477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А я по татарски что ли?
Ну могу децл по дейч или финиш, вкратце, была веселая история в Мурманск реджион, когда в начале 20 века роды лопарей начали выяснять отношения, а с другой стороны правительство способствовало и содействалоло завозу Коми--ижемцев, вписавших в разборки, за рыбку и озеры, в итоге выдавиших наших лопарей.. Такой вот мой тебе перевод, извини, разяснение.
Муэрто, вот открой мне секрет, ты действительно не понимаешь, что написанное тобой, сможет разобрать только каждый десятый? Для чего такой слог и жаргон мутные? В одном абзаце пять почти никому непонятных слов и сочетаний. Общаешься с тобой вне ресурса, впечатление адекватного человека производишь, здесь же, кроме опечаток почти в каждом слове, еще и жаргон, понятный единицам. Тебе наплевать, понимает тебя кто-то, или нет?

Так это ты сейчас упростил, и все равно непонятно. Ты же не мне на почту пишешь..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Ой , Алик прости короче, ну у меня к куче диугих "достоинств" добавляется и так назычаемый "мультижаргонизм",  свойство очень полезное для оперработников и разведчиков, а я кста промлпионаж чуть не залетил весьма бы нехило. Короче, вот изяснюсь , привычка , к кому обращаешься так и общаешься, согласен? С 𝐄𝐎𝐒 мы например просто отлично нашли общий язык, да и с остальными дамами и госмодами.
Я разделяю твою озабоченность, но для меря сайт и форум в первую очередь психологическая отдушина, я Вам крайне бьагодарен, как нибудь, с твоего позволения, сброшу тебе на почту ис орию своего падения в алкобездну, а мтка  звини плис за смпцифичпский юмор и сленг, ко у надо-мофмет, а о тальным и ре надо.
Да, с светлым тебя праздником Воскрешения Господа Нашего, с наилучшими тпбе и в ем!
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2020, 00:23:11 от Alik »
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да ты же должен понимать, что заходят сюда постоянно разные новые люди, и прочитав несколько твоих уникальных сообщений, вряд ли составят о ресурсе положительное впечатление.

И дело не в том, понимаю ли я тебя, а в том, что ты непонятен большинству, от слова совершенно.. Учитываю, что ты может, с такой позиции все не рассматривал...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Алик, да они просто думают, что он в сопли пьян.
  .Alko.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Зема, а если так? В зюзю даже? Я счас мессседж набирал в иной теме, но мы горячие кольские парни поймем?
Зачем реально страждущим лопатить форум, ратыкаясь на тского  кдня как я например? А я это не скрываю и не маскирую, как Бгъ дал, столько и воздал, короче  мое мнениетземляк, форум таки некоторым образом поддержка постоянных "клиентов" а основное инфо на сайте, туда и кста я влез , гугля инфо про "похмеляторы", такое вот мое мнение… а пезделка прлсти за мой руский для беоеменных девушек их миллиард в интеонетах𝐓𝐞𝐫𝐯𝐞    и с Великим праздником!
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Ну и славно, может быть, только вот если до нас доедет.
В моей отрасли просто каюк, 𝐚𝐥𝐥𝐞𝐧 𝐩𝐢𝐳𝐝𝐞𝐫𝐳, команданте, а удобряхи и руда она как бы… нужна всему миру.Внезапно.
А так 𝐛𝐞𝐢 𝐑𝐚𝐭 , ввяжись я в очередную авантюру на борту новой ласточки под находкой бы болтался, доедая последних крабов из под киля и зашамании нашим впликим "чифом", акулу по осени сожрали и не икнули, правда печень такое гэ-а мне предпоснели как исключительный деликптес… приколтсты, блин, так что там фуры , составы и корабли стоят.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Щас в Мурманске? .Коашва далеко от тебя?
Чо не в Архангельске? Там вроде порт лучше и условия
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Коашва близко, там пехом часов шесть, на вагене обезд  йподлине а прямая жд ветка разобрана и растащена в начале оох.
Ну а про Архангельск  ты шутишь что ли? Мурманск незармезающей , порт огромный, с дури что ли "мурманку" в разгар первой мировой? А лендлиз , что тогда что в Отечественную? Не голодали , отнюдь… и зарубы с немцами в 𝐖𝐖𝟐были исключительно  высокотехлогничными, в стиле яппов с амерами.
Мурманску правда влетело чище Хиросимы, но справились, Кировск совсем не трогали практически, хотпли  отжать тупо ресурсы, да там и по болотам фиг добешишь  в атаке… в общем как то так
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Щас в Мурманске? .Коашва далеко от тебя?
Чо не в Архангельске? Там вроде порт лучше и условия
А сырье страгетическое мы таскаем через Киркенес или Нарвик, до них ближе ,такой вот 𝐠𝐥𝐨𝐛𝐚𝐥 𝐞𝐜𝐨𝐧𝐨𝐦𝐢𝐜
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Да ладно,Hörmətli Bai, не парься ты нафиг , у тебя море и девочки, у меня Имандра и панцерваген под двухметровым слоем уже не снега "но льда, плюс супружница с натуральным самурайским мечом, трофеем деда… правда пока я 𝐡𝐨𝐦𝐞𝐚𝐥𝐨𝐧𝐞, но напрягает сверсильно, прорвемся,дорогой"…!!!
Удивило другое, 𝐚𝐩𝐩𝐞𝐧 𝐧𝐢𝐜𝐡𝐭 не поздравил с Пасхой, даже в том году доставали аж за три тыщи миль, удивительно, Дорогой Рэт , любимой моей присказкой за прошедшее десятилестие была "мир изменился", и поговорка и отмаза-но в общем счас оно выходит что так и есть,жуть ужас тлен и мрак как грится, но я питаю… снова непонятное для Алика и посетителей слово, я здесь не хочу даже использовать это имя,как термин,но 𝐥𝐮𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐞𝐭 𝐄𝐬𝐩𝐞𝐫𝐚𝐧𝐜𝐞!
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

pavelun

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226

метро, я тебя вообще не понимаю! какие-то у тебя сообщения странные, на бота похож!
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

El Muerto
Друже, ты кем работаешь в реале? Аж любопытно стало.
Записан
Умнеть надо незаметно

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

El Muerto
Друже, ты кем работаешь в реале? Аж любопытно стало.

Я никем, ахаха, я просто  транспортник, карма… но саиый предыщий арбайт , да и до того случалось-стивидор, прием отправка и оформление груза.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Огого, я искренее изумлен и поражен посвященной теме, гульба заканчивается быстро или рано, а Родина на том не кончается, надеюсь...
В общем после вчерашнего всемирного успеха благодаря леди Jenkins ну и эту тему рассматриваю пасхальным подарком, тем более с куличами ныне облом просто термоядерный,с суровых и "голодных" 90 такого не помню, вообщем чмоки и лайки мой харриер простоина окулунной орбите.

Цитировать
метро, я тебя вообще не понимаю! какие-то у тебя сообщения странные, на бота похож!

Метро оно в метро , там тупики и линии короткие, а "бот" я размером в Yanu-Maru VII mинимум, а вы , павлин даже не то что в русские буквы , а уж тем более никнейм, у моего кота мозгов больше. Бегите сдавайтесь пока совсем не поплохело, ковид19 не дремлет, и в банн в от греха подальшеU understand my friend? Бывай, не кащляй
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Да ладно,Hörmətli Bai, не парься ты нафиг , у тебя море и девочки, у меня Имандра и панцерваген под двухметровым слоем уже не снега "но льда, плюс супружница с натуральным самурайским мечом, трофеем деда… правда пока я 𝐡𝐨𝐦𝐞𝐚𝐥𝐨𝐧𝐞, но напрягает сверсильно, прорвемся,дорогой"…!!!
Удивило другое, 𝐚𝐩𝐩𝐞𝐧 𝐧𝐢𝐜𝐡𝐭 не поздравил с Пасхой, даже в том году доставали аж за три тыщи миль, удивительно, Дорогой Рэт , любимой моей присказкой за прошедшее десятилестие была "мир изменился", и поговорка и отмаза-но в общем счас оно выходит что так и есть,жуть ужас тлен и мрак как грится, но я питаю… снова непонятное для Алика и посетителей слово, я здесь не хочу даже использовать это имя,как термин,но 𝐥𝐮𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐞𝐭 𝐄𝐬𝐩𝐞𝐫𝐚𝐧𝐜𝐞!
[/quoteУважаемый господин назвал. Приятно. По теме не очень в курсе. Знаю что с севера, с Мурманска идет угроза миру. Мне нравится очень книга "Акулы из стали" очень интересно
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22.