Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Белая горячка пришла при нормальном сне. Личный опыт  (Прочитано 14954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Печаль, вот поэтому много нашего брата суицидом и заканчивают— в определенном состоянии кажется, что выхода нет... ты держись!
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Если бы нормально лечили, то скорее всего помогли бы, нормальным он бы не стал, но приблизился бы к реальности.
Да и вообще далеко не факт, что это от водки.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Гарику, по теме. А почему, ты не допускаешь, что просто кукушку сорвало, и не в пьянке дело вовсе. Можно подумать, только у алкашей проблемы с головой. Такой же орган, как, допустим седце, или печень, если у меня в 42 проблема с давлением, под 190 может вскачить, так почему с головой должно все отлично быть? Не молодеем же.
 Просто организм устал, а тут ты еще подбухнул, тоже, если что, здоровья не пребавляет, вот и случился сбой, хорошо хоть все кончилось благополучно.
Но это уже звоночек был.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Могу сказать, что и у непьющих людей бывают спонтанные галлюцинации. Но на водку все всегда проще списать.. Умер человек чуть за 50.. Сразу вопрос,
- А он пил?
- Да, выпивал...
- Ааа, ну так что ж вы хотите..

- Нет, не пил, курить, курил...
- Ааа, ну так что ж вы хотите..

Нет, я это ни к чему, просто надо помнить, что после того, не всегда значит, вследствие того. А мы это всегда забываем..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 22.