Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выйти из запоя самостоятельно в домашних условиях на Ютубе  (Прочитано 9643 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Serhii

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • МФ. 7.

 Конечно, Настроение  и добавлю Вера(тут варианты для каждого кто верит в себя, кто в победу, кто в помощь высших сил, ) первично. Все остальное хоть и важно но второстепенно.
что бы не запутать ни себя ни окружающих, пошел от простого, биохимии.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Serhii, так это колесо. Нейромедиаторы меняют настроение, настроение меняет нейромедиаторы. Вот и вся биохимия.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Serhii

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • МФ. 7.

Алик. Вот что зацепило во втором ролике, это визуализация процесса накопления ацетальдегида в организме. Хороший ход, грязная вода... Заглянул в вики, насчет ацетальдегида, покурил инет где он ещё живёт. И оказалось что в пластике, сигаретах, выхлопных газах и алкашке. А также в кофе, кондитерке, соках-яблочный, виноградный, а также в вине натуральном но дрянном, за компот из спирта, красителей и ароматизаторов не идет речь. Ну и некоторые аспекты  степенитяжести похмелья стали понятнее. При прочих равных, одном и то же психологическом и душевном настрое, это, мной перечисленное, добавляет грязной водички в ванну нашего организма.
И сделал для себя вывод. 30 грамм в час выпитые во время прогулки в лесу принесут больше облегчения, чем те-же 30 но в прокуренной комнате. Для кого то это банальность и аксиома, но внятного обьяснения, для себя лично, не нашел. Да может это занудство  а может желание систематизировать и понимать процесс. Называйте как хотите.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Любая попытка что-то систематизировать кажется нудной тем, кто видит все поверхностно.
Serhii, настрой важен, настрой, и на лоне природы вибрации выше. В горах еще выше. Свежий воздух это уже вторично..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Видно только у вас есть ясность, потому что у биологов ее нет.  ))) Я пытался вникнуть, понял что все вокруг да около. Больше ста нейромедиаторов, какой за что отвечает, черт ногу сломит. Тот же серотонинин, никто уверенно не может сказать, что же он все-таки делает. Как-то так.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Приколитесь, кому интересно... )))

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, по видео: Многие молчуны по пьяни могут наговорить такое, что явно перебор, например что он на самом деле думает о данном человеке. И с чего ты взял, что по бухому делу спроса нет? Еще как есть, вдвойне даже ответить прийдется, ни на какое сравнение со сном не спишешь  ))) Извинений может быть и хватит, когда ты исполнял среди друзей, или близких, поймут, согласен. Так что не всегда так гладко...
Все равно за ролик лайк тебе.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Garik, Спасибо за лайк. ))) Смотри, во первых, я опирался на факты. Во-первых, на слова грузинов, во вторых, на данные исследований. Что у спящего большая часть клеток коры мозга спит, что у пьяного. А то, что у нас русских могут морду и просто так набить, так это разве тайна. А уж если зачепка будет, то и разговора нет. Я же, вроде бы объяснил все.

Вот ты на своем стоишь смотри, а я же ничего не выдумываю...
Цитировать
Многие молчуны по пьяни могут наговорить такое, что явно перебор, например что он на самом деле думает о данном человеке.
Ну и скажи мне честно и откровенно, как можно доказать, что он действительно так думает трезвый.

Гарик, и еще скажи откровенно. Неужели у тебя за жизнь не было случая, чтобы ты по-пьянке сказал или сделал что-то, о чем трезвый не помышлял. Неужели ни разу не допустил чего-то что и для самого было неожиданностью?

У меня таких случаев полно, я из своего поведения исходил главным образом..


Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Было, Алик, было, но было и по другому. Был и очевидцем, что к примеру у одного накипело и по пьяни он выкладывает правду матку в глаза оппоненту, свое недовольство например, о чем трезвый помалкивал. Посмотрел еще раз, про слова грузинов как то мимо пролетело  )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Обновленный ролик, "Как выйти из запоя самостоятельно"

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

Опять я пропал с форума на долгое время, но по приятным причинам.
На днях подробно напишу про фенибут, про то, как с него слазил, какие варианты сейчас с ним есть, отвечу на вопросы.
Прочитал сообщения выше. Могу только сказать, что с уважаемым Аликом не могу согласиться в том, что от ноотропов и фенибута в частности не может быть зависимости.
Если употреблять по инструкции, ну или чуть больше - то да. Ни о какой зависимости и речи не может идти.
А вот если жрать его пачками, как я, идиот, годами - добро пожаловать в фенибутную самую настоящую зависимость. Но она не так страшна, как кажется вначале. И я подробно расскажу о нескольких вариантах, как с обращениям к врачам, так и самостоятельно, с исключительно безрецептурными препаратами, слезть с него. Уж если у меня, безвольного по характеру получилось, получится и у остальных.
Алик правильно говорит, каждый организм индивидуален. Кто-то никогда не сможет съесть столько фенибута, чтобы подсесть на него. Кто-то сможет. А после этого есть несколько вариантов избавления, кому что ближе.
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

Алик, отдельно объясню мои слова про недостаточное исследование фенибута. Это было сказано не в том смысле, что это лекарство не пойми что, и про аптечку космонавтов я тоже в курсе. Это было сказано в смысле, что врачи, руководствуясь одной лишь инструкцией, вообще, например, не в курсе, что он вызывает прилив энергии и лишь посмеиваются. Всё подробно объясню на днях.
Правда я (по доброму) посмеялся, что кому-то назначили выведение из организма остатков фенибута для избавления от зависимости. Вот это реально развод на деньги за то, чтобы физраствор вколоть
 Фенибут не яд, и смысла выводить его из крови при периоде полураспада 6-8 часов нет никакого. Кроме как срубить бабло)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну насчет развода на деньги, этому наших врачей учить, только портить. На этом вся фармацевтика стоит. Люди же не вникают ни во что. Зачем выпускать одно и то же под десятью названиями? Да чтобы покупали. Кто там читает что действующее вещество одно и то же. Без лоха и жизнь плоха. Это так.  .умора.

Что касается того, что на ноотропы нельзя подсесть. То в этом ролике я и говорю, что, если не жрать пачками. Но, это зависимость косвенная. Тут надо говорить о расбалансировке системы нейропосредников. А уйти от нее можно с помощью антидепрессантов и постепенным снижением дозы фенибута. Я это сам проверял спечиально с двумя антидепрессантами.

Хотя, я так понимаю, вы этот ролик смотрели, может кому-то еще интересно будет.


Напишите свои наблюдения конечно, интересно. Я за максимальную объективность. Лучше в отдельной теме. :kefir:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 23.