Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Мой опыт выхода из запоя, 1-й в наркологочке, 2-й дома самостоятельно  (Прочитано 14535 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Miskaskashey

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

Я всегда вызывала капельников на дом. При чём, мой запой обычно длится 2 дня, и он пивной. Я девушка 36 лет и весом 48кг, пью только пиво, но в нереальных количествах, чуть ли не до потери памяти. И потом мне ужасно плохо, паника, жуткая тревога, болит в груди, сердце стучит 140 ударов в минуту, просто хочется выйти из своего тела.

История 1.
Пила 3 дня подряд, пятница, суббота, воскресенье. В пн нужно работать, благо удалёнка. Но состояние очень плохое. Я принимаю дурацкое решение, опохмелиться (иногда помогает и после я уже не пью). И тут меня понесло, за всеь день было выпито около 7ми банок пива, как доработала, не знаю, чудом наверное. И понимаю что мне полный пипец, так как я уже не смогу контролировать выпиваемое дальше а наутро мне будет крышка.

Решаю ехать в наркологичку, которая полгода назад меня просто спасла. Приезжаю чуть ли не в неменозе, кое как доползаю до палаты ставят капельницу, какая-то тупая медсестра умудряется разорвать вену. Но прокапалась кое как. На утро всё равно хреново, сдаю анализы и экг. По ним на удивление всё нормально.

И с утра вторая капельница, но новая медсестра никак не может попасть в вену, я её уговариваю не ставить, соглашается. Чуть позже обход врачами, спрашивают как себя чувствую, отвечаю что очень плохо, боль в груди, паника. Они ушли, заходит медсестра, с пластиковым стаканчиком и говорит пей. Я начинаю и тут же выплёвываю, это была то ли водка то ли спирт с корвалолом вроде, она говорит мне подожди, и приносит новый стакан, возможно там была концентрация поменьше алкоголя. Я его выпила, и меня вырубает, очухиваюсь примерно часа через 4, и мне значительно лучше. Это был стаканчик попова.

Вечером всё же смогли поставить капельницу, и я спокойно уснула. На утро была нормальным человеком уже, хоть слабость и оставалась. В тот день еще 2 капельницы были утром и вечером, там хоть в вены уже другая медсестра попадала.А рядом со мной лежала девушка, у неё вообще вен не было, от природы говорит такое. Вот она бедняга намучалась, но всё таки и её удавалось ставить капельницу хоть и не с первого раза.

Вечером не могла уснуть, решили пойти с соседкой в кабинет медсестры за валерианкой, а нам медсестра говорит, вы шатаетесь туда сюда, вот и уснуть не можете. А мы и правда шатались каждые 20 минут на покурить от нереальной скуки. Говорит сейчас спрошу у врача, вернулась и сделала по уколу нам в попу. На утро я даже стоять не могла нормально, так всё странно было вокруг, но через 10 минут более и менее от этой "валерианки" отошла. Потом ещё шутили что это была экстра валерианка))))

Потом с утра опять капельница, разговор с психотерапевтом который за 30 минут прекрасно рассказал всё про меня и про мою семью, и сказал что моё пьянство следствие детства. Ну и позже поехали домой, лежала 3-е ночей и 2,5 дня. Домой приехала огурцом. Всё удовольствие 29 т.р. Результатом довольна.

Мне запретили смотреть на алкоголь и нужно пройти психотерапию.
Записан

Miskaskashey

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

История 2
Не прошло и 2-х недель так я с этими праздниками начинаю пить опять, в среду 4 пива вечером, с утра еще ничего. В четверг огулала поела и опять пить с мужем.Он алкоголик, пьёт с утра до вечера поганый джин-тоник в банках или пиво, я, глядя на это совращаюсь. Выдула банок 7, с утра пятницы не очень плохо, но я легла часа в 3 носи а проснулась в 9, и ночью мы сильно поругались с мужем, + с утра он ещё на меня наорал. Посколько я не была ещё совсем протрезвевшая и на истерике, побежала в магазин, купила 5 банок пива. И пила, злая. Я за собой такое замечаю, что если питиё сопровождается негативом со стороны психики, то мне будет потом плохо, если питиё в хорошей компании и позитивом, то плохо не будет, по крайней мере будет терпимо. В 19:00 я заканчиваю, ем питу с мясом и овощами, чуть трезвею и засыпаю.

Просыпаюсь ночью от паники и сердцебиения сумасшедшего, уже готова была ехать в клинику опять прокапаьтся просто хотя бы а не ложится, но чувство стыда останавливает, ведь только недавно оттуда выписалась. Выпила конкор и атракс, не сильно помогло но чуть легче. И открывается диарея, несколько раз за ночь я бегала в туалет. Старалась пить много воды.

На утро трясёт, руки трясутся, аппетита нет, каждые 2 минуты бросает в страх. Я решаю пить. 3 часа сосала 2 банки пива и кое как заставила себя выйти на улицу, гуляла 2 часа, стало чуть легче. Но эти качели просто не давали покоя, то лучше то хуже. В итоге за субботу я выпиваю 5 банок пива в течении 10 часов, и пытаюсь хоть что-то есть, огурцы, помидоры... К вечеру уже легче, но перепады хорошо плохо всё равно есть, они просто изматывают. На удивление засыпаю сразу и сплю всё ночь.

С утра уже тряски нет, но эта паника и сердце всё равно присутствуют, хоть и не так интенсивно. Пью чай и ем 2 пирожка, ложусь. То кидает меня, то отпускает. Волевым решением иду в душ, после пью конкор и атаракс, чуть легчает. Пью много воды, было выпить около 2,7 литра. Опять ем 2 бутерброда.

Опять через силу начинаю готовить, и во время процесса меня отпускает, становится сильно легче. Когда перестаю что-то делать опять приходит паника и боль в груди. Ужинаю просто картофелем в небольшом количестве и огруцом с помидором. В этот день хоть силы на активность и питание кой какие появились. Но опять паника, то отходит минут на 10, то приходит. Пью атракс, легчает и ложусь спать. Не сплю. Пью мелатонин, засыпаю на час примерно и просыпаюсь с диким голодом, паники вроде как нет уже. Что-то поела в холодильнике. И не могу спать. Выпила феназепам и всё-таки уснула, спала без пробуждений.

Сегодня почти хорошо. Но вывод сделала, мне пить нельзя, я не вывожу даже нескольких банок пива уже.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ну, вывод сделала, а решила то что? Что делать дальше?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Miskaskashey

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

Не пить, тупо не пить без отмазок типа я только 2 баночки и всё. Иидти на психотерапию, голову лечить.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Уколы эти зло, я всегда отказываюсь. Один раз утром проснулся и офигел часов на пять если не больше. А последний раз когда согласился всю ночь мультики смотрел конкретные, то в цвете то черно-белые.
Поповка это зашибись, две недели назад ужрался ей на прочь, потом хренова было так, что пришлось на лишний день остаться. Медсестру с челом запарили, она нам 1,5 литра скормила на двоих ))) Вообще в хламину были оба.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Miskaskashey

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

У меня ни разу мультиков и клшмаров ещё не было, ни от капельницы, ни от уколоа. Сколько же вы этой плповки выпили?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Тупо не пить - это стопудовый способ. Я после каждого запоя тупонепил. Недели две, три .умора.
 Может есть серьезный стимул? Тогда возможно.
 А отходняк забудется, через время и тяга как положенно придет, и тогда это " тупонепить" до одного места будет.
 Проблему надо решат прямо сейчас, пока еще есть время.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Где-то 750 мл. махнул.
Ну мы там нормально оторвались с челом )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     О том, чтобы просто не пить - надо забыть, это не про нас. Бывают случаи, но они так малы в процентном отношении.
    Движение нужно от своего желания и помощь.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

macosx 750 поповки? Это приличная доза.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    На двоих нормально.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Понятно, что после 750 поповки, состояние будет = попа.  .умора.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Поповка это тот же корвалол, только там воды и спирта больше.
Записан
Умнеть надо незаметно

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    А зачем такую хрень пить? Водку надо.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

macosx 750 поповки? Это приличная доза.
Да, именно так. Еще раз повторюсь, полтора литра на двоих выдули.
Да там корвалол по желанию, изначально в бутылке спирт и вода. Наливают в стаканчик, если надо капают корвалол, если видят, что ты тупо уже бухаешь то никто ничего уже не капает. Просто продолжаем по привычке называть поповка. Просто так тоже наливать не будут, нужно знать подход.
Наркушная романтика )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 19.