Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Интересно: кто и чем, понимая что болен, пытался заменить алкоголизм?  (Прочитано 15323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Не так уж и отлично, в постоянном напряжении, никак расслабиться не получается.
Так а зачем ты напрягаешься?  .умора.
Ден, а таблетки для тебя не вариант? На алкоголе что, свет клином сошелся? Если дело только в напряжении. А может, все же тяга?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Ну, это тяга и есть, обходная, завуалированная...
Записан
Умнеть надо незаметно

Рой

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

По теме топика - чем только не пытался заменить, от экстримальных увлечений до выращивания кактусов и других суккулентов... но всегда алко пристраивался с боку и шел со мной в одном направлении (((
Записан

Рой

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Водочный на пивной заменил  )))
В этом году выпито 350г водки.. и некрепкого пива 50 литров +/-
Скажу честно, отходы намного проще и нету заплывов по недели и выше...
Так ты не алкоголик... ты нормальный чел... я выпил за последний год 400 литров коня и вискаря... пива совсем мало - ибо не люблю его
зы... даже боюсь считать сколько это в деньгах (((
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вообще название у темы немного кривое. Алкоголизм это навсегда и заменить его ничем невозможно в принципе. Звучит как чем заменить сахарный диабет. Даже, чем заменить алкоголь, меня морщит. Чем заменить прыщ на подбородке, или мозоль на мизинце? .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Так ты не алкоголик... ты нормальный чел... я выпил за последний год 400 литров коня и вискаря...
  А если бы я в этом году, вообще ни грамма бухла не выпил, то в твоих глазах был бы трезвенником?  )))
Количество выпитого, не всегда синхронно с алкоголизмом.   
Записан
Умнеть надо незаметно

Рой

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Тут согласен... просто у меня не было никогда такого периода воздержания (максимум месяц)... и мне кажется, что если бы я не употреблял год - то уже не употреблял-бы никогда.... хотя я возможно ошибаюсь... даже скорее всего ошибаюсь, т.к. читаю такие истории других людей, что мороз по венам
Записан

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

Вообще название у темы немного кривое. Алкоголизм это навсегда и заменить его ничем невозможно в принципе. Звучит как чем заменить сахарный диабет. Даже, чем заменить алкоголь, меня морщит. Чем заменить прыщ на подбородке, или мозоль на мизинце? .умора.
Не согласен с аликом  — отличное название темы. Будь внимателен  .умора. Пытаемся заменить мы почти все— кто бабками, кто ушниками , кто кодировкой, кто аа,кто новой любовью... только результат почти всегда один.   .Alkash.  .наконе.  .Alko.
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

Я вот надыбал схемку у знакомого , как на колёсах вязать. Там на полгода . И колеса не все пока смог достать. Точнее только про которое алик у меня спрашивал в личке — я назван ие не упомню. Главное перед тем как сесть за руль— надо литра полтора безалкогольного энергетика типа флешь принять  :hi2:
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Рой

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

От такого количества энергетика поплохеет  сильнее чем от водки... с ними тоже надо быть осторожным... и главное их с алко не мешать, а то как вспомню так вздрогну смесь водки шампанского и ред була - мы это жидким кокаином называли... сейчас бы повторить наверное не решился бы.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

У меня в желудке от полторахи энергетика жесть начинается, он мне в голодку обратно выплескивается.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Не согласен с аликом  — отличное название темы. Будь внимателен  .умора. Пытаемся заменить мы почти все— кто бабками, кто ушниками , кто кодировкой, кто аа,кто новой любовью... только результат почти всегда один.   .Alkash.  .наконе.  .Alko.
Рома, ты не согласен, потому что алкоголизмом пьянку называешь. Ну да ладно, то дело твое. Да хоть бы и так, если тебе из сапога в ногу гвоздь влез, ты к сапожнику не пойдешь, пока не найдешь что на место гвоздя вставить? Вот что за чепуха, честное слово.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

Алик я сейчас под таблетками и не все понимаю.
« Последнее редактирование: Август 17, 2021, 08:28:14 от Alik »
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я вижу. Зачем пишешь, если не понимашь?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

Я вижу. Зачем пишешь, если не понимашь?
Для когда писал—я их не принимал
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19.