Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: За и против Бацька Лукашенко. Протесты в Беларуси  (Прочитано 7089 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Бен, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 👍👍👍
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Самое интересное друзья, что дружить нельзя заставить. Как людей, так и народы.
 А вот морду друг другу разбить, это пожалуйста,  это легко. Достаточно одному по секрету расказать, что видел как его жена к соседу бегает. И вот эти двое уже стреляются, а третий въезжает в квартиру павшего.
 Но дружбу можно и спровоцировать. Например в годы холодной войны страны варшавского договора дружили против нато. Сейчас Украина с США дружит против России, а Россия с Китаем против США.
 А Белоруссия,  как умный теленок, две мамки сосет. Дружит там где выгодно дружить. Украина тоже так до 14 года поступала. Но решила что вместо двух титек лучше один большой член (извените за моветон). Виноваты ли в этом украинцы?
 Нет и еще раз нет.
 Когда с утра до вечера со всех сторон твердят, что во всех ваших бедах виновата Россия, и стоит разорвать все связи и заговорить на мове, как откроются закрома и богатства рекой потекут.
 Не потекли. Не откуда было. Наоборот все что осталось вытекло. И до сих пор течет. Ведь люди это тоже капитал.
 
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

dray

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Galeon77. Забей, все равно ничего не докажешь.
У них, как обычно все свелось к:

Дрочишь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
У тебя коротковат — это Путин виноват!
Тебе баба не даёт? Это Путин, ясен кот!
В Краснодаре выпал град? Это Путин виноват.
Нефть упала во сто крат? Это Путин виноват.
Вся семья опять пьяна? Это Путина вина.
 
Записан

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Да уж. Вы настолько далеки от того, что происходит в нашей стране, что и правда вам ничего уже не докажешь. Наверное только сейчас я это отчетливо поняла, поэтому всего всем доброго, досвидания, и не болейте.
Записан

dray

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Баги. И вам не хворать. Я Беларуси и вам в частности ничего плохого не желаю. Хоти, что-то менять, меняйте. Бог в помощь. Просто не надо скатываться до оскорблений. А то получается, что если у кого-то другое мнение, то он получает зарплату от Пригожина или лично Путина. Один из вам сочувствующих так вообще договорился до того, что желает смерти России.
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Поржали, юмористы? Сами сморозили, сами посмеялись... Бывает. Вот только по существу вам сказать нечего. Так же, как и оппозиции в РФ.
Кто дерзнёт проанализировать ситуацию и варианты развития событий? А то ведь кроме того, что батька - чудовище, остальное - пустота.

А зубы скалить и я могу. Это ещё успеется. Когда загрустите, буду вас веселить. До слёз.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

О! Отбегались уже?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Да уж. Вы настолько далеки от того, что происходит в нашей стране, что и правда вам ничего уже не докажешь. Наверное только сейчас я это отчетливо поняла, поэтому всего всем доброго, досвидания, и не болейте.
Багги, ты что настолько глупая или хочешь ей казаться? Ну, сажают сейчас тех кто против, поменяется власть будут сажать тех кто за! Еще больше сажать будут чем сейчас. Это в лучшем случае, сажать. Ну посмотри ты на Украину, ну ведь перед глазами же пример!Иди пройди по Хрещатику с российской символикой.  Или демонстрацию проросийскую собери. А, что ты думаешь мало на Украине сторонников нормальных взаимотношений с Россией? Там родственных связей у большей половины страны только.
 Думаешь будет там с тобой церемониться кто то?
 
 И почему ты берешь ответственность и выражаешь свое мнение как мнение всей страны? И почему тебя не интересует, что об этом думают соседи?
 Вот если бы твои соседи по площадке у себя в квартире наркоманский притон организовали, ты бы как отнеслась к этому? Стала бы предпринимать какие либо действия или ждала бы когда у тебя хату обнесут?
 Честно было бы начинать высказыватся со слов "я считаю"  , ты же выставляешь свои взляды как истину. А истины в такой области не бывает, все завит от угла обзора.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     А есть- ли в РБ реальная сила, которая стремиться к объединению с РФ? Курс Лукашенко - и вашим, и нашим - провален.
     Есть ситуация в РБ - низы не хотят жить по старому, но нет главного - верхи" не могут". Верхи еще могут хозяйничать и управлять. Переворот на Украине случился из- за откровенной слабости и трусости действующей власти.
     У РБ два пути - с Россией и без нее. Второй вариант - приход к власти отмороженного либерала, разгром промышленности и сельского хозяйства. Половина граждан РБ уедет, половина будет прозябать. А РФ получит у границ еще одну анти-Россию.
     Есть- ли в окружении Лукашенко люди, стремящиеся к объединению с РФ? Сам- то он вряд- ли долго еще будет править, я так думаю.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Коль, да я не ратую за Лукашенко. Тот еще супчик. И нашим и вашим. Как нам, так он так себе друг, то семгу норвежскую в Беларуси производит, то кофе ростит. Хоть и таможенный союз, но машна то разная. Предал батька, и еще раз предаст. Но уважаю за то, что предал ради благополучия своей страны, ради наполнения своей казны.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Галеон, ты реально тупой, или хочешь им казаться? Или может ты зомбированный нашим быдлотелевидением? Лукаш ради благополучия своей страны палец о палец не ударил, он рубится только за власть. Это же насколько нужно быть недалеким, что бы этого не увидеть. И тебе на пальцах уже почти подгода нормально Надя пыталась объяснить, что да как. Не доходит. Ну и нефиг распинаться тогда. Тем более не перед кем.
 И да, я глупая, даже больше спорить не хочу, и муть, которую ты тут прогоняешь, видеть тоже не могу. Тошнит уже.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Багги, значит по пунктам.
 1. Нет, не тупой. Я высказываю свое мнение, для этого не важно тупой ты или эрудит, главное его наличие(мнения).
2. У меня нет белорусских каналов, да и из российских я изредка смотрю тнт или стс. Да и то не все, что там показывают. Вот сериал "Кухня" мне очень нравился.
 3. Лукашенко за власть не рубится, она у него есть. За власть рубятся те кто пытается к ней прийти.
4. С Надей общатся намного интереснее чем с тобой, она способна выслушать и аргументированно ответить.
 
 Ну и последнее, не хочешь спорить не спорь.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   В феврале 17- го мы кричали долой царя, получили гражданскую войну. В 93- м мы на каждом углу кричали - Ельцин, долой КПСС, бардак, разруха и шаг до гражданской войны. В 2014-м долой Януковича - гражданская война. Навальный - это война.
   Хоть с чертом, но против власти - организаторы при поражении - виселица, тюрьма, бегство. В случае победы - народ получает крах своих ожиданий, нищета, война.
   Спроси на любой кухне - довольны- ли вы властью? Нет, не довольны. Молодежь не довольна бесперспективностью, средний возраст повышением пенсионного возраста, пенсионеры - нищенской пенсией.
   Что делать? Сносить власть и уничтожать собственное государство под знаменем Навального? Нет.
   Не видно пока на горизонте того, кто будет лучше - ни в РФ, ни в РБ.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Белоруссия - так только русские называют, для которых мы придаток.
Поэтому всем добра, здоровья и удачи. Я удаляюсь.
Надейка, я ошибся в тебе. Ты действительно не умеешь анализировать...  :pardon:
Как придаток выглядит БЕЛАРУСЬ. А БЕЛОРУССИЯ, как раз более полноценно, на две буквы меньше, сами урезали, назвали просто Бела, были бы вообще, самостоятельными и могучими, и зарплаты с пенсиями сразу выросли бы. Песни Песняров и Сябров вся страна, а я сейчас если что покупаю, и в выборе есть белорусское, именно его и покупаю, потому что знаю, там качество.

Белоруссия сохранилось у русских от Белоруссии как ССР. Вот и все. У нас гривны рублями большинство называет. И что, значит любят Россию? Просто так привыкли. И Название Белоруссия привычнее. Я Питер часто Ленинградом называю, значит Ленинград считаю придатком Украины? Ты нагородила кучу хрени сейчас, явно вбитой тебе в голову неумными людьми или просто сволочами.

Можешь удаляться, можешь писать, дело хозяйское. Но именно на тебя я больше время тратить не буду. Ты способна, без осмысления воспроизводить только то, что в тебя записывают. А я дурак, для тебя аргументы подбирал, показалось даже что ты меня понимать начала.. Ну что ж, и на старуху бывает проруха. Выдал желаемой за действительное.

Ты удаляешься потому что тебе крыть нечем наши аргументы. А пытаешься представить нам что гордо уходишь, потому что мы все дураки. Ты понимаешь, что если ответишь на наши вопросы, то сразу высветиться глупость твоих утверждений, естественно, лучше уйти, чем опозориться...

Уверен что ничего до тебя не дойдет, написал для других. А ты отдохни, умаялась, поди, активно агитируя за европейский развал своей страны американцами.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

MysteryMan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

Алик, ну глянь ты из панциря, новости посмотри, что в РБ, а что счас в РФ?
Но можно быть лоялистом до определенного момента, отрицать ковид, но взорвалось все.
Зачем ссылатся на мертвый ссср-ну хочется-в тайгу, по гектару соберете, китай отвойюте.Кстати, в 91, ты как и где был? На референдум ходил?
У людей крышу снесло, вразнос система, амеры летом бунтовали  нашим в россии пришло  сейчас, бунт и мятеж, Беларусь показала, я не знаю как этих людей, спокойных и четких взорвать могло, от стара до мала.
Ну теперь очередь за РФ, а тут уже не майданчик, кровавое воскресьнье, и ипатевский дом.
Слава Украине! Жыве Беларусь! Вставай Россия!

Записан
…сто грамм не стоп-кран…
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 18.