Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Мой опыт выхода из запоя, 1-й в наркологочке, 2-й дома самостоятельно  (Прочитано 14526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miskaskashey

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

Клавдия, по поводу наркоты, я 2 раза курила траву и пробовала 1 раз мускатный орех, и это было 17 лет назад, на этом всё моё общение с наркотой щакончилось. Проблема в том, что я ловлю панические атаки если можно так выразиться, и снять их может только капельница обычно, но вот недавно выплывала 6 пивами, медленно пила день их, в этот раз помогло. А физическое состояние меня не пугает, только психика.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Панические атаки еще и алкоголь прекрасно снимает, только это верный путь к алкоголизму. Капельницы - из той же оперы. От ПА лучше препараты подбирать с психиатром, чем вот так лечить, как ты. Это до добра не доведёт, а наоборот, только усилит ПА. Судя по твоим дозам спиртного, ты пока не алкоголик, но люди с ПА спиваются гораздо быстрее остальных. Круг замыкается: ПА-алкоголь-еще сильнее и чаще ПА. Я это дело проходила.
Записан

Zorro

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187

Всем скорейшего выздоровления, подскажите, два дня как стопарнулся, состояние более менее, но вторую ночь бьет бессоница, выпил два часа назад 2 фенибута, эффекта 0, есть донормил, можно ли его ?
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

А почему  нельзя-то? С фенибутом - ничего страшного.
Записан

Zorro

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187

Благодарю, заглотил, жду эффект)
Записан

Miskaskashey

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

Выяснила что со мной было что 3 дня трясло после дохтора так называемого. Тут ко мне нормальный приезжал, объяснил что тот вколол нейролептики, от них такая реакция может быть. И так и сказал, вас наверное 3 дня трясло, так и есть, правда 4, но 4й почти легко прошёл. Так как того дохтора я просила без такиз приколов делать капельницу, т. е. без всех возможных сонных вариантов, а тот сделал по своему, считаю что нужно обезопасить население от этого вредителя, имя его Засеев Василий
 Ильич, г. Москва.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Домашние капельники все вредители. От них ото всех надо обезопасить население, причем, на законодательном уровне. Сажать надо за такую деятельность.
Записан

Zorro

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187

Ну вот, фокус не удался) ЕУ на пиве плавно перетекло в запой, как выныривать ума не приложу
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Зато теперь все эти танцы с бубнами вокруг ЕУ рассматривать не будешь (наверное), как не подходи, а в какой- то момент всегда будет мало, потому как ЖАЖДА. А выходить сам знаешь как, метод проверенный, рабочий.
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Я по ЕУ иллюзий не питаю, плавали-знаем.Ежевечерняя доза плавно подходила к 0,5 и привет похмелка утром. С вытекающими... Не моё в общем.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Домашние капельники все вредители. От них ото всех надо обезопасить население, причем, на законодательном уровне. Сажать надо за такую деятельность.
Всех, не всех, не знаю а тому, кто меня капал, я бы трешечку впаял. Потянуло перефразировать один анекдот, ))) расскажу:

Поймал мужик золотую рыбку, она ему и говорит, - Давай я твое желание исполню, а ты меня отпустишь.
Тот почесал затылок, подумал...  Хорошо, сделай так, чтобы завтра я вышел на Москва-реку, и увидел, как все домашние капельщики, которые есть в Москве, плывут в гробах.

Рыбка осторожно пытается уточнить желание, - Что, неужели-все? Среди них есть ведь и хорошие капельщики.
Мужик снова почесал голову... - Да, наверное ты права, и хорошие есть. Знаешь, хорошие пусть плывут в хороших гробах.  .умора.
-
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Astax

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Спасибо за форум! Выскочил с этого страшного флаттера… Здоровья вам ребята!
Записан

Astax

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Есть кто-нибудь на форуме?
Записан

Alex Krd

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

macosx 750 поповки? Это приличная доза.
как с аликом связаться?

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.