Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Бессонница при алкоголизме  (Прочитано 35523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #465 : Август 08, 2021, 07:03:23 »

Выпил 1 азалептин на ноч+1феназепам. Спал 10 часов. Начались первые  побочки, но я к ним. был готов— руки заметно дрожат и небольшая раскоординация движения и с речью немного. В целом сегодня закинусь на ночь опять. А с понедельника попробую сам спать без леков
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #466 : Август 09, 2021, 05:07:39 »

Спал 10 часов после леков. Сегодня все же ещё раз с ими, ну а завтра постараюсь без них. Речь и раскоординация и тупизм — неприятные побочки. Еже одна есть побочка — мужская. Но это я уже после посещения наркух проходил...
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #467 : Август 10, 2021, 11:12:20 »

ПОСТАВИЛ ЛИЧНЫЙ рекорд— 11ч сна. Я доволен как слон. У меня последняя таблетка осталась азалептина. Сегодня приму ЕЕ  ночь. Потом пару дней посижу на феназепазме с гормоном сна ну и дальше видно . Будет :hi2:
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #468 : Август 11, 2021, 02:15:23 »

Ты же с понедельника без таблеток обещал спать.  .умора. Я так понимаю, теперь со среды. Ну скорее всего, хрен ты теперь заснешь.. :pardon:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #469 : Август 11, 2021, 07:38:47 »

С теми же колёсами проспал12+ Часов. И не обещал, алик , а собирался. Азалептин у меня уже закончился , а галоперидол и феназепам есть ещё.
Сегодня точно не откажусь, а вот к середине недели придётся или я сильно на них залиипну. Буду разово применять при бессонницы  .умора.
Эти колёса в коктейле не только офигенный долгий сон дают , но и тягу снимают
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #470 : Август 12, 2021, 05:37:19 »

Из-за отсутствия азалептинаа заменил его таблеткой галопередолаа + 2 феназепама на ночь. Сон отличный, проснулся как огурец, спал 8ч —Фарма рулит!
ВСЕ ,ЧТО Я ПИСАЛ ВЫШЕ— НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ,ЧТО ВЕШУ Я 110 кг((( и у меня определенно толерантность к феназипаму. Пью эти НООТРОПЫ  и ТРАНКИ от безвыходухи. Но теперь ,проверив на себе ,знаю как гарантированно уснуть и проснуться не растением. И день теперь— это день, а ночь—это ноч.
И секрет многих наркух в том , мне думается, что они напичкивают нас антидепрами, транками  , ноотропами и тд, чтобы подольше продержать у себя, показывая родственникам ,какое их растение из буйногого алкаша спокойным стало и тд и подольше задержать у себя для сьемаденег...
« Последнее редактирование: Август 12, 2021, 12:05:03 от Alik »
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #471 : Август 12, 2021, 12:09:30 »

Да может галоперидол и сам давать долгий сон. Только я после двух таблеток получил трехдневную жуткую депрессию. Это было очень давно. Решил больше никогда с ним не связываться.

Я не иронизирую, действительно интересно, во что это у тебя выльется. Я же сам не могу знать всего.

А цитировать самого себя ты все-таки прекращай. :wlep:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
Re: Бессонница при алкоголизме
« Ответ #472 : Август 12, 2021, 17:38:03 »

Алик я не понял — где я себя цитировал? От колёс не совсем в адеквате , как очухаюсь опишу. Более подробно все про опят этот на себе. Единственное под этими Ленками время Летит так же быстро как в запое, только голова работает но язык подводит и реакция замедленная
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.