Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Белая горячка пришла при нормальном сне. Личный опыт  (Прочитано 15707 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, Жена может и не в курсе вообще, а мама что тебе еще говорить? Она могла сделать как насоветовали, может матери тех, кого до тебя похмеленными в дурку увозили.

А прибалдели, может от того, что эффекта другого ждали, должен был тихо уснуть, а появились глюки. Это как предположение только.

Цитировать
А не накрывало, так наверное когда то должно было произойти, рано или поздно.
Вот видишь... наверное это должно было произойти. А почему бы не произойти тому, что я предположил? Мать все достало, она постоянно ищет пути твоего спасения. На глубокий анализ последствия своих действий, по твоим же словам, не способна. Это более вероятно, чем то, что тебя, с бухты барахты галюны накрыли. Это мое видение, как на самом деле было, я не знаю. Никто за руку твоих близких не поймал.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

В некоторых барах открывают,я дополнил информацию,что в некоторых барах не открывают,а так продают.
Жень, ну извини, я грешным делом воспринял это как бахвальство. Вот у меня есть бабло, мол, поэтому я не заморачиваюсь... А вы неплатежеспособные, потому вам открытые и продают.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

не было такого вообще в моем сообщении  .кефир.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, я сейчас не поленился и прямо спросил у матери, что ты мне подсыпала? В ответ услышал много нехорошего. Припомнила мне и фунфырики и что мозги лечить нужно и типа опять галюны начинаются чтоли?  )))
Она не знакома с матерями моих приятелей, которых увозили. Да и там исключены всякие подсыпания, ибо пьют и сыновья и отец.
Ты как Шерлок Холмс, целое следствие провел. Я тебе говорю, уверен на 100%, мать свою хорошо знаю. Чтобы чего то подсыпать, водка не нужна, в чай элементарно, в любой день. Она очень мнительная, лишнюю таблетку и то не даст. На отходняки мои насмотрелась, что я и без подсыпаний при смерти, так что нет.
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

ev23,Жень, да в барах-ресторанах понятно,что купить можно и закрытую,просто дороже (хотя,тоже открывать должны, по идее.).

А я именно про магазины,при которых разливайка. И продают тебе пузырь не за 900, а за ту цену.по которой его и днем купить можно. Никакой наценки,как правило.

У нас такие почти в каждом районе. Обещали бороться,не знаю,может закрылись уже. Но были они точно не один год
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, вот зачем ты спрашивал? Если она ничего не делала, ты ее обидел, а если подсыпала, то все равно бы отказалась. На какой ты результат надеялся, не знаю. Да и понятно, теперь связываться точно не будет ни с чем, в любом случае.
Цитировать
Чтобы чего то подсыпать, водка не нужна, в чай элементарно, в любой день.
Вот опять, чем-нибудь да зацепишь меня. Ну какой смысл тебе что-то добавлять просто так? Должна быть полная иллюзия что после водки. А после пирожка с чаем зачем? :suicid:
Да и без водки оно не работает..
« Последнее редактирование: Март 20, 2020, 01:35:48 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Печаль

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

Вы уж простите меня, но тема была создана для другой проблемы(( и меня она она тоже волнует.. давайте отвлечемся, ведь человек, который может столкнулся с такой проблемой, залезет в эту тему.. и что увидит?))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Печаль, если вы мне, то я вроде бы из темы не выхожу. Высказал свои соображения, стараясь никому ничего не навязывать. Может я ошибаюсь...

А тот кто зайдет, увидит что есть разные мнения по этому вопросу. Я сам знаю, как на фоне водки могут сработать некоторые препараты. Ясно видел разобранную стену в доме и думал, как теперь ее закладывать. Хорошо дома никого не было, а то бы тоже дурдомом закончил тогда..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, спор выеденного яйца не стоит, на ровном месте как говорится. Ищешь везде какие то подводные камни, которых в этом случае, уверен нет. Ну нравится тебе такая версия, так кто ж против?
С чаем не работает говоришь? Я отлично помню, как мне становилось плохо на попойках, когда бабка эспераль мне в пищу добавляла, старая макака.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, я тебя разве уличить в чем-то хочу? Высказал предположение, что, на мой взгляд, вероятней всего. Как на самом деле я не знаю, конечно. Ну не встречал я такого, чтобы просто от водки у здорового человека галлюцинации такие яркие начинались. Ну, может мало пожил еще я. Сколько копался в случаях, всегда оказывалось, или лекарства, или бессонница. Ты уж прости, если что не так. .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Да все нормально Алик,  ты высказал своё предположение, я своё.
Я пожил ещё меньше, общался по телефону с приятелем, его дважды в дурку увозили с видениями именно не трезвым. Если по спрашивать, ещё найду.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Я бы обратил внимание на название темы: Гарик, ты выходил по чуть-чуть (и не очень), но всё-таки пил - какой нормальный сон? Понятно, что в такой ситуации любой сон за благо, но от нормального он далёк. Если к этим глюкам никто так или иначе не приложил руку, то дело только в том, что время пришло. Вероятно, психика человека может много того, что и не снилось нашим мудрецам.
Это без всяких намёков, если что.
В конце концов, я тут в своё время кой чего писал про бессонницу свою - было вежливое молчание, потому что хрен поверишь в такое. А я всё помню, я был не пьяный.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Век живи, век учись, а так дураком и закопают, видно..  :suicid:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

За других не скажу, а за себя - так оно и будет.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ой, Белкин, и чего я в тебя такой влюбленный...  .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19.