Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: СРОЧНО!нужна помощь-позвонить по телефону Денису (Denis74)  (Прочитано 4811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

НеБу -само собой разумеется-это от психов опечатки.Проститте меня.Я тормоз,которого несёт -за хорошего человека я многое готова отдать.Правда,особо-нечего.Но всё равно.Милые Люди могут держаться вместе.И моё "под шафЭ"-не при чём.Простите,за мою "доставучесть".
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Duzeru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

Miamia привет! Как сама? Зашла в кои-то веки, а тут такое)))
Записан
Всё проходит. И это тоже пройдёт.

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Miamia привет! Как сама? Зашла в кои-то веки, а тут такое)))
Ничего.Систер мой Милый.Переживала очень за него-весь день ведь не писал.Знаю-всякое может случиться-но хоть словечко -напиши.Правда?А Ты-как?
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Duzeru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

Ну, видимо, он не думал, что ты так переживать станешь, но видя звонки, написать можно было. Ну, хорошо, что всё хорошо! Я замечательно, чего и тебе, сестра, желаю!  .спасибо.
Записан
Всё проходит. И это тоже пройдёт.

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

СПАСИБО всем Огромное за неравнодушие!!!Всё-таки мы остаёмся людьми-это Приятно!Спасибо тем,кто не прошёл мимо!Спасибо!Надеюсь-всё будет ОКАЙ.Если что,Уважаемый Алик может просто удалить эту тему-правда-Очень переживательно за него -чудесный человек.За навязчивость-простите.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Да уж...прорекламировали Вы своего друга на весь интернет. И фамилию и где живет и как жену зовут .фэйспалм.
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

Понравится ли ему на похмельных отходняках увидеть тут всю информацию выложенную о нем? Особенно на фоне его яростных нападках на большинство участников нашего скромного движения?
« Последнее редактирование: Июль 30, 2019, 14:08:16 от Alik »
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Да, miamia, я тоже стараюсь осторожнее относиться к идентификации. Но здесь была реальная тревога, потому не осуждаю.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Да уж...прорекламировали Вы своего друга на весь интернет. И фамилию и где живет и как жену зовут .фэйспалм.
Какой весь интернет.На фиг это кому нужно.Я не знаю его лично.Просто -Он-действительно Хороший Человек.Я Вообще давно здесь не была.Мне всё равно.Главное-чтобы Люди Хорошие-таки оставались на земле.Странные вы
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

MiaMia, Просто отредактируйте своё сообщение с его фамилией. Забудут завтра же эту инфу.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Понравится ли ему на похмельных отходняках увидеть тут всю информацию выложенную о нем? Особенно на фоне его яростных нападках на большинство участников нашего скромного движения?
Я не испытывала яростных атак.Он ОЧЕНЬ хороший человек-и ничего личного-абсолютно.Просто такой-безбашенный  и добрый очень.И с работой -до фига работает.Крышу и сносит.Если ему будет отвратительно ЭТО читать-я попрошу у Алика просто удалить тему
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

MiaMia, Просто отредактируйте своё сообщение с его фамилией. Забудут завтра же эту инфу.
Спасибо!я как-то не подумала
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

Хватит уже в каждом предложении писать какой он хороший и добрый.
Все уже сделали выводы на счет него
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Вообще мы все-хорошие и добрые.Жизненные ситуации заставляют нас иногда становиться жёсткими.Я модератору написала,с просьбой удалить сообщение,где его фамилия.Что ещё можно сделать?Спасибо
« Последнее редактирование: Август 15, 2019, 06:21:52 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

miamia, просто справа нажмите кнопку изменить и удалите всё ненужное. И моё сообщение вам в ФБ тоже неактуально.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 19.