Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Бессонница при алкоголизме  (Прочитано 35317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #30 : Октябрь 26, 2019, 13:01:37 »

Miller, купи омепрозол или его синоним. Снижает раздражение. По одной вместе с фенибутом. А лучше не пей его на пустой желудок.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #31 : Октябрь 26, 2019, 14:43:42 »

Я и пил с омепрозолом, но пока пришлось  тормознуть из за проблем с жкт
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2019, 15:40:07 от Miller »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #32 : Октябрь 27, 2019, 01:39:54 »

Не глотай таблетки целиком. Толки в порошок, не будет никаких ощущений. Сам подумай. Таблетка целиком лежит и печет. Я целыми не пью, ни в таблетках, ни в капсулах. Капсулы высыпаю. Я бы того кто придумал фенибут в капсулах делать, самого бы в капсулу загнал. Им лишь бы подороже сделать. Смысл в них какой? Всегда выход есть, только иногда думать надо.  .rus.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #33 : Октябрь 27, 2019, 05:46:11 »

Спасибо за совет, Алик. Как жкт попустит , попробую толочь в порошок и так принимать. Пока без фенибута первую ночь поспал 5 часов.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #34 : Октябрь 31, 2019, 06:24:00 »

Крайние две ночи спал меньше 3ех часов  :zerkalo: .Думаю опять начать принимать фенибут. По совету Алика измельчу таблетки в порошок и после завтрака и обеда с завтрашнего дня начну приём .ps Вчера столько смайликов новых прикольных было , а сегодня почти все пропали  .паника.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #35 : Октябрь 31, 2019, 12:19:43 »

Да открыл в мобильном, смайлики пролистывать полчаса надо... И ничего прикольного я как раз не убирал. .вис.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #36 : Ноябрь 01, 2019, 13:13:07 »

Не глотай таблетки целиком. Толки в порошок, не будет никаких ощущений. Сам подумай. Таблетка целиком лежит и печет. Я целыми не пью, ни в таблетках, ни в капсулах. Капсулы высыпаю. Я бы того кто придумал фенибут в капсулах делать, самого бы в капсулу загнал. Им лишь бы подороже сделать. Смысл в них какой? Всегда выход есть, только иногда думать надо.  .rus.
Не все таблетки можно толочь, или капсулы раскрывать. Некоторые специально сделаны многослойными или в капсулах, чтобы в кишечнике всасывались, а не в желудке. Или разные вещества поочереди действовать начинают. Или некоторые только рассасывать, т.к. желудочный сок убивает действующие вещества. К фенибуту это не относится.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #37 : Ноябрь 01, 2019, 15:04:24 »

Это касается панкреатина, но не в капсулах, а в оболочке. Капсулы желатиновые и растворяются сразу. По сравнению с таблетками стоят процентов на 20 дороже.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #38 : Ноябрь 19, 2019, 16:45:17 »

Открыл для себя временную схему идеального сна с офигенными сновидениями  .наконе. 6-8 фенибута в течение дня +1 феназепам за 40 минут до сна под язык. И у меня сон на 8 часов обеспечен без просыпаний и всяких  .Alkash.iablo:  :vampir:
Знаяю, что дней за 10 на феназепам точно не подсяду, а потом уберу его из схемы и посмотрю, что будет
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #39 : Ноябрь 19, 2019, 19:40:00 »

Не, ну куда мир катиться? .Alkash.iablo: У меня возникли проблемы с поставкой феназепама и фенибута. Небольшой запас и того и другого пока есть, по фенибуту всего на неделю. Феназепама я жру всего таблеток 60—70 в год, поэтому здесь запас есть. Придётся ещё и этим вопросом заняться. Если кто в курсе— невролог может рецепт выписать на эти таблетки и если нет, то какой врач может.
Из хорошего— приперли мне мелатонин и буду в декабре после операции юзать его.
Дорогой довольно он-500₽ упаковка на 60 таблеток , я пять заказал , интересно, если поможет от бессонницы , мне этого на какое время должно хватить? Ещё гепамерц притарабанили— дорогая немецкая юпи, но после заплыва печени здорово помогает и не фуфломицин ни сколько— мной проверенно многократно, рекомендую . Сейчас цена за 30 пакетиков в упаковке у нас > 2000₽ и этого хватает по 3 пакетика в день на 5 дней на два выхода из запоя. В общем, из эконом класса и нерецептурный остался только уголь активированный и пиридоксина гидрохлорид ( b6 витамин)
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2019, 21:03:31 от Miller »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #40 : Ноябрь 20, 2019, 00:53:32 »

Miller, если хочешь всерьез повоевать с бессонницей, найди амитриптилин. Напиши если надумаешь, я скажу как его правильно пить. Вообще, зачем тебе врачей искать, пойди запишись к психотерапевту. Тревожность бессонница и пусть он тебе выпишет что попросишь.

Последний раз исправил плохое слово в твоем сообщении. Рома. буду удалять сообщения без раздумий. Знаешь что нельзя, и все равно пишешь. Зачем ты меня подставляешь? Уже ж не пьяный..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #41 : Ноябрь 20, 2019, 05:11:17 »

Алик, я точно мат не писал ни в каком виде, а к психотерапевту нежелательно мне, есть на то свои причины. Да я и без врача что мне надо достану, просто так быстрее бы было. И вопрос — собака женского рода-это же литературное слово, почему его тоже нельзя? Из-за концепции форума?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #42 : Ноябрь 20, 2019, 05:14:47 »

Великолепный способ борьбы с бессоницей, это бросить курить. Фиг глаза разлепиш без всяких таблеток
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #43 : Ноябрь 20, 2019, 05:18:28 »

Galeon77, я не курю уже почти 4 года — не помогает . А ты с куревом как давно завязал и что сподвигло на это?
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #44 : Ноябрь 20, 2019, 08:42:23 »

Miller, рецепт на фенозепам и фенибут мне выписывает участковый терапевт. На год.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20.