Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: СРОЧНО!нужна помощь-позвонить по телефону Денису (Denis74)  (Прочитано 4828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379

Тут годами дружишь с некоторыми людьми и то не так беспокоятся, а здесь пару переписок в ФБ и такая свистопляска, что не всем родственникам дано. MiaMia не под шофе, без обид.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

В смысле это хорошо или плохо?
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Мне всё равно-хорошо или плохо.Он-Хороший Человек.Блин,на связи нет его.В ФБ-нет.По телефону -нет.Просто-П"""""=не могу мир в порядок привести.Катиного тел-на никто не знает.Простите.С каждым может случиться.Он очень позитивный.Не знаю,что ещё сделать.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

и какая разница-под "шофЭ",или нет.Живой всегда может стать-ТТТ(плюю три раза)
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Простите.Никого не хотела обидеть.Неужели всем по фигу-что с людьми(пусть даже виртуальными друзьями)???Телефон и аккаунт в ФБ-не отвечают.Не знаю,что делать.Была б я в Ростове-наДону
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Я лично не пойму,из-за чего весь этот кипиш?Проблема-то в чём?
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Миамиа, он же Вам ответил, что ждет врача несколько часов назад. Чего паникуете? Им не до общения сейчас. Протрезвеет-выйдет на связь. Вы его уже не первый раз, по моему, здесь на форуме, в панике разыскиваете.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Я лично не пойму,из-за чего весь этот кипиш?Проблема-то в чём?
  Написал утром-блевал кровью.И чёрный "стул"-я знаю-что это-ПЛОХО-сама знаю.Писала ему-вызывай скорую.Он дома один.Жена уехала к Родственникам.Писал-слабость,в сон клонит(потеря крови).Приехать вроде бы кум к нему собирался.-ДАВНО уж.И всё=на связи его-нет.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Какой-на фиг ВРАЧ-платная капельница-Алик писал про это.Это-фигня.Он заснёт и дай Небо проснётся.А если кровотечение НЕ остановилось.Я тупая,возможно,но я переживала такое не раз.Это-опасно для жизни.Я  больше никого не стану беспокоить-простите
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Вам его не здесь, а через форумы Ростова-на-Дону попробовать поискать нужно, авось кто и откликнется.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Гляньте список его друзей из ФБ, через них попробуйте.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Гляньте список его друзей из ФБ, через них попробуйте.
  Спасибо.Посмотрела-сплошные Директоры.Боюсь работе его навредить.Буду ждать.На всё воля Неба.Простите за переполох.Он в больницу ехать не хотел-говорит-права заберут.За кровотечение права не забирают.Таких и трезвых-достаточно-в больницах лежала-знаю.Спасибо Вам за совет!
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Вы кроме того, что его Денис зовут, знаете о нем ещё что-нибудь? Если не найдете его, напишите мне завтра, у мужа родственники в Ростове-на-Дону, но он в глуши счас. Попробуем помочь.
« Последнее редактирование: Август 15, 2019, 06:06:51 от Alik »
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Жены контакты вчера хотела взять-но ему не до того было.Простите.Буду ждать.А что ещё делать.телефон у меня есть-=но-не отвечает,увы.
« Последнее редактирование: Август 15, 2019, 06:24:08 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Всё-отбой.Вроде бы всё-норм.Слава Небу Копирую его смс
Марусинька не мог отвечать— плохо было как никогда(((( приезжала врач со скорой, посмотрели меня, прощупали и пока кишку не надо глотать и днём ещё капельницу мне ставили
А врач вечером уколола феназипаном, ношпой и ещё чём-то
Я видел что звонила— спасибо— только сил у меня не было ответить
Простите за беспокойство.Мы -таки братья-сёстры.Извините.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 19.