Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Перлы el Muerto, или как гарантированно обрести вечный бан  (Прочитано 12473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Почему вспомнил про апартеид, потому что в Корее, которую ты приводишь в пример, сегрегации по рассовому признаку небыло
Ойеой земляк, ты бы еще Кампучию вспомнил...
Ты в курсе "саамских войн" в нашем родном крае? до 30х рубились, велкам на Сейдозеро , в итоге ... а больше всего лопарей внезапно в Швеции  а в ловозере коми. Такчто как то давай не будем, окей! kitos , Ystäväni!
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Муерто прости мою прямоту, но тебя, похоже, только Еос понять способна... Лопари рубились на ловозере...  .фэйспалм. .

Нельзя ли то же самое, но по русски?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

А я по татарски что ли?
Ну могу децл по дейч или финиш, вкратце, была веселая история в Мурманск реджион, когда в начале 20 века роды лопарей начали выяснять отношения, а с другой стороны правительство способствовало и содействалоло завозу Коми--ижемцев, вписавших в разборки, за рыбку и озеры, в итоге выдавиших наших лопарей.. Бремя белого человека, нести культуры в массы добрым словом и MG-42. А олени у коми вкуснее таки жирные и добрые, статья нехренового экспорта, здесь фиг купишь, зато в Финке в добрые времена 7€/полкило, вырезки. Такой вот мой тебе перевод, извини, разяснение.
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2020, 16:55:34 от Alik »
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Алик, твоего развлечения только для, на h эту греьанную геополитику-но вот такой момент-в декабре2013 я следовал в 21, по литеру тогдась, купе, нижнее, открываю рундук поставить чемоданчик-а там рюкзачок и какой то "калашников" не полицейская дура а типа 47, правда без магазина, я аж  ну сперва возмутился и побег права качать, эхехе ну ты бывал на "северах" 21  купейный давно в бедлам превратился, по литерам не ездит только, наверно уже в джет впрягатся или на крыше, я до сих пор с дрожью вспоминаю 2009 мой рейд мартоаВский это вообще хорор и стивен кинг, вагон был пропахживий и майне либбе, там весь отжигал, бедные проводники, по тогдашним правилам тупо высадить не могли ну лан, к13, быстро разобрались что как, морпехи контраники, приятные ребята, чаек-кофеек, и обломвились типа про учения и сирию... Но вот в феврале следующего года я круто ззасомневался, не севпрнее их пару тыщ миль отрравили, но повторюсь реальные парняги не ечие отморозки, нормальные в общении и манерах, я дико жалею что не взял их контакты, да я в общем тогда и сам щеки надувал, х...ле морпехи? Мы их одним залпом накроем, такой я вот милитарист ... Ладно, Алик вспомнил таки песенку, и нашел в своем грдолбанном айфоне, ну enjoy, если разделяяешь мои вкусы и всем!

Ну ведь, блин Алик не подскахал никто!!! Есть повод задуматся или врубить Rammstein...
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

фройлениЕОС , Mach Sie alle, dem Gefährten nicht vorstellen, dass eine solche Globale Welt und gleichzeitig als Patriot sein. Schön dich zu hören!
 Я не разделяюю позицию, да извините за выражение, долбанатов из хрущековок, сидящих на этом форуме... С другой сторны, на этот момент это единственное место в рунете где еще вменяемые люди... Herzlichen Glückwunsch наступалением Auferstehung unseres Herrn, Jesus, ich Wünsche ein leckeres Mittagessen und alles gute!
Terve!
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Да, я вспомнил и нарыл тему, которую не смог спрыгивая с поезда-Helpless, The Flirts, today Tarja Turanen  обещает зажечь, ну амтя сверхобожаемая Emma Shaplin  уже выкложида трек с нового, увы, не а реализованного к выходу альбому, fantastiche sound und kleinne superb fru!  Ладно я сутра под котейлечиком вновь, кофе не лезет, зато пепси и ром напиток напиток героя, всего и удачного дня , froilen, Terve!
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Муерто прости мою прямоту, но тебя, похоже, только Еос понять способна... Лопари рубились на ловозере...  .фэйспалм. .

Нельзя ли то же самое, но по русски?
Он и с айфона набирал и с айпада,всё равно не помогает.Люди с простых телефонов пишут и нормально читается.
Как говорится,нечего на зеркало пенять,коль....
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Дима, до угомонись ты уже, хрена тут бисер метать, f117 за тобой заслать чтоб проняло?
Пойми меня правильно, уважаемый, ты здесь выглядишь... ну я не знаю, завязал ну и отвали, квартиру прибери например, а твои искрометные под..ки , да честно до фонаря, на что ты расчитываешь, на кучку троллей?
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

У нас тут в селе Азербайджана в супермаркете стенд с хлебом, дешевыми макаронами, рис еще что то. С надписью можете брать бесплатно, если нет денег. Но практически никто не берет. Но тут село, все знают друг друга, стыдно. даже у кого нет денег. В городе разобрали бы наверное сразу. У нас большое село - 30 000 населения.
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

𝐑𝐚𝐭𝐡𝐞𝐚𝐫𝐭, я вообще потрясен, ну у вас взаипомощь и поддержка, унриал для наших условий просто, фантастика особенно про магазины… в нашей раше"просрочку"трамбуют в контейнер и вявозят  натутилизацию,та же пятерочка поначалу выставляла хлебные лотки бананчики и еще чего, бабульки разбирали, но их весьма быстро прихлопнули… теперь плати нереально за ту же просрочку перепсаованную…
Помидорки ваши кста , обожаю, типа "бычего сердца "сорт", да и любые, но счас в РФ они стоят какие то безумные деньги реально 😢
Галеон, кста , ты про кофеек на "𝐂𝐢𝐫𝐤𝐥𝐞"? Если да , скатились  они в г… , когда был Статойл , эх, помню их хот доги и кофей, да и другие вкусняшки…
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Да, кста, бей Рэт, ну и всем прочим вопрос из ближнего и дальнего , как у вас с так назваем "мусорным сбором", нам вкатили такой тариф"причем этим занялась электропоставлющая структура, совме стно со  своими поборами, короче оседлав тему…
Общем, отсутствая семь с лихуем месяцев, квартира пустая стояла, с электро решилось и решается просто, а с мусорщиками -а ныне они в одной , переехали в пафосный по местным меркам"бизнес-центр"и сидят за пуленепробиваемыми стеклами этакие тетушки весьма характерного типажа… г-ди предыдуще электроконтора заседала в здании-там съемки "Мертвого озера"реальный сериал рекомендую настойчиво кста-все наши красоты твин пикс-4 … так вот, девчонки сидели спокойно по кабинетам, принимали выслушивали и рсзрешали траблы
А нынещние грымзы, господа, я люблю выступить и покачать права , ну тут просто … слов нет цензурных, я блин потратил на копи и сбор документов больше, чем полагалась "компенсанция" реально убрали просто , такой не то что отлуп а… ну нет термина, в бетонную стену легче головой долбится,я взбесился уже на улице
 , накатал ядерную жалобу в емеле, ну как счас, спасибо за обращение и чмоки, бнз отвпта и привета,
Такая вот хр "творится в местах моего очень частого обитания, а как там у вас?
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Ну что сказать? Бычья кровь фигня.
Не норм сорт, но не так ценится
Зиря, это село на Апшероне, где покупают помидоры вся наша власть. Русская. Без ГМО, натур продукт.
Мы не можем это купить, даже если захотим.
Можем, при блате каком-то. И кг помидоров из Зиря обойдется при всех этих условиях 5 евро. Если договоримся
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Обычно машины идут спец с маркировкой. Во все республики - и Путин и Зеленский и Лукашенко и Назарбаев едят эти зиринские помидоры
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Пять еврорубликов внушает,если чессно 😳 не представляю просто какой там вкус…
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730

Ну это село Зиря обеспечивало императора, Ленина, Сталина. Теперь всех глав республик. Очень дорого если захочешь купить и сложно. Помидоры из Зиря считаются лучшими в мире, но и самыми дорогими, да
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 19.