Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Метод кодирования от алкоголизма по Довженко. Отзыв  (Прочитано 4994 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Коль, тут еще момент. Его по Довженко кодировали или имплант поставили? Все таки это разные вещи. На подшивку бухать это только в пользу. Один раз попробует, больше не захочет. Даже когда препарат уже растворится, страх останется. Страх, дело такое....
 У меня друга в детстве, собаки покусали, он их до сих пор боится,  больше 30 лет уже прошло, а страх остался.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Привет всем. Алкаша ничем не испугаешь!!! Иначе бы он помнил как в осбиненции у него отказывали сердце, руки, ноги, пальцы и т.д. Тем не менее он все равно лезет в бутылку и после запоя охает ахает как мне плохо больше не буду пить. У Алкоголиков нет страха.
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2021, 10:56:05 от Alik »
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Здесь мне проще, он подшивку держит, да страх, проверено, четыре раза укалывался, срок выдерживал безусловно. Но, согласен, всякое может быть, я его поддавливаю на решение, чтобы не было холостого хода на ожидание.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ребята, не понимаю, зачем вообще огород городить. Я ведь давно все это уже объяснил. Это Гарик со страхами носится как дурень с писаной торбой. Я сам пробовал этот метод, и знаю до десятка человек, которые или сами через него прошли, или я отправил.

Все они, как минимум, были трезвыми заявленный срок. Во-первых, человек идет тогда когда уже все это достало, после сеанса у него меняется картинка в подсознаниии. Он видит себя непьющим. Ничего не измениться только у особо упоротых. Страх тут ни при чем, у меня его не было, и у тех кого я спрашивал, тоже. Это домыслы тех же непрошибаемых. .умора.

Вон и Рус уверенно говорит, что у алкоголиков страха нет.  .умора.

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ты уже на личности переходишь, у тебя все дурни. До десятка говоришь знаешь? Ну и я до десятка и с удовольствием бы выпили, если бы не боялись. Ещё до десятка, что сами соскакивали, надоедала рутина.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

      Страх выпить, если человеку укол сделали - есть. Много раз с такими разговаривал, вот хочется выпить, но нельзя, потому- что вот я один раз кваса выпил и меня повело. Такое слышал часто и много. Не говоря уж о крепком, если от микродоз шарахаются.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Страх есть. Я после первой кодировки  кефир не пил, так меня запугали. Настойки, даже пару капель, где есть спирт не потреблял. Если у вас после кодировки этого страха не было, паршиво вам кодировали, скажу я вам.
 Но, конечно, теперь то я знаю, что ни каких последствий бы не было. Но тогда я об этом не знал.
 В первую кодировку у меня было три или четыре сеанса, на двух  меня заставляли выпить 50гр. Сразу после укола. Состояние жесть. На последнем, я уперся рогом в землю, сказал,  хоть режьте,  я больше не выпью. Вот тогда врач мне сказал "пожалуй достаточно"
На последующих кодировках больше такого треша не было.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

У меня страх был, но так по лёгкой, поэтому сначала бутылочку пивка для теста, подождал часок и ужрался, но это первый раз. Потом уже без страха )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ты уже на личности переходишь, у тебя все дурни. До десятка говоришь знаешь? Ну и я до десятка и с удовольствием бы выпили, если бы не боялись. Ещё до десятка, что сами соскакивали, надоедала рутина.
Гарик, ну так я просто говорю, кто пишет. При чем тут личности? Писал бы Федор, я бы сказал Федор, а так как пишешь ты я и говорю, пишет Гарик.

Это мы давно выяснили. У тебя и у меня совершенно разные круги знакомств. Мои знакомые хотели завязать любой ценой, твои, продолжать бухать любой ценой. Отсюда разные результаты. Потому я и сказал, доноси правду своим знакомым, моим такая правда не нужна.

Цитировать
Для меня шняга, ещё раз повторяю, все наркологи мира, кодирующие медикаментозно, для меня шняга! Именно для меня, так понятно? 100 раз уже об этом сказал, речь изначально о подшивах, или уколах-пустышках, основанных на страхе. Ты или не понимаешь, или просто не хочешь, опять выкручивая, что я тут открещиваюсь.
Вот как реагировать на то, что ты выставляешь меня брехуном? Я тебе говорю, что три года не пил после укола не из-за страха, ты как МП3 плеер толчешь свое. По твоему я идиот? Не мог понять есть у меня страх или нет? Конечно останемся при своих, только я с доказательствами, а ты как всегда, из-за своего упрямства. Просто не пиши о том о чем не знаешь. А то, похоже, у тебя твоя гордыня переросла в манию величия. Ну, раз ты все обо всем знаешь.. .умора.

Сто раз я говорил, что если не пропала тяга, сеанс не удался, ищите другого врача? На чистом страхе, это не лечение. Ты ни разу этого не прочитал, похоже.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

У меня страх был, но так по лёгкой, поэтому сначала бутылочку пивка для теста, подождал часок и ужрался, но это первый раз. Потом уже без страха )))
Макос, потому что тяга осталась. Нужно было искать другой способ, другого специалиста..

Галеон, как раз мой врач хорошо лечил. если я знаю до десятка человек, которых он лечил и срывов не было. Это не нас плохо кодировали, это вас хорошо зашугали. Небось и лосьоном после бритья не пользовался с перепугу. Вдруг спирт сильно попадет в кровь!  :rvetvolosy:

Николай, еще раз не поленюсь. У меня страха не было, если ты согласен с Гариком и Галеоном, что все на страху держится, объясните мне втроем, почему люди которые уколом кодировались на три года, не пьют уже по многу лет? Так на страхе или не на страхе?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Я не знаю, что было в твоем случае, могу говорить только за себя.  Первые год я держался на страхе.
 А потом понравилось. Появились сремления и цели, стало не до бухла. После окончания срока кодировки,  был страх, не помереть от рюмки, а скатиться обратно в яму. К тому же поменялось все. И окружение и деятельность. Меня бы не поняли в этом круге.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

       Алик, я не встречал таких людей, у которых после укола снималась тяга, может мы о разных кодировках говорим? Или мне не попадались такие, я допускаю, что есть и другие, нет проблем.
      Я видел и общался с теми, кто когда- то укололся, но сейчас до сих пор не пьет, у них философия такая - да, мне нужно было какое- то время не бухать, а потом после срока - да ну его нафиг, по трезвянке лучше жить, приоритеты. Спрашиваю - выпить хотелось на сроке? Очень хотелось, но боялся, а потом и тяга как- то свою выраженность потеряла, справляться можно было.
   Есть- же понятие качество трезвости, человек, не вылезая из запоев через год- полтора говорит, что мне моя трезвость нравится, зачем бухать?
   Опёрся он когда- то на костыль, тот самый может и совершенно бестолковый укол, а срок трезвости сделал свое дело.
    О других, кто срывается, ждет окончания срока, чтобы забухать тоже много чего сказано и написано. Такая вот трезвость и трезвостью- то не является, хотя укол точно такой- же. Индивидуально как- то все вырисовывается.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон и Николай. Оставим страх в покое. Да, у меня другой случай был, я его описывал. В среднем раз в месяц я три года ходил к психотерапевту для коррекции состояния. Если уколол и забыл о вас, то другое дело. Но, говорю я, но... И повторяю про это но...  .умора. Вам -то помогло выйти на ровный путь это дело. И разве оно того не стоило?

Точно так же, я за три года успел понять, что трезвому живется легче и лучше намного. И какая разница, каким путем, важен результат, а не путь его достижения. Теперь прелставьте, что нам на пути тогда встретился бы Гарик с его обостренным стремлением к правде. Мы бы его послушались и оказались снова в том же болоте, из которого уже начали было выбираться.

Должны были бы мы за это сказать Гарику спасибо за то, что он открыл нам глаза,  :Sekret: и мы снова можем бухать запоями? А без него бы так и оставались трезвыми обманутыми дураками..  :Vopros:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Нет, я сразу свою позицию по этому вопросу обозначил.
 Я против того, что б говорить уколотому, что срок действия укола немного больше суток, это раз.
 Во вторых, если колол не я, откуда мне знать, чего и сколько ему укололи? А вдруг он на радостях наклюкается и богу душу отдаст, ну просто совпадение, а скажут, что я виноват. Оно мне надо?
 И  в-третьих, как я уже писал, я просто считаю информацию такого рода вредительством.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну вот, Гарик руководствуется иным принципом. Нужно говорить то что он считает правдой, а склеит ласты, туда ему и дорога. Да, и он точно знает, что кому колят и вшивают на всех материках планеты

Николай, я вот не сразу понял, что не всем эта самая трезвость нужна. Может таких Гарик и имеет ввиду. Так они через любое лечение перешагнут, еще и с гордостью. Видите я какой, ничего меня не берет!

И публикация давно висит что не всем бросать пить нужно. Тут еще, если знаешь что ты кому-то очень нужен, есть дополнительный смысл в трезвости. А если о тебе никто и слезы не проронит, так понятно, зачем жить, закопают и закопают. Тоже философию понять можно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 18.