Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто из нас алкашей знает поо мд??  (Прочитано 5547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #45 : Июнь 10, 2019, 13:26:53 »

 "но в запое мы все свиньи или поспоришь??". Millerxxx, я поспорю. Есть такая хорошая поговорка, не наша, правда, английская. "Джентельмен обязан быть джентельменом даже во хмелю".
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #46 : Июнь 10, 2019, 13:28:17 »

И наша есть: Нажрался - веди себя прилично! :zluka:
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #47 : Июнь 10, 2019, 13:29:28 »

И наша есть: Нажрался - веди себя прилично! :zluka:
Тем же концом по тому же месту.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #48 : Июнь 10, 2019, 13:29:50 »

"но в запое мы все свиньи или поспоришь??". Millerxxx, я поспорю. Есть такая хорошая поговорка, не наша, правда, английская. "Джентельмен обязан быть джентельменом даже во хмелю".
Повезло тебе, Вот Черчиль джентельменом был или нет? Почитай про него в инетет если интересно а чувак бухал по литру коньяка всю взрослую жизнь
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #49 : Июнь 10, 2019, 13:30:32 »

Да что же неужели непонятно никому-деньги-ФИГНЯ.Мы просто должны учиться понять другого персонажа.Девочки так же зарабатывают и экономят.Я офигеваю.Не заслуженно это всё.И мы Вас любим.Каждая,как может
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #50 : Июнь 10, 2019, 13:34:15 »

Millerxxx, при чем тут Черчиль? Ты же мысль понял. А насчет джентельменов, так наш Брусилов, Потемкин и Суворов ему 100 очков дадут форы.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #51 : Июнь 10, 2019, 13:35:38 »

Повезло тебе, Вот Черчиль джентельменом был или нет? Почитай про него в инетет если интересно а чувак бухал по литру коньяка всю взрослую жизнь

НУ сейчас все ржать будите— сейчас сделку вчерашнюю провёл и на 50 косарей больше чем договор был, они вчера сломались а телефон у меня разряжен был, ну как тут бросить бухать?? Сауну уже заказал
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #52 : Июнь 10, 2019, 13:36:18 »

Millerxxx, жизнь научила :zona:
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #53 : Июнь 10, 2019, 13:37:50 »

Millerxxx, при чем тут Черчиль? Ты же мысль понял. А насчет джентельменов, так наш Брусилов, Потемкин и Суворов ему 100 очков дадут форы.
А вот и не уверен— к едреней Фени  полководцев с дипломатом сравнивать, это как хер с перцем...
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #54 : Июнь 10, 2019, 13:41:57 »

"А вот и не уверен— к едреней Фени  полководцев с дипломатом сравнивать, это как хер с перцем...". Это я насчет порядочности и джентельменства. А Черчиль был хорошим политиком, что никак не вяжется с понятием "порядочность". Вот персонажи Дюма, те да, были порядочны. Но это идеал, с жизнью редко совместимый.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #55 : Июнь 10, 2019, 14:01:02 »

"А вот и не уверен— к едреней Фени  полководцев с дипломатом сравнивать, это как хер с перцем...". Это я насчет порядочности и джентельменства. А Черчиль был хорошим политиком, что никак не вяжется с понятием "порядочность". Вот персонажи Дюма, те да, были порядочны. Но это идеал, с жизнью редко совместимый.
Красиво уходишь о т темы, когда не в твою пользу, зачет .умора.
Мне важно тут мнение Алика— пусть нас рассудит на правах главбосса!
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #56 : Июнь 10, 2019, 14:03:16 »

Порядочных людей в истории оч. много, был такой император, Диоклетиан, он отрекся от власти и уехал к себе в провинцию, а когда его попросили вернуться, он произнес незабываемую фразу: - "Если бы вы видели, какую капусту
я вырастил, вы бы не стали
просить меня об этом".
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #57 : Июнь 10, 2019, 14:08:16 »

Millerxxx, я не ухожу от темы. Я привык развивать тему, а если ты окажешься прав, я буду только рад, получу урок. Люблю шахматы, всегда на пользу. А если честно, то окажись я с тобой в одной компании, повел бы себя не по джентельменски, прости.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #58 : Июнь 10, 2019, 14:14:35 »

Millerxxx, я не ухожу от темы. Я привык развивать тему, а если ты окажешься прав, я буду только рад, получу урок. Люблю шахматы, всегда на пользу. А если честно, то окажись я с тобой в одной компании, повел бы себя не по джентельменски, прости.
Не извиняйся—все взаимно я 178 см и 93 весом спортивный)) кмс по боксу, так что мы хоть и ругаемся, но я к тебе со всем уважением, ну если не в терпеж мне в рыло попробовать дать+не обессудьте— скорее выхватишь...
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #59 : Июнь 10, 2019, 14:18:21 »

Не извиняйся—все взаимно я 178 см и 93 весом спортивный)) кмс по боксу, так что мы хоть и ругаемся, но я к тебе со всем уважением, ну если не в терпеж мне в рыло попробовать дать+не обессудьте— скорее выхватишь...
Не факт, но учитывая разницу в возрасте, у тебя есть шансы. :smiley:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 18.