Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: СРОЧНО!нужна помощь-позвонить по телефону Денису (Denis74)  (Прочитано 4834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Спасибо!Вы знаете,не поняла я-где эта правая кнопка-написала модератору.Я с ноутбука-может тут не так,как в смартфоне.Простите.И в ФБ я не буду к Вам приставать-честно -не обижайтесь.Спасибо
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Да приставайте ради бога, можете в друзья добавить.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Хватит уже в каждом предложении писать какой он хороший и добрый.
Все уже сделали выводы на счет него
Я не знаю его лично.Просто -Он-действительно Хороший Человек.
Увольте,не смогу понять.Не зная лично,100500 раз писать какой он чудесный.
Просто такой-безбашенный  и добрый очень.
Если я завтра убью кого-то и скажу,так я очень хороший и добрый,но бесбашенный.Да ещё и бухой.

Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Увольте,не смогу понять.Не зная лично,100500 раз писать какой он чудесный.Если я завтра убью кого-то и скажу,так я очень хороший и добрый,но бесбашенный.Да ещё и бухой.
А я Вас всё равно пойму.Потому,что значит,так нужно было.И Страдали Вы много.Не бывает плохих совсем Людей.У каждого из нас есть "точка"-откуда всё начиналось.Простите.Никого обидеть не хочу
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Миамиа, а Вы знаете, что Ваш "очень милый и чудесный" друг, разбил лицо своей сожительнице в прошлый запой. И очень этим гордился здесь, на форуме? Наверное не знаете. Поэтому "Катюша" и уехала от него.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Дурак.А что ещё сказать.Не знаю про это.
« Последнее редактирование: Июль 29, 2019, 21:56:36 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Страсти то какие. Не успел я почитать, что он тут исполнял.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Дурак.А что ещё сказать.Не знаю про это.
miamia, ну разве можно так на доброго-то человека. Я уже решил вас в святые записать. А так, на том свете вам только скидка светит. У всех сковородки будут 500 градусов. а у вас только 350, все прохладней...  .умора. Шучу. Если бы я вернул все его удаленные сообщения, картина многим бы яснее стала.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Судя по всему, ты сама miamia навеселе и это "веселе" уже скоро будет у тебя тяжелым. Себе начни помогать. Езжай к нему, делов-то.
Мне всё равно.Начиналось всё с другого.Напрасно про "веселе".Неужели переживать не может человек один за другого?Уползаю.Не мешаю.Я привыкла быть идиотом-меня это не пугает.С алко или без-я не особенно меняюсь.Простите.В юности я автостопом и поехала бы.А сейчас-нет,увы
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

miamia, ну разве можно так на доброго-то человека. Я уже решил вас в святые записать. А так, на том свете вам только скидка светит. У всех сковородки будут 500 градусов. а у вас только 350, все прохладней...  .умора. Шучу. Если бы я вернул все его удаленные сообщения, картина многим бы яснее стала.
Я не видела.Давно не была.И в нашем общении он был Добрейшим.И с Катей я говорила.Простите.Просто-удалите это всё.Нельзя так человека обсуждать-каким бы он ни был.сковородок я не боюсь.я никому зла не делаю
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

А какие мы здесь все милые, добрые,чудесные,замечательные.И  дружные.Бутылка объединяет как ничто иное.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

miamia, а мы, я то уж точно, никого и не обсуждаем. Бесстрастная констатация фактов. .наказан.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

А какие мы здесь все милые, добрые,чудесные,замечательные.И  дружные.Бутылка объединяет как ничто иное.
Совершенно не так.Абсолютно.И алкоголь не при чём здесь.Мне всё равно.Что хотите-то   и думайте.Мы разные все.И "слегка чужие" .
« Последнее редактирование: Июль 30, 2019, 13:51:48 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Вот бутылка,вряд ли меня с кем-то объединит.Нет.Объединят меня с людьми Музыка=№1,возраст и другие обычные штуки.НО -НИКАК -не бутылка.У меня таких отношений не было,и врядли  будут.Хотя мне всё равно.Что Вы про меня думаете.
« Последнее редактирование: Июль 30, 2019, 13:52:19 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Прекращаем ссориться немедленно.У Всех,думаю,"косяки" есть свои-100%.Песенка про Любовь-Алик,ПРОСТИ!!!!!!Я больше не буду.Но надо же немного нежности в этот суровый мир
&index=3
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 19.