Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: За и против Бацька Лукашенко. Протесты в Беларуси  (Прочитано 7092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Бен, да не будет срача.
Если так нравится здесь некоторым старый, больной шизофреник-убийца, пусть облизывают его тут сами, между собой. А еще лучше, пусть забирают себе и дуют ему в попу сколько угодно. Белорусы только вздохнут свободно, его даже искать никто не будет.
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

https://ok.ru/video/2031713192648
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

оскорбления (вы не умеете анализировать, фильтровать и прочее), а уж нравоучения - "Самокритика - это хорошо, но мало. Ещё надо не понимать, что происходит не только в РБ, но и в мире. Какие процессы там идут и откуда у этих процессов ноги растут. Начните с истории, от древней до новейшей, своей страны и её соседей. Очень познавательно, да и с прикладной точки зрения полезно." от одного типа умного алкаша, вот это уже реально перебор. Поверь, я историю своей страны не из школьных учебников знаю, и не тебе судить об уровне моих знаний и давать советы. Научись, умник, хотя бы правильно название страны писать, Белоруссия - так только русские называют, для которых мы придаток.
Поэтому всем добра, здоровья и удачи. Я удаляюсь.
Это не оскорбление и не нравоучение, это неплохой совет, почему бы и не дать. Лучше вам не знать, что такое оскорбление, не нарывайтесь.
Я в России, пишу по-русски, потому - Белоруссия.
Не надо мне тыкать, я постарше вас, и кажется, прилично.

Вот и перегнули вы палку. Пыталась же нормально объяснить-ну не лезьте вы туда, куда вас не просят, и туда, где вы совсем ни мур мур. Так мало того, что вы считаете себя умнее и образованнее нас, так еще и правда опускаетесь до оскорблений. И зомбированные мы, и дурни, и много чего еще. МОЛОДЦЫ, ничего не скажешь! ...
Куда мы лезем? Где оскорбления? Тут ваш заповедник?
Сколько кредитов Россия дала, которые вы хрен когда вернёте, независимые вы наши. Может, не будете больше просить?

ben, ваше мнение очень важно для нас. Но это не точно.
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Ослиное упрямство и колхозный кругозор кухарки Тихановской или подобных персонажей приведут к отдалению и разрыву отношений с Россией. Чего и добиваются США. Хаос на нашей границе - их задача минимум. Больше РБ ни в каком качестве им не интересна и не нужна. Если РФ не вмешается, то вашу страну раздербанят/поделят Польша с Прибалтикой при деятельном участии "цивилизованных" Европы и США. Например, в лице НАТО. Если РФ вмешается, на прямую конфронтацию, т.е. войну, наши "партнёры" пойти не рискнут.
Так что, в ваших интересах быть адекватными. Но, чего нет, того нет, увы.
Записан

Саша Криворот

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

$ все спалил? Адекватный-послушный?))
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Sober, спасибо, любезный. А нам Ваше мнение не важно вообще. Да, и это абсолютно точно.
Записан

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Собер, ох и насмешил с утра))). Кредиты мы у него просим🤣🤣🤣 Так ваш любимый таракан их и выпрашивает, мы то тут каким боком??? А, ДА, ОТДАВАТЬ ИХ ТОЖЕ ОН БУДЕТ, НЕ МЫ🤣🤣🤣
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Криворот, ты не в себе? Какие-то кривые слова о чём-то своём. Вопрос риторический, можно не отвечать.

ben, лукавишь.

Баги, найди мои слова, где мне Лука хорош. Не найдёшь. Он знатный пидор, дававший и западу и востоку. Зад чуть не порвал. Короче, не передёргивай.
С кредитами не смеши, дурочкой выглядишь. Извини.
Записан

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Собер, а ты лучше жги дальше🤣🤣🤣 Когда ты умничать начинаешь, я ухахатываюсь. Особенно по поводу кредита🤣 А смех, сам знаешь, продлевает жизнь🙂
Записан

MysteryMan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

Ого, тут махач.
Жыве Беларусь!
Смерть рф и коммунякав на гиляку!
Про сша уже задолбали тролли писать, комы вы нужны, и все остальное?
Лука проводил нужную политику, тот же белорусский импорт, якобы из , а на деле, рф с контрсанкций совсем оху, а счас в ккрай просто, чая не купить.
Но он, лука все сделал тупо, гнусно, и конец ему. По любасу.
Записан
…сто грамм не стоп-кран…

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Баги, хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий. А в РБ последствия будут. Вот тогда и посмеёмся.

Ладно, в завершение: двое фанатиков (фанатичек?), двое странноватых бессмысленных типов... Скучно, граждане, так и забухать недолго. Нафиг, лучше на лыжи и в лес.

С контрреволюционным приветом, Sober
Записан

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Баги, хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий. А в РБ последствия будут. Вот тогда и посмеёмся.

Ладно, в завершение: двое фанатиков (фанатичек?), двое странноватых бессмысленных типов... Скучно, граждане, так и забухать недолго. Нафиг, лучше на лыжи и в лес.

С контрреволюционным приветом, Sober

Эх, жаль, а я еще бы посмеялась. Хотя, иногда лучше в лес на лыжи, чем чепуху здесь нести.
Записан

Millerxxx

  • Гость

За премией к пригожину побежал  .ахаха.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Алик, тему в топку. Провакация сплошная. Некоторые даже хватаются за стакан. Один осмысленный, аж на лыжах в лавку побежал.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Алик, тему в топку. Провакация сплошная. Некоторые даже хватаются за стакан. Один осмысленный, аж на лыжах в лавку побежал.
Ржу—нимагу Спасибо—ты сделал мое утро!! .ахаха.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 18.