Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выйти из запоя самостоятельно в домашних условиях на Ютубе  (Прочитано 9622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Ой, про нычки от мужа - это вообще надо в отдельную тему выносить. Мой долго шёл, но пришёл таки - теперь сам в первый день отходняка бутылку покупает, потом 0.35. Ну а дальше, я уже типа не пью, и втихаря от него ещё денёк "лечусь"))))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Надейка, век живи, век учись... Спасибо за идею со шприцем..для многих выход будет.. .ура.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Алик, это тебе спасибо - до моего мужа,  благодаря твоему ресурсу наконец дошло, что мой резкий выход из "пике" может плачевно, если не катастрофично закончится. А про шприц - просто ложкой не всегда трясущимися ручонками донесешь или отмеришь. А тут - ни капли "врагу", всё в себя. .ура.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Это хорошо, что хотя бы со временем дошло, есть ведь непробиваемые люди, которые даже после похорон близкого, уверены,что во всем виновата водка и друзья, которые спаивали. А то что могли похмелить и не дали и он от этого умер, даже не рассматривается, водка это зло, одним словом у них.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Алик, однозначно, лайк и подписка.
Записан
Умнеть надо незаметно

Millerxxx

  • Гость

Надо всем на ютюбе лайкнуть Алика и комент написать, чтоб видос продвинуть!! Ну и подписаться! :hi2:
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Алик, это тебе спасибо - до моего мужа,  благодаря твоему ресурсу наконец дошло, что мой резкий выход из "пике" может плачевно, если не катастрофично закончится.
Я своих домашних к этому ресурсу даже не собираюсь допускать.Нечего им тут делать.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Дима, а никто и не собирается допускать близких к этому ресурсу. Не надо так буквально воспринимать мои слова. Я написала благодаря этому форуму и сайту, но это совершенно не означает, что мой муж сидит тут и читает. Прочитав много полезной инфы, у меня получилось достучаться до мужа и он перестал заводить своё обычное "просто не пей... не проси, не умрёшь от этого... плохо - ляг и спи, не дури мне голову... и т.д." Выше писала, теперь даже опохметять меня стал. А когда на отходняке рядом близкий не смотрит на тебя как на врага народа, не гундит, а просто даёт тебе спокойно отойти и не мешает выпить, когда край - это для меня многое значит и выход быстрее и легче.
Поддержка и помощь от форумчан опять же.
Ну и ещё есть немало плюсов  от того, что я нашла этот ресурс... долго рассказывать.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Поздравляю Алик, лайк канэшно, нужный видос.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Спасибо, Бахус, от доброго слова и енот мурлычет.  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Кто то уже дизлайк поставил на канале. И вряд ли это незнакомый с сайтом пользователь, хотя, мож кто то  пьяный промахнулся.
Записан
Умнеть надо незаметно

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Кто то из своих, пропагандисты трезвости, что ни капли, либо сторонники выхода на сухую.  )))
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Думаю такие здесь не крутятся, больше на медицинских сайтах, у них все по науке, народные методы для них ахинея.
Записан

Laska

  • Гость

Были люди, который Алик забанил, ну как вариант затаенной обиды)
Записан

Millerxxx

  • Гость

Да пофиг— лайки и дизы одинаково важны для продвижения ! Главное— побольше! И коменты пишите— не стесняйтесь!! :hi2:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19.