Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: СРОЧНО!нужна помощь-позвонить по телефону Денису (Denis74)  (Прочитано 4833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Отзывы смотрю не слишком лестные о данном персонаже. Значит действительно очень хороший человек. Жарко похоже было на полях форума, пропустил я. )))
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Да ладно, ребят, мы просто с ними на разных волнах . Люди бухают беспробудно, вот и грезится им не пойми что. У пьющих, вообще, жизнь веселее и красочнее. Возможностей много разных, переживаний. А мы, вот, сидим здесь трезвые, как дураки, да еще мешаем людям свои чувства и эмоции здесь выражать (модераторы). Удаляем всё, подлюки такие.  :Zlodei: .умора.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

miamia, такое впечатление, что тебе 18-20 лет .фэйспалм.
Чтобы понять личные качества  человека, надо хотя бы прожить с ним 1-2 года в быту. А тут несколько переписок :grabli: Если бы он попросил, ты бы ему и денег наверно отправила на счёт :grabli:
Записан
Умнеть надо незаметно

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

На сколько я знаю, за обнародование личных данных банят беспощадно. Теперь все, кому не лень, могут узнать адрес Деника и даже то, что он ездит на машине ГАЗ....для этого просто зайти в Facebook блаженной маруси (ссылку на который маруся давно уже всем сообщила)или забить  в поисковике имя и фамилию горемычного Дениса из Ростова. Мне бы так не хотелось засветиться ........
 Деник, с такими "друзьями" и врагов не надо  .фэйспалм.
« Последнее редактирование: Август 15, 2019, 06:10:25 от Alik »
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Если не хочешь, чтобы твои личные данные обнародовали, не надо их никому давать. Денис в этом плане не заморачивался, даже наоборот, активно ими обменивался на форуме со всеми подряд. Значит, для него это не проблема. Ну а если вдруг станет проблемой, в следующий раз будет знать, как оно бывает.
« Последнее редактирование: Август 15, 2019, 06:11:40 от Alik »
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Так он не давал! Дала маруся. Разве не так? Он на форуме не сообщал свою фамилию.
За этим, думаю, должны следить модераторы форумов. А тут, смотрю, данные Дениса до сих пор висят и не удалены.
« Последнее редактирование: Август 15, 2019, 06:15:55 от Alik »
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Чёт я его не нашёл на форуме, авто поиск не дал результатов, посмотрел сам, в списке пользователей его нет .мда. Вечный бан что ли у него?
Записан
Умнеть надо незаметно

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

 Он появился ненадолго, начал старую шарманку и его опять забанили.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Люди говорят, он тут направо и налево посылал. А вдруг кто здесь тоже с Ростова, приняли сведения и решат навестить Денис. И тогда Денис отправится на больничную койку за свой длинный язык. Вот потеха то будет .бац. :Kaleka:
« Последнее редактирование: Август 15, 2019, 06:12:27 от Alik »
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Это его проблемы. Модераторы ему не няньки, чтобы следить, кому он что по пьянке даёт и кого куда посылает. Люди все взрослые и должны отвечать за свои поступки.
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

Мы все конечно взрослые люди, трезво мыслящие, ответственные. Особенно в запое. Ой я что то не то сказал? :grabli:
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

 Припоминаю, это что ли тот, который новым способом выхода из запоя хотел поделится?  Если да, то ему лучше в незнакомых компаниях не бухать  :smiley:
Записан
Умнеть надо незаметно

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

Припоминаю, это что ли тот, который новым способом выхода из запоя хотел поделится?  Если да, то ему лучше в незнакомых компаниях не бухать  :smiley:
Он самый

Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

AlexIl, пословица есть такая: "Пьяный проспится, дурак - никогда". За Denis74 я пока не замечала, чтобы он проспался и хоть как-то попытался косяки подчистить. Обычно люди в периоды просветления как-то озадачиваются, что они в беспамятстве тут накосорезили. Denis74 это, судя по всему, не заботит. Ну и ладно.
« Последнее редактирование: Август 15, 2019, 06:13:42 от Alik »
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Здравствуйте!Тема не актуальна уже.Простите за панику.Всем,кто помог-спасибо большое!
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.