Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Интересно: кто и чем, понимая что болен, пытался заменить алкоголизм?  (Прочитано 15648 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

А от головной боли можно просто отрубить голову. Не туда ты Миллер воюешь. Заменить надо не алко на колёса а одну единственную мысль в голове.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Так у Миллера мыслей рой всегда. Какую на какую менять? Ты уж подскажи ему.. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Всем добра и ненадо хейтить. Я уж как нибудь сам разберусь что и как делать. Вот корону подхватил — это беда. Температура несколько дней уже38+ и не падает. А сейчас на работу ехать надо кровь из носа. А алик раньше не был птаким ехидным, обидно однако :strelba:
« Последнее редактирование: Август 18, 2021, 12:38:42 от Alik »
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Рому, ну прости если задел. Не со зла, по дружески. Но ты правда пишешь такое что трудно удержаться от сарказма. Провакцинировался и успешно подхватил ковид. Подхватил ковид и едешь на работу.. И так далее.. Дальше напьешься и сломаешь Кате нос а соседу ребра. Потом тебе опять проломят голову.. Все по кругу. Позже обновленная вакцина, повторный ковид... Как не иронизировать.. :pardon:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Алик нтеречнфй опят галоперидола , феназипамом и и третьей таблеткойполучился. Главное неподсксть, пишу плохо спать охотка но 15часовв в сутки спат эх если бы не ковид сегодня еду с женой на сдачу анализа. Через пару дней результат я его уже знаю, значит прав я был что это как от гриппа— максимум на год.Запахи я чувствую не все и очень ослаблено, любое сСо0 вообще не переношу,в общем на сегодняшний  день получился и подселя ли я на что нибудь из колёс— врем покажет . Всем здоровья\\\
« Последнее редактирование: Август 24, 2021, 01:34:46 от Alik »
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Рома, вяжи с таблетками. Меняешь одно на другое, не известно от чего потом сложнее избавиться.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Всем доброго утра! Второй день без колёс. Синдрома отмены пока нет. Настроение го вененькое. Но это из-за того, что Катя матиза  вломила на 25₽  ещё и не понятно точно и это без того что месяц назад уже штуки 4₽ отдал за плановое то.так дёшево потому -что на плановое то моте 2,5 масла хватает, сплю без препаратов второй день, сон норм— одно плохо-  время- я ложусь =6 или 7 вечере , а просвпаюсь В 12 или в 3ч
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Рома, вяжи с таблетками. Меняешь одно на другое, не известно от чего потом сложнее избавиться.
Макос, так зачем вязать, если неизвестно что хуже? А вдруг таблетки лучше.. )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Пройдёт неделька—другая и Я посмотрю че -по -чем—может и правда , у мен к ним определенная толерантность а к феназепама конкретная. Под колесиками время летит так же быстро ,как и под запоем. Мог бы книгу написать— как я проси ал лето :rvetvolosy: :strelba:
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Теперь пью только водку казенку
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Алик, чуйка у меня, что с зависимостью от лекарств дело по хуже будет. С тягой к алкоголю мы знаем как жить, а вот таблы это будет новое.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

А чего тут нового. Если хорошо подсядешь, либо дурка, либо наркуха, только другое отделение.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Макос твою чуйку тебе тяга нашептывает. Она говорит тебе, бухай пока не закопают, а то как бы чего не вышло. .умора. А с таблетками.. не нужно жрать что попало, как попало, и с чем попало. 100% таблеток от тяги, нет и быть не может в принципе. Но помочь завязать в легких случаях некоторые могут.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот я до запотев когда в ремиссии был— йчкпвонци собирал металлические
Миллер, и много металлических йкпчвонцев насобирал, дозапотев в ремиссии? .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 18.