Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Перлы el Muerto, или как гарантированно обрести вечный бан  (Прочитано 12474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Ну не фига себе, бей Рэт
 
Цитировать
Знаю что с севера, с Мурманска идет угроза миру.

 Порадовали, мегокомлимент  :herz: : 👍👍👍😁🍷🍷🍷🚲надеюсь camrade Galeon 💌оценит, да и другие может обитатели и соседи, которым терве и китос... прочуствовал себя если не Дартом Вейдером, но адмиралом межгалактических крейсеров.
Спасибо , без иронии, зажгли!!! И да единственный в мире памятник "харрикейну" именно в Ревде, тока он способен был разеб...ить в лоб He-111, шесть пулеметов и пушка на борту... на таком и погиб Сафонов, защищая один из конвоев PQ


Да вот такая у нас империя зла на северах
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Гарик , при всем уважение, диванная аналитика нынче не в моде что из твоего усть звездюйска видно за ту же украину? Повторясь при всем почтении без , огорчения мир увы изменился, он глобален , ты кстати типа Турции или Ебидда выезжал? Или онли курорты красноярского края? Краснодарско блин, описался вновь но в гробу их не видеть даже. и мы тут на серьезных щах о геополитике... Весь мир лег блин а за это  вот "гео" расстреливал персонально из именного маузера, харе решать за хохлов . какать я вообще сидя в тундре при моем уважении и к людям и территории, да и на все, дружище. Главное   Как там у Шнура? Чтоб... стоял и водились бабки? вообщем пардон снова. за эмоции но забей, просто и навсегда.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ну ты наверное глубже мыслишь глобалист, куда уж мне.
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Гарик, без обид , не ерничай
Я без "фирменного" инсулина ласты склею через неделю, а по рецепту международного образца получил даже в малайке...
Глобализованотвсе, ну если термин коробит подвязано и завязано-так лучше? Доставка жратвы в дерьмопятерочку-логистику представляешь? О ценах не обсуждаем, там как в дурных главам придет... Ну а я как бы составы и балкеры на другой планеты, организовал
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Ребята, а расскажите мне кто-нить, почему у нас до сих пор товарищ  El Muerto не забанен? Как ни зайду, на какую тему ни ткну - везде его многабукав в непонятной последовательности. Кто-нибудь, вообще, понимает, что он пишет? Может, он уже поделился рецептом, что надо курить, чтобы попасть в тему? И теперь все курят и общаются на одной волне, а я всё пропустила и теперь не у дел?
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Гарик, как ты, друг мой? Не сильно "шатает"? Мыслишки какие посещают? Жить не боишься пока или только во
 вкус входишь?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

El Muerto, пока ты под кожу не полез, я молчал. Если честно, своей околесицей и бредом в своих опусах ты достал если не всех, то очень многих. По теме 2-3 слова, остальное сплошная шляпа откровенно. Тебя уже и банили не раз, ничего не меняется. Тоже без обид, это по чесноку.

Клава, пока на штиле, дальше видно будет.
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Оу , вот и главный калибр подтянулся!!!
Клава дорогая и уважаемая , тебя больше в жизни ничего не встревожило, кроме моей велеривости-а моя классуха называла "словесным поносом" я кому то сильно мешаю, я бот размером с "Нимиц" я рекламу выдаю, ну или мой котяра шпарит по клаве, ой Клавиатуре т есть ? Но вот тебе чем мешаю, конкретно?
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Классуха была права с определением. Нельзя сказать, что меня это встревожило, но отслеживать события на форуме и интересоваться жизнью участников мне твой кот мешает. Может, всё же прогонишь его с клавиатуры-то, а?
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

El Muerto, пока ты под кожу не полез, я молчал. Если честно, своей околесицей и бредом в своих опусах ты достал если не всех, то очень многих. По теме 2-3 слова, остальное сплошная шляпа откровенно. Тебя уже и банили не раз, ничего не меняется. Тоже без обид, это по чесноку.

Клава, пока на штиле, дальше видно будет.

Гарик, при всем.. я одурел от мессаджатесли на трезвяне что ты тут делаешь? Seriosi, иные камрады унд фрау неделями и стерят, попка.от бутылки пива ой что делать? Я свою позицию раньше и четко высказал, что насчет Вас конкретно -мнения бывают одинаковые, но точка зрения разная. Типо того , с уважением и всего, не нужно моралей, и так черезчур! Auf fidersien!
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Классуха была права с определением. Нельзя сказать, что меня это встревожило, но отслеживать события на форуме и интересоваться жизнью участников мне твой кот мешает. Может, всё же прогонишь его с клавиатуры-то, а?
Ага, легко нашего дачного "пол пота" за 1200 км погонять :)

Клавдия, давай угадаю-тебя на работу вынесло?
Сочуствую тогда...
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

И тебе не хворать. Только просьба к тебе, не взрывай мозг, пиши по делу, а не всякую ботву, типа своей родословной, машины, куда ты поехал, где гулял, что поел и что купил...  :hi2:
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Гарик, друг, да какие дела у нас, болезных?
У меня после плотного завтрака планы на 360 градусов,напрочь все задуманне хотя вродь и движ пошел, да и ... с ним.
Ну а пишу-Гарик это единственный на деле вмегяемый рес в инете, я старый жж ник например а там просто мрак и разруха такое в френдленте... в фейсе какашниках и вк не седок, но вот в инсте-дело другое. ну и что мне Эмме, Кэтрин и Тарье телеги слать? Тем более они инвайтами балуют, якэтрин меня в субботу просто прославила , кста на вессь мир, я уже не знаю какоц и сколько лацк заслать, да вообще героиня и отважная женщина, в ноябре прошлого года отожгла, и хранила молчание стойко...
Интересная история кста, хорошие напоминание о нравах и прочем. Оц Гарик, друг уважаемый опять чего то расписался, но извини в очередной за ""мгнобукаф" , увымнемногословен я когда просто подыхаю
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Ребята, а расскажите мне кто-нить, почему у нас до сих пор товарищ  El Muerto не забанен? Как ни зайду, на какую тему ни ткну - везде его многабукав в непонятной последовательности.
Так ты же модератор,выключи его.В чём проблема?Была бы у меня эта кнопка,я бы давно так сделал.
Записан

El Muerto

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144

Димас а не проследовать ли тебе в известном направлении, пешком и под дождем? А ?? У мя слов нет, кроме"хрена здесь третесь"(с)  ну если мораль у тебя на  репите заело, брякни в ЛС, проясним за че как , а не хнычь во всеуслышание.
Записан
...водочка! И по любому поводу мы пьем...
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23.