Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Белая горячка пришла при нормальном сне. Личный опыт  (Прочитано 14946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Впервые за 20 лет запойной жизни и меня посетил белый конь. Не знаю сколько до этого лопал дней, до сих пор не помню. Вчера с наркологии привезли домой.
Началась классически, с музыки из вытяжки на кухне. На улицу уже не ползал, 2-е сутки отпаивали по 30. Закусывал даже, не рвало, вроде нормальная в общем самочуха.
Настоящая белуга началась когда стемнело. Поначалу плафоны откручивались от люстры, я ловил. Появились двое рабочих, начали снимать натяжной потолок. Спрашиваю одного, какого вы здесь делаете да еще ночью. Он говорит, мы тихо, не потревожим, отец твой в курсе. На всех типа последних этажах менять будем на стеклянные потолки, чтобы небо было видно  ))). Я пошел будить батю по этому поводу, тот разорался, какие рабочие, иди спи.
К слову, бессонницы у меня и так не было, дремал и днем.
Была в загашнике у меня чекушка, помимо того, что меня из своих рук мать отпаивала. Понял, что по ходу галюны у меня, да и работников нет уже. Вмазал чекан, прямо из ствола, лег уснул вроде. Просыпаюсь утром, присмотрелся, потолок содран и обои тоже, рабочих нет. Полезла проволока из стен пучками, много. По виду медная  ))). Пошел снова будить. Отцу говорю, где рабочие и дай мне магнит (помагнитить проволоку, цветняк или нет). Говорю, заодно съезди в гараж, вези картофельные мешки. Думаю меди кило на 500-600 наковыряю. Тот вкурил по ходу, что у сынка белка. Жена еще встала, сказала, что покойный тесть так же бесов гнал так же.
Захожу проволоки нет, рабочие зато появились и с ними баба. Где цветнина? Куда дели? Они за шкаф, смотрю нету никого. Лег, смотрю кино. Опять из за шкафа появляются, уже другие. Своих подзываю, доказываю, что вот же они стоят!
Да никого тут нет. Меня начало раздражать, типа дурачком меня выставляете, сговорились. Тем временем все помню отлично и не забывал напоминать каждый час наливать мне 30г.
Меня осенило откуда они появляются. Что за шкафом в стене проделали ход от соседей, оттуда и приходят. Начал шкаф этот двигать, мать заорала. Короче говоря вызвонила брата, моего дядьку. Тот примчался. Со мной соглашался, что я их тоже вижу. Поехали типа в гости, заодно в наркологию заедем, поговорим с врачом, он тебе сонников даст. Я и купился на это, поехали говорю.
Закончилось тем, что лег под капельницу, вырубился сразу. Очнулся только в 10 утра. С 4 вечера получается проспал. Мужички в палате сказали, что меня 4 раза капали за это время. Охренеть.
Врач, молодой парень, его раньше там не было, взял 3.600, сказал, ничего не обещаю. Если не отпустит, то в загородный сад повезем, в дурку в 8 отделение.
К счастью глюки пропали, дал цифры свои и пластинку хлорпротиксена. И на прощание сказал, что белуга будет посещать меня теперь частенько.  .Belka. )))

Выводы: 1.Делирий произошел ни от того что не сплю. 2.Похмелялся, не на сухую случилось. 3.Пил водку, не денатураты никакие.
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Надо по-чаще эту ветку перечитывать... Потому что это ужас(((

Мне стало сейчас настолько неуютно и страшно,что фенибут выпила.

Мне белка только снилась. Что она у меня. Но это было ТАК СТРАШНО,что просто пипец. А уж на самом деле это испытать - врагу не пожелаешь
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

Какая ты впечатлительная  )))
Записан

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

Жесть рассказ, конечно. У меня в прошлый октябрь был случай - я к родителям прилетел, рейс ночной, я в какашку, естественно, сразу спать) Утром просыпаюсь, а за окном люди ходят! 5 этаж!! Я аж протрезвел, мурашками весь покрылся, в голове сами понимаете какие мысли. Мать заходит в комнату, я её спрашиваю - "ты их видишь"??! Она так спокойно -" да строители, дом штукатурят, достали уже, два месяца уже закончить не могут))
Вот я перетрухнул тогда. Но на радостях влетел в жёсткий запой))
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Жень,мы это еще в ветке про кино выяснили)
« Последнее редактирование: Март 16, 2020, 19:24:45 от Alik »
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

а ты всё посмотрела из того списка?)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот он, наш дорогой Гарик! Жив еще Курилка! .баян.

Гарик, на хрена ты своими рассказами всю статистику портишь? :Ah2:

Скажи, а все же, факт попадания в тебя чего-то кроме водки полность исключен? Я конечно, не упоротый самодур, но терзают сомнения. Мог ли кто-то что-то подкинуть, или спиртное левое, точно нет? Подумай только, пожалуйста...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, точно нет. Если бы хлебал что либо сомнительное, то списал бы все на это. И таблы никакие точно не жрал.
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Неа,меня поглотили таргет,комментинг и прочая ересь  .фэйспалм. На спорт то еле время нахожу.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Алик, Гарик, сдаётся мне, что если белку считать лёгкими глюками (здесь так у большинства), то это от бессонницы. А вот делирий - настоящая белочка - это вот так, от стажа и количества, в первую очередь, и в любой момент запоя и выхода. Официальная медицина про глюки вряд ли учёт ведёт, а про делирий и его причины, с её точки зрения, вы знаете.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Гарик, а у тебя травм головы не было? Менингита, сотрясов сильных?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

А вот хороший вопрос, который Алик задал где-то не в той теме (не дословно): обычно свой делирий не помнишь, а тут во всех деталях и красках.
От себя: или всяко бывает? 
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

А если подойти к рабочему и дотронуться до него - он осязаем будет?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Белкин, я почему и спросил, как-то от белой горячки отличается. Тут Макос подобное описывал о себе и знакомом, друг мой в статье, что я писал, недавно еще от человека слышал. Да и сам похожее переживал давно. Да и приходит белка на третий четвертый день, и никогда на первый, второй. А тут пьяный с нормальным сном...

У меня были ярчайшие галлюцинации, просто потрогать можно людей, кажется. При ярком свете. И тоже все четко помнил.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я не знаю парни, описал как было. Родных узнавал, все помню, видел все четко и реалистично и не сомневался, что это на самом деле.
На моей памяти знакомых санитары так же забирали пьяных, только в дурдом.

Галеон, сотрясы были, но очень давно, пол жизни назад.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20.