Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Перлы el Muerto, или как гарантированно обрести вечный бан  (Прочитано 12582 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Замечательно вы живете )))
Был у меня коришь из Мурманска, раньше часто общались, потом он в финку свалил, загрузился работой и перестали общаться.
Рассказывал он мне как жить в вашем регионе, это надо там родиться, если переехать то крыша съедет. Даже взять полярный день и ночь это уже жесть.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ну почему же. Как раз сейчас у нас день и ночь такие же как и у вас. И осенью тоже.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

А это стандарт , и даже не для севера-валят песок , потом чтоб пройти с банальными а-ля пысосами, вы не помните часом такие серенькие машинки с советских времен, не помню название и марку, но такие характерные щетки вразающиеся на днище, в фильмах даже советских мелькали, ну и нормуль. Кста.чем у вас чистят? Здесь грейдеры и фронтальные погрузчики, рудничная по сути техника, хотя наконц домдумались вывозить снег, после тридцати с лишним лет.
Есть еще трабл, моя улица идет под уклон, крайний дома по сути в тупике коллектор сто лет не чистил, но если ранее заливало лесок, то счас -двумя домами выше произвели внезапно ремонт проезжей ипо современным "технологиям" , я обалдеваю, с нынешной тупизны-никаких стоков, ничего напоминающего, ну и все стекает к следующему а потом к нашему, утонм , реально, а скверик просто в болото превратится. Кстати, этот домик , которому вот так двор вылизали, в реале бомжатник, рассадник нехорошего элемента и просто помойка, наикакие шиши им праздник, нашаиУК за каждый чих с нашего "элитного" домика втридорго, а творится вот все безобразие.
Ну а насчет Кировска, не знаю возникла мысль рейд устроить , правда написали что возродили пост ДПС "уродника", тормозят через одного... Блин ну такие в общем шикарные, такой сезон, тут ниглиже загорать на Айке, вуде, да хоть 25, и обкататся, туров море, да родню подтянул непременно, а тут это все вот это ;(
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Millerxxx

  • Гость

Ratheart, ты в заплыве числа с 6—ого. Надо уже выплывать. Плохо, если деньга закончится, а ты ещё в плавании будешь. Да и колеса ты не любишь. Значит надо малыми дозами пробовать. Я понимаю насколько тебе фигово, но выбора нет.
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Замечательно вы живете )))
Был у меня коришь из Мурманска, раньше часто общались, потом он в финку свалил, загрузился работой и перестали общаться.
Рассказывал он мне как жить в вашем регионе, это надо там родиться, если переехать то крыша съедет. Даже взять полярный день и ночь это уже жесть.
МакосХ, а это не байки, кста, в прежние времена деревни поморов вымерзали нафиг в полярную ночь, "заспавшись", а в полярный день народ , сперва лесорубы вольные, а дальше и гулажные и просто вольные рубили друг друга топорами. Тут даже американская бригада Polar Bear" в 19 на 3/4 с ума съехавшей оказалась. Но местным, а я уже получается большую часть жизни здесь, хотя уроженец Ленинграда, ну привычно, приспособились, норги вот еще севернее обитают, и не кашляют :) :covid-19: :)))
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Миллер, да знаю я это все. Но я встал и умирал. Терпел до обеда как то. Вся гадость вышла. Думаю, что завтра будет легче, хоть и не останавливаюсь.
У нас штормовая, ветер очень сильный.
Еда да, Доширак химия, но на отходняке мне всегда очень помогает
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

А я бей Rat чето както между делом купленное и потребил, в смысле жрачку, а пить так, пру глотков под сигаретку, бл, табак кончается, уже цвар перешел, дилер опять на дно залег, но я не об этом, есть что захотелось атомно а в холодильках либо заморзка, либо просрочка... Яи время зараза, но вот просто какой нить пиццы замахнуть либо очередной макдак, идти пехом-не дойдешь, Галеон верно про погоду, не гулешную вот размышляю панцерваген оседлать, но блин реально приличное заведение вицентре не известно ли айрбатен, молл вроде рядом но там тока унылый гипер, пятерка-не вариант, я этим глютаматом траванусь в итоге хуже JW...да ижрачь пробил после ихнего...
О, циркл, корочь перекур и попер на пережор.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

У нас вещь общепит давно закрыт. Месяц назад с девачкой такие голодные были. Из Сумгаита ехали. Пошли в кфс, я часто там питаюсь. Взяли боксмастеры меню и поднялись в здание вокзала, тайком кушать)) после этого это тоже закрыли((
Моллы как раз закрыли перед этим.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Мурманск для меня сложно. Хотя была девачка из Павлодара, там еще холоднее. Она приехала в июне, в конце, и не могла выйти из номера. Говорит, боится, что сердце откажет. А в такое время температура +40 но это фигня. А вот дикая влажность. Мы даже ночью боимся выходить в город. Схоже с похмельем отходняком, кстати. Весь потеешь, тошнит. Днем выжить вообще невозможно.
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Ну я это представляю отлично, даже не забегая далеко, в Питере +25 задыхаешься и умираешь, -20 -по ощениям все сорок, моя фазенда , например , это сто км от СПб на юг там такой дичайший перепад а влажность зашкаливает, хотя ни речек поблизости более менее , ни болот...
Ну про тропики-субтропики умолчу просто.
Климатозависимость поганейшая штука, а уж с осложнениями и всякой "хронью" зачастую губительная.

О , бей Рэт, вспомнил кста , один мой из однокласничков , северянин 100% , не выезжавжий южнее вот просто никогда, даже пионерлагерь и стройотряд где то в 30 ,намылился в Сочи...
Ну и "в черном тюльпане, с водкой в стакане" отправился на Родину... Ни бухал , кста.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

А я вынеся тушку на улицу, попинал колесико панцервагена, понял что попалюсь не сто а двести процентов, если рулить начну, а пехом , хоть и пол киллометра в кедиках и спортивках, даже маску забыл, вдруг, по лужам, хоть и ветер подутих, солнышко проглянуло, закат феерический, красота-да ну его нафик.
Вернулся, порылся в запасах , оба на аж семгу обнаружил кила на четыре, положил разморозится, завтра попробую запечеть.
А так слопал мандаринку-грушу и вроде как аппетит угомонил. Курю вот тока как паровоз черепановых а накатить не тянет вовсе.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

30 это фигня. Прохладно)) а когда 40+ и дикая влажность, как в аквариуме сидишь. Субтропики у нас считается
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Я и сорок пять удиветельшным образом, совсем недавно , ив -37 шуршать доводилось по путям, правда был значительнее моложе, "чифирнуть бы ништяк, но голяк, только иней на клифте блестает"(с)
и еще более стремная тема случилась, ну это как бы табу и подписку дал.
Но вот даж не влажность, а перепады атмосферного давления вкупе с х его чем еще и выдают по полной.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Минус 35 я видел в Москве. Думал умру, но работал. Я не могу в России, не люблю снег, мороз. Мне тоскливо. У нас зимой +5 15. Не так тяжело переживать зимнюю пору. Но летом в Баку попа конкретная. Даже я ночью работаю. Днем нереально, надо под кондишном спать днем
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Кондишен-наше всё!
А кое кто технический прогресс отрицает..,
Как самочувствие и состояние?
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 18.