Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Есть ли жизнь на Марсе?  (Прочитано 4336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Есть ли жизнь на Марсе?
« Ответ #45 : Май 27, 2021, 21:56:35 »

   Сатана шепнёт человеку - меня не существует, человечек скажет - сатаны не существует, ну раз его нет, значит и Бога нет. А раз Бога нет, то Я - Бог.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Есть ли жизнь на Марсе?
« Ответ #46 : Май 27, 2021, 22:34:37 »

Что касается крабов, отрастает клешня, только она слабая, но больше пред идущей, для запугивания )))
Это я так, про то что знаю.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Есть ли жизнь на Марсе?
« Ответ #47 : Май 28, 2021, 00:03:18 »

Я просто хочу услышать ответы и на свои вопросы. Может действительно сатана меня одолел?
Нет уж, уволь меня. Ты на мои отвечать даже не пытаешься. Считай как хочешь. Эрика Берна читай сам. Я его книгу купил еще лет тридцать назад, почитал и отправил в печку. Эта схоластика с одной полки с Возвращенным оккультизмом Авессалома Подводного. А вместе они чуть поинтереснее переписки Энгельса с Каутским. Я могу выразить все что они нагородили на паре страниц текста. Ну, дело вкуса, вернее, точки сборки, (Кастанеда) тебе, видишь, нравится..

Николай, помнишь, Мастер и Маргарита, Воланд говорит, - Они меня чуть с ума не свели, доказывая мне, что меня нет...

Макос, клешня доказывает лишний раз, что тело растет и восстанавливается по тонкоматериальной матрице, астросому, или фантому. Понятие, "фантомные боли" оттуда.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 18.