Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Белая горячка пришла при нормальном сне. Личный опыт  (Прочитано 15718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Белкин, да я выходил по дринкам, потом добавил правда от себя сверху250. Конечно сном младенца это не назовешь, но все же не бодрствовал.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да нужно спокойно дождаться следующего раза, может какая закономерность и высветится... :Chelobaka:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Надеюсь следующий раз будет не скоро. Уже в машине на пути к бабке, посмотрим что предложит.
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

Кстати, года полтора назад после командировочной попойки ехал в поезде и не пил. К вечеру стала музыка играть, но хоть догадался не просить проводника выключить. По приходу домой слышал украинские песни в туалете, думаю, что от соседей через стенку в час ночи. Но только звуковые глюки были и я понял потом, что это. Уснуть не мог, но вопрос решился бутылкой вина после чего на следующий день вышел. Запой был не жестким. Бухал вечером сильно каждый день, а днем работал при легком опохмеле.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Я кстати не вижу в этом особо невероятных событий. Я по поводу глюков по синеве. В юности, как то, лет в 16, попал в компанию, не свою, где дышали клей. Выдавливаешь тюбик момента в пакет, и дышишь пока не отъедешь. 1 раз попробовал. Теряешь сознание и смотришь глюцинации. Сначала вообще без ориентации в пространстве, потом постепенно глюки смешиваются с реальностью, потом на фоне происходящего постепенно кажутся, и в конце исчезают. Так себе удовольствие. В чем там кайф, я так и не разобрался.
 Да и нет его, скорее всего,  все ж клей не наркотик,  а просто средство типа атракциона, как на качелях покататся, новые впечатление и т.д
 Но, не об этом. Просто отравляя мозг, добивались сбоя в его работе. Так почему с алкоголем такого быть не должно? Точно так же,  отравляем, огромными дозами спирта, и при этом удивляемся когда, что то пошло не так.
 Мне кажется закономерно, если не давать себе достаточно востанавливатся после заплывов, а на это надо времени гораздо больше чем пару недель, рано или поздно какие то проблемы с работой кукушки появятся.
« Последнее редактирование: Март 22, 2020, 15:01:43 от Galeon77 »
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

В наркухе поговорил с ребятами, очень много белок на фоне хорошего сна. И волосы жгли женщинам и просто нападения левые и все это внутри наркологии.
Просто в наркухе чел сходит с ума.
Поэтому и зажигалки запрещены.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

macosx, их дома прихватывает, или уже в наркологии?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

В наркологии случаи. Походу капельки опасны.
Меня же тоже дома после наркологии понесло. Благо успел свалить обратно.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, так и говори тогда, а то складывается, что ты говоришь, о куче случаев, когда пьяного посещают галлюны, а в наркологии его от них лечат.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Печаль

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

на мой взгляд - редкость. потому что (и тут Алик абсолютно прав) это не бывает на фоне сна. Я лично адски боюсь белки, ибо сталкивалась с делирием не раз, и даже не 5 раз.. но музыка стала слышна на фоне ЕУ. немного.. и алко)) и музыки. но ведь сплю. это всегда работало, я Алика прекрасно по поводу этого поддерживаю. на выходе на пару часов вырубишься (мне на 3-е сутки, когда теряешься), белки не будет. Я с оооочень необычным диагнозом, когда вызвали на 3-е сутки нарколога, потому что сна не было, я уже знала, чем дело кончится  (3-тьи сутки без сна), муж видать сломался-не считающий - что я конченный алкаш, вызвал по моей просьбе). нарколог звонила по поводу меня нескольким завам разных стационаров. я все свои глюки выложила. вывод был у 2 завов и у нарколога с громадным стажем. ЭТО НЕ БЕЛКА. очень все странно.. не ясно - почему - но не алкаш с белкой. ну как не делирий? музыку регулярно слушаю, которой нет. адские сны на выходе (скорее бред, кошмары, чем сон), все как у всех тут.. и цирроз.. меня проверяли со всех сторон и со всех дырок (простите)). но не бывает так.. за 2 месяца из здорового человека с норм печенью по узи и анализам крови (алт,аст и тромбоцитики в полной норме) я стала человеком с циррозом на последней стадии.. а медикаментозный гепатит на фоне приема антибиотиков и нтвп (ибупрофен и ПАРАЦЕТОМОЛ) (не алкогольный- это видно на эластографии - ежели косяк за вами есть алко) - не особо лечится.. эта дрянь похуже алко и даже наркотиков. так говорят мои завы и гуру медицины((
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

На фоне цирроза бывает, что возникает помутнение сознание, изменение реальности. Я это слышал и не раз, да и сам наблюдал. Приятель умер от цирроза, в последние несколько дней разговаривал с несуществующими людьми, умершими уже, хотя и нас узнавал тоже.
А так сочувствую конечно. :hi2:
Записан

Печаль

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

Мне про связь глюков с циррозом ничего не говорили... Неужто она есть.. Странно. Но при нормальном сне и без алко ничего такого я не наблюдаю. В здоровом сне пока дело. С бессонницей глюки сто пудов будут, просто чаще всего её вызывает именно алко, вернее его отсутствие. И тут меня мало что берет. Никак не уснуть. Если на ЕУ, то более менее, я сплю. Встаю и на работу бодрячком... Но это утопия. Замкнутый круг.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Печалька, изменение сознания и при воспалении легких часто бывает. И про это тоже ничего никто не говорит. Нам вообще, о том что есть говорят мало и редко...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Печаль

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

вот странная штука.. у меня к сожалению перед глазами неудачный пример есть. родственник допился до того, что кукушка сьехала. теперь он не пьет, он думает, что ему лет 5. периодически лежит в психушке, он не агрессивный и не опасный. собственно и когда бухал, не был опасен. никого не доставал, не трогал. тихо спивался годами. теперь сидит и лепит из пластилина зайчиков-мишек. гулять ходит и маму зовет (мама жива, ухаживает, есть и жена,двое детей взрослых и внуки). здоровущий бык. в плане здоровья прям огурец, все органы здоровые, хоть запейся. а кукушка сьехала.. на фоне страшнейшего запоя. такими литрами пил человек, миллер бы позавидовал). что страшнее? продолжить мне пить, печень откажет - ножками вперед вынесут. бросить - бессонница, кукуха тут же слетает - психушка.. в психушке жизнь искалечат, обколют пилюльками так, что тут тоже печенюшка откажет и кукушка сильнее слетит от самого факта присутствия там. жизнь так можно испортить и себе и близким, ребенку- органы опеки возьмут на контроль, раз мать психически не здорова..
Записан

Печаль

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

и ведь вроде должно быть жалко человека.. но теперь он- обуза для всех близких, здоровый мужик, но дурачок на всю жизнь.. сам в этом виновен, водку никто не заливал.. так что страшнее? ножками вперед или вот так до старости по психушкам ходить? лично я бы вперед ножками.. поплачут, простят, забудут.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19.