Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выйти из запоя самостоятельно в домашних условиях на Ютубе  (Прочитано 9653 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Самостоятельный выход из запоя дома:


Наши близкие, заботясь о нас, категорически запрещают нам пить в таком состоянии, потому что не учитывают такого факта.

От того, что похмелился, не умирает никто, А вот, потому что похмелиться вовремя НЕ ДАЛИ, вперед ногами выносят часто и густо. Когда говорят, что умер от водки, это очень часто значит, что у него, в нужный момент, просто не оказалось под рукой, стопки этанола.

Если вы будете делать все в точности, как я рекомендую, то уже через четыре-пять часов вам снова захочется жить. Для успеха предприятия вам нужна будет бутылка водки.

Так же, обязательно каждый прием чем-то запивать, или закусывать. Точнее заедать, закусываем мы, обычно, только в первый день запоя, когда уверены, что в этот раз все точно обойдется без печальных последствий. Это условие непременное, никакое ничего не лезет, не проходит. Напрягитесь и подумайте, что все-таки сможете проглотить.

В крайнем случае, томатный сок, или любой другой, с мякотью, я разводил томатную пасту. Она без соли, посолить и самому можно, я не солил, и густоту можно выбрать самому. Вообще, чем гуще, тем лучше. Подойдет кефир, бульон с сухариками...

Темы и статьи с комментариями на Алкозавре и форуме:

https://alkozaur.ru/kak-vyjti-iz-zapoya-samostoyatelno
https://forum.alkozaur.ru/index.php/topic,16.0.html
http://post.alkozaur.ru/
« Последнее редактирование: Август 04, 2020, 01:54:07 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Алик, спасибо за видос) Хорошо и понятно. Правильно, что записал. Некоторым в таком состоянии читать очень трудно, буквы прыгают, а на слух намного легче воспринимать. Даже свой коммент увидела)
Записан

Laska

  • Гость

Алик, с первым фильмом .ура2. Все понятно, но в следующем побольше динамики. Например способ номер два: нет на водку, но есть аптечный ассортимент )))
Записан

Serhii

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • МФ. 7.

Это водка это огурцы, смотри не перепутай :Chikushka:
Рецепт ясен. Если бутылка огурцов и банка водки то это для плавного входа в запой. А вот бутылка водки и банка огурцов для плавного выхода.
Записан

Serhii

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • МФ. 7.

LaskaС этим проще. Если в незнакомой местности, ищеш аптеку а затем осматриваешь ее окрестности. Пустые фанфурики подскажут какой нектар продают в данном заведении. И если рядом не лежит холодный труп, запомнив название идем и берем. Или увидев подобного, ковыляешь за ним. Увидев что он берет, тупо говоришь мне тоже такое. Цена обычно от 20 до 40 рублей. Хотя есть региональные надбавки.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ласка, ну это же не для малолеток, чтобы орать как дурак, руками размахивать, лицом пересаливать, как Карцев говорил...  :rvetvolosy: Я старался избегать того, что многих в роликах только раздражает.  :Vedma:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Laska

  • Гость

Алик, делай как хочешь, но «живые» и в обычной среде (город, аптека, сквер, магаз И так далее) как то интересней воспринимаются. Но выбор за режиссёром :Kofe: А актерство я не имела ввиду) Без обид.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Тому, кто ищет такую информацию, интереснее всего ласты не склеить... .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Laska

  • Гость

Serhii, в незнакомой местности в запоем оказаться, это беда бедовская! Какой там ориентиры искать и примечать, идёшь за дозой на автопилоте и лицо держишь и координацию, добыл и домой быстрее, а дома включаешь видео Алика и ложками отливаешь 30 Гр, но у меня была рюмочка с делениями)
Записан

Laska

  • Гость

Алик, это правда, тогда тебе надо было прямо перед камерой и отмерять и выпивать и заедать ))) а то много посуды и текста, инструкция должна быть краткой и наглядной! Помню как ждала час и стрелка на часах вообще не двигалась :rvetvolosy:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

И сделать сериал... одна доза, одна серия... .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Поздравлямба с первым видео. Форумчане, теперь самое малое что мы можем сделать перейти на канал и поставить лайкос, ну и в коментах отметиться.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость

Алик, это круто!Лиха беда начало ! :hi2:
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Алик, спасибо! И с почином!
Роза, вспомнилось как я в первый раз дозу таким большим, 100граммовым шприцем отмеряла. В кружку наливала водку, шприцем 30гр набирала и в рюмку, удобно и не ошибёшься))))
Записан

Laska

  • Гость

Nadeyka, первый раз у меня мама наливала мне каждый час конька 25 гр (в гостях была), другие разы сама, ну так надо было еще надежно спрятать рюмку и бутылку чтобы не отобрали. Помню муж выгрузил весь запас из дома в багажник машины и я ночью прошмыгнула из квартиры и достала бутылку, чуть не скончалась от страха .фэйспалм.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 18.