Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Метод кодирования от алкоголизма по Довженко. Отзыв  (Прочитано 4901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Важность результата превыше всего. Способ достижения вторичен и разнообразен. И правда тут одна только, если человек не пьёт, значит все получилось, хоть витаминчики уколи, хоть книгу прочитай. Отрицание чего- либо не подходит здесь.
    Отрицательный результат хорош только при тестах на ковид.
   Можно даже на группы АА ходить, хоть до конца своих дней, нравится, так ходи - помогай другим. Все- же лучше, чем по пьяне въехать в нефтебазу или людей погубить.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, по поводу личностей, ты назвал меня дурнем, с приставкой как.
По поводу доказательств, я сам был подшит и кодирован уколами, кристаллами называются и не один раз. Это не доказательство?
По поводу кругов общения, из них почти никто и не кодировался. Я просто знаю людей, совершенно разных, из разных слоев общества. Просто знакомых, которых также подшивали, укалывали.

. Истории их идентичны. Какой вывод должен быть, если все говорят одно и тоже. Тебе и здесь уже это подтвердили многие.
Видит Бог, ты первый, кого я встречаю за почти 44 года жизни, у кого укол снял тягу. Брехуном я тебя не считаю, поэтому верю, другому бы не поверил.
По поводу принципов, которые высмеиваешь. Я говорил, что если суждено подохнуть, человек умрет. Когда забухает, а не от подшивы, или от укола, не надо переворачивать. Будет знать что это такое, стоит ли связываться. Именно это я писал, перечитай и не выставляй меня змеем.
По поводу всех кодировщиков планеты. Дай мне месяц после укола, или подшивы и я при тебе выпью стакан водки. Месяц для перестраховки, боязно, что например вгонят в Мозамбике. 30 суток, чтобы и следа не осталось в организме от укола, подшивы. На своем примере в качестве эксперимента, подтвердил бы свои слова. Вот отвечаю, веришь?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ну вот, Гарик руководствуется иным принципом. Нужно говорить то что он считает правдой, а склеит ласты, туда ему и дорога. Да, и он точно знает, что кому колят и вшивают на всех материках планеты

Николай, я вот не сразу понял, что не всем эта самая трезвость нужна. Может таких Гарик и имеет ввиду. Так они через любое лечение перешагнут, еще и с гордостью. Видите я какой, ничего меня не берет!

И публикация давно висит что не всем бросать пить нужно. Тут еще, если знаешь что ты кому-то очень нужен, есть дополнительный смысл в трезвости. А если о тебе никто и слезы не проронит, так понятно, зачем жить, закопают и закопают. Тоже философию понять можно.
По поводу этого я тоже писал, когда скажут спасибо за информацию. Как раз те, которых из под палки потащили вшиваться, а сам бросать он ну никак не хочет. Хотя такие больше боятся жены, что учует запах перегара, а не самой подшивы. Пьют по немного, чтобы не унюхала, могут и весь срок создавать видимость трезвости.  .ахаха.
У меня сосед такой по подъезду, но шифровался правда не долго, перебрал в один прекрасный день. Отхлестала его ладошками по харе, во дворе.  :Kaleka:
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

С подшивкой я бы рисковать не стал.  Имплант по факту действует от 3 до 9 месяцев. Конечно, в конце срока концентрация препарата в крови будет мизерна, и вряд ли  как то даст о себе знать. Но в начале срока, думаю, можно выхватить  дикий трешь. Если подшивка не пустышка, а действительно настоящий препарат, в положенной дозировке.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Опять же, в контексте нашего разговора, стоит напомнить, что наркологам, в принципе плевать, что с вами будет. Сопьетесь ли вы до теплотрассы или завяжите и станете миллионером. Они деньги зарабатывают. Не более. Ни какого разговора о честности от них быть не может. По факту они зарабатывают враньем. Чего стоит хотя бы тот факт, что после каждого предложения о кодировке есть предложение о "раскодировке" со своим прайсом.
 Причем вранье, расчитанное на глубоких имбицилов.
 Таким предлагают ввести антидот если захотелось выпить...
 Так чудесно...
 Не хочешь пить, заплатил и не пьешь, хочешь выпить, заплатил и выпил.
 И ведь не возникает вопрос, а за каким хреном, мне этот посредник? Я и так хотел бухал, хотел не бухал, но ни кому при этом не платил...
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Глубокие имбецилы как раз будут думать, что введена смертельная доза ровно на год, или сколько там, непременно минута в минуту.  .бац. Да если ещё провокацию проведут, после подшивы накапав спирта на язык, стоя рядом с кислородной маской и инъекцией, типа противоядия, как бригада реаниматологов.
Но и в таком случае были уникальные. Ехали к наркухе, прямо у ворот пили полстакана и ждали пока упадут без чувств. Уж здесь то спасут, простояв с полчаса без приступов, чуть ли не бегом от радости в бакалею. О Эврика!  .Baran.
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

У меня страх был и я все кодировки стойки и уверенно держался и выдерживал. Он пропал когда я познакомился с интернетом и с сайтами об алкоголизме, там то я и узнал что все эти уколы и бабки шляпа полная. НАФИГА спрашивается я полез в этот интернет.......Не знал, верил, жил, радовался. Но подшиватся торпедой я еще не пробовал конечно, и не был в реб.центрах. Гипноза тоже не было. ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ? Где правда и где реальное работающее средство?
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Универсальное средство для всех хочешь? Такого не придумали пока.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

rus , реально работающие - налтрексон по Синклеру, но для этого есть своя тема. Эта о кодировке.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Метод кузнеца Вакулы )))
   А если серьёзно, у каждого своя дорожка и она довольно узкая, потому как пропасть всегда рядом. Если свалился, протянутую руку ты увидишь, вопрос только в том, подашь ты ее или нет, надо меньше раздумывать, но быстрей действовать, меньше что- либо отрицать, но больше пробовать и не факт, конечно, что подойдет сходу, значит будет другое. Жуликоватых хватает, но кто ищет....
   
   
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Видит Бог, ты первый, кого я встречаю за почти 44 года жизни, у кого укол снял тягу. Брехуном я тебя не считаю, поэтому верю, другому бы не поверил.
И на том спасибо. Но я спросил тебя русским языком, как быть с теми, кто завязывал вместе со мной на три года а не пьет уже второй десяток лет? Ты будто не слышишь вопроса..

А то что я первый, так это как раз и подчеркивает, что круги знакомств у нас разные. Пятый раз говорю, пусть меня трижды обманул мой врач, я ему благодарен за путевку в трезвость. Но если бы меня тогда кто-то сбил с пути твоей правдой, кроме проклятий в его адрес, он бы от меня ничего не получил.

И Галеон, и Николай, думаю, со мной согласны. Что на это скажешь? Что тебе плевать на проклятия, за правду и пострадать не грех? Благими намерениями вымощена дорога в ад. Жаль что ты этого не понимаешь. Тебе важны твои понятия. А там, пусть хоть полмира передохнет..
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2021, 04:00:11 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, тебе не надоело ещё?
Снова, кто слышит, кто кого не слышит. Бросили- молодцы и Бог в помощь!
Тоже в 5 раз уж не знаю каким образом ещё объяснить. Если человек хочет знать,, как избежать последствий от подшивы, укола, ищет варианты, спрашивает. Я ему поясню.
Если же человек принял решение идти подшиться, или кодироваться, уколоться, можно только поприветствовать, молодец! Он идёт туда с твердой целью, зачем ему что то говорить? Ты меня за шизика, что-ли держишь? Уже блин неделю об этом!
Я думаю никто в нормальном рассудке не будет хватать за руку каждого встречного и говорить, как соскакивают с кодировок. Без разницы интересно ему это или нет, ему непременно надо знать. Или вещать об этом в центре города с рупором, потом напечатать листовки, расклеить с инструкциями.
А то проклятия, полмира, понятия какие то.
Ну право слово, Алик, я сдаюсь на хрен.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну наконец-то. Хотелось чтобы в следующий раз ты сдавался быстрее.. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ramil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187

Не пью больше 2х недель, но чувствую что скоро может произойти резедив, уже не здоровые желания возникают напиться, но сложность выхода из последнего запоя пока помогает не выпить, есть твердое желание бросить пить, но становится чот сложновато, решил что нужна какая то поддержка, поэтому может кто нить посоветует в Питере норм клинику или врача, который кодирует по методу Довженко или пофик и к любому можно пойти?
Записан

Katerina

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

Если никто не подскажет, может погуглить и по отзывам выбрать. Мне метод помогал, лет 9 не пила, может даже больше, проблема ушла и перестала считать трезвые дни, просто жила.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19.