Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Бессонница при алкоголизме  (Прочитано 35570 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #45 : Ноябрь 20, 2019, 11:13:04 »

А вот где то месяца полтора и завязал.  Что сподвигло?  Как то получилось так, что оказался без зажигалки, иду по улице, спрашиваю прикурить, не кто ни курит, квартал прошел, все некурящие, смотрю парень на остановке дымит,  а к нему, а он у меня айкос.  И вот тогда подумалось мне что пора б и мне бросить.
 А как это сделал в теме про куриво написал.
 Кстати анекдот:
 Сейчас предупреждение о вреде курение занимает 30% пачки.
 Но пройдет пару лет и оно будет занимать все 100%
 Мало того, борцы с чужим пристрастием  на этом не остановятся, продавцов обяжут швырять в лицо пачку, с криком
 - на подавись сволочь, и кричать в догонку, я тебя запомнил, только попробуй еще раз заявиться!
 Слава богу все будут понимать что это пустая формальность...
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #46 : Ноябрь 20, 2019, 12:53:57 »

Kasja, я съездил в больничку и все порешал по колёсам чтоб без палева и без истории болезни и тп. Взял разовые рецепты  на 200 табл фенибута и 100 феназепама, но доктор в рецепте ошиблась и вместо 1мг феназепама указала 0,5 и поэтому мне дали только 50 таблеток в аптеке, но фигня— теперь в случае необходимости всегда рецепт себе достану :hi2:
...Miller, если хочешь всерьез повоевать с бессонницей, найди амитриптилин. Напиши если надумаешь, я скажу как его правильно пить. — Алик,я почитал и мне побочки там не понравились — оставлю как запасной вариант и спасибо за предложение— обязательно обращусь к тебе, если решу попробовать эти колёса !
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #47 : Ноябрь 20, 2019, 17:44:52 »

Атеншен! Новый феназепам , я так понял, не надо глотать, а надо ложить под язык до его полного рассасывания! По действию такой же, как и старый, даже, мне кажется, посильнее будет. По цене на дофига старого дороже. При покупке феназепама мне предложили в замен по этому же рецепту какую—то фенохрень( это название не совсем точное-точнее я не запомнил). Так вот- не берите это. Меня врач предупредила.
Реатхарта недавно отговаривал от безалкогольных энергетиков— а сам сейчас на них с фенибутом второй день уже. Убойнешее сочетание получается— и днём энергии через край, и сон офигеннейший— даже днём пару часиков поспал сегодня! Но мнения не меняю— энергетики это адское зло и слазить с них - ужасная мука.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #48 : Ноябрь 20, 2019, 18:14:50 »

Miller, у него только две побочки. Сухость слизистых и сонливость. И если плавно увеличивать дозу, почти не чувствуются. Больше побочек у него нет.

Galeon77, и будет принято, покупая сигареты, швырять деньги в лицо продавцу.  :strelba:

Вообще, писать о вреде курения на пачке придумали дебилы. Эта надпись дает подсознанию установку на болезнь. Убивают не сигареты, а такие надписи. У меня здесь статья давно лежит https://alkozaur.ru/kurenie-vredit-zdorovye

Тогда уж на колбасе и хлебе нужно писать, что они вызывают ожирение. А на водке и подавно череп и кости надо обязать рисовать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #49 : Ноябрь 20, 2019, 20:12:45 »

Miller, ну если сейчас на фенибуте нормально спится то амитриптилин тебе не надо, а так Алик верно советует, работает на ура, а если в дозу попадешь то и побочки во сне все переживешь и даже не узнаешь о них. Я его лупил по две таблетки это была жесть, потом как Алик советовал пол таблетки пил вообще отлично, больше мне не надо. Приход от него почти мигом, поймешь по онемению кончика языка, хотя это может у меня только так.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #50 : Ноябрь 20, 2019, 21:33:23 »

Его лучше не пить я фенибутом, вот тогда сонливость. Спать можно по 20 часов в сутки.

Онемение это когда он на язык попадает. Потому он и в оболочке.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #51 : Ноябрь 21, 2019, 05:34:23 »

Проспал сегодня ночью 7 часов+2часа вчера днём , пью днём энергетики ~3 банки + 6шт фенибут без фенозепама. Пока доволен.
Вчера купил белорусский фенибут, подорожал он с крайнего раза сильно. Усолье-Сибирский( Иркутский) фенибут у меня заканчивается, осталось на 3 дня. С июня пробовал фенибут 3-ех различных производителей. Особой разницы не заметил. Как же офигенно нормально спать, а не 3-4 часа, да ещё и с перерывами. Пью несколько дней Пиридоксина гидрохлорид (витамин b6). Мультивитаминый комплекс B пил ранее, но на врачебном форуме его абсолютное большинство врачей , впрочем, как и другие таблетируемые витамины, считают фуфломицыном и настаивают витамины колоть, а , ещё лучше, питаться натуральными продуктами с колхозных рынков, а не шлаком с магнитов и пятерочек ( сам на врачебном форуме не зареген— все вышесказанное - со слов моего лечащего врача-гастроэнтеролога кмн)
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #52 : Ноябрь 22, 2019, 07:08:04 »

Иду пока на фенибута 6 шт в день+ энергетик. Поспал сегодня 5 часов, но просыпался по будильнику. Так бы, думается, спокойно проспал 7 часов.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #53 : Ноябрь 23, 2019, 06:11:37 »

Сегодня спал ночью 7+ часов. Днём 6 фенибут+ безалкоэнергетик. Решил пока остановиться на этом.  :letaet:
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #54 : Ноябрь 23, 2019, 07:36:27 »

Miller, ты там с витаминами да и вообще с таблами всякими по аккуратней, у тебя же ведь онкология, а витамины группы b могут ускорять развитие некоторых типов. С врачем бы поговорил.
А по сути, в меня группу B сколько не лили, один фиг тремор сохранялся, но вот на седьмом месяце сушки я обнаружил, что он пропал, не понятно теперь на каком месяце это случилось, т.к. понял это только на этой неделе, но похоже, что месяце на шестом.
Ты конечно ппц персонаж, сначала этанол в себя галлонами, потом таблы килограммами, думаешь это помогает? Часть конечно из них помогает, которые четко нацелены на органы, а все эти витаминки я считаю как мертвому припарка.
У нас проблема то со здоровьем не от недостатка витаминок, а из-за того, что мы свой организм хорошенько токсином заправили))) Все теперь работает через одно место, нужно сушиться. Я потел только месяца три-четыре, спал в луже блин, это вообще не нормально.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #55 : Ноябрь 23, 2019, 07:42:23 »

Ты такой смотрю правильный стал, не только по этому посту. Прямо проповедник.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #56 : Ноябрь 23, 2019, 07:48:48 »

Garik, да нет, правильным я не стал, просто не бухаю, вроде норм пока. Приходит конечно постепенно осознание чего я творил, лютая какая то жесть.
Я же не пропагандирую ЗОЖ, если можешь пить пей, не можешь пить не пей. Не можешь пить, но хочется значит ты зависимый и надо с зависимостью решать если она создает проблемы. В общем все просто.
Каждый живет как хочет, чего тут такого.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #57 : Ноябрь 23, 2019, 07:53:42 »

Это не жесть, Масокс, это жизнь. Про надо сушиться и вязать навсегда не твои слова? Не бухаешь и флаг тебе в руки, на долго ли сам то завязал?
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #58 : Ноябрь 23, 2019, 08:03:43 »

Garik, конечно надо вязать на всегда, а зачем бухать то? Сделать это не просто, нужно искать варианты, методы, вдохновение. Если есть желание завязать, то нужно что-то думать, а нет значит нет.
Вот у меня коришь польский, не знает как завязать, я ему налтрексон отправил, посмотрим чего будет. Говорит, что хочет, но я пока ему не верю.
Сколько сам не буду бухать не знаю, т.к. зависимость сильная у меня, в любой момент всё что угодно, поэтому пачка налтрексона у меня всегда с собой.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #59 : Ноябрь 23, 2019, 08:09:33 »

Говорить одно, а сделать другое, по твоему корешу. Прекрасно все знаю, на отходняках чего только не пообещаешь. Налтрексон конечно мощная таблетка, но радости нет, сейчас без нее хлебаю, ништяк!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 18.