Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто из нас алкашей знает поо мд??  (Прочитано 5504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Мд— мужское движение, на форуме более 80% зарегеных мужчин. По моему мнению и опыту, человеку не живущему по домострою гораздо труднее бросить пить . Имею опыт трезвости почти 6 лет без кодировки и ответственно заявляю— если был бы каблуком— не было бы у меня такого опыта. Интересно мнение форумчан— кто и что думает про мд??
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #1 : Июнь 10, 2019, 08:54:39 »

Мужик в одиночестве, если бухает запойно, долго не живет, ничего не держит
Подкаблучнику бросить гораздо думаю легче, где жена полностью верховодит, запрещает например, выливает, закрывает и на страхе перед ней ищет все возможные пути угодить своей благоверной, это обычно слабохарактерные люди.
Скажу за себя, меня например всегда отпаивает жена. Когда уже нагулялся вдоволь и она видит, что со мной начинается ломка, все под ее ответственность. За что поклон ей в пояс, непонимающая давно бы ушла и я сдох бы в очередном запое или на отходняках.
Не думаю, что тут все дело в домострое, самое главное понять это для себя и оборвать все связи с алкоголем навсегда. Вот поэтому многие медлят, как же так теперь на всю жизнь и не посидеть за накрытым столом? В уме не укладывается. Как же отдыхать? Многих останавливают серьезные болезни, связанные с алкоголем, но далеко не всех.
Как ведь бывает? Лежишь при смерти, на все готов, все что угодно, любое обещание дашь, лишь бы только стало легче. Легче стало и на исходную...
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #2 : Июнь 10, 2019, 09:03:40 »

Garik, не факт, что подкаблучнику легче бросить. Не задумывался над этим вопросом никогда, а сейчас вспоминаю знакомых с похожей проблемой. Мужчина под властью женщины на ребенка похож, только вырвался из под контроля и все, пиши "пропало". Никакого тормоза внутреннего же нет. Это ни в коем случае не означает, что он трус, это он сам так решил, ему удобно так.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #3 : Июнь 10, 2019, 09:22:41 »

Ну получилось у него вырваться из под юбки. Не думаю, что он долго пробухает, домой ведь прийдет и встреча будет "очень теплой", пускай даже через пару дней, его и на дух из дома не выпустят. Т.е. обойдется все лишь похмельем, а не настоящим отходняком, после двухнедельного запоя. Я не говорю, что эти люди трусы, но вот подвластны они, взяли в оборот... )))
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #4 : Июнь 10, 2019, 09:53:10 »

 Люди,Вы что=офигели???Каждый из нас -свободен.Какие каблуки и прочее.ДеЦкий сад.Если меня бы кто "сдерживал"-я бы ,наверное,"НА ЗЛО" наяривала.Ограничение свободы для меня-страшно.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #5 : Июнь 10, 2019, 09:54:57 »

Ну получилось у него вырваться из под юбки. Не думаю, что он долго пробухает, домой ведь прийдет и встреча будет "очень теплой", пускай даже через пару дней, его и на дух из дома не выпустят. Т.е. обойдется все лишь похмельем, а не настоящим отходняком, после двухнедельного запоя. Я не говорю, что эти люди трусы, но вот подвластны они, взяли в оборот... )))
Подкаблучником быть— дерьмо по факту, ну а пьющим подкаблучником— дерьмо вдвойне...
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #6 : Июнь 10, 2019, 09:55:55 »

Нет, miamia, не офигели. Понаблюдай. Мы в данный момент живем в "женском" мире. Перекос. Это временно, но все же.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #7 : Июнь 10, 2019, 09:56:18 »

Люди,Вы что=офигели???Каждый из нас -свободен.Какие каблуки и прочее.ДеЦкий сад.Если меня бы кто "сдерживал"-я бы ,наверное,"НА ЗЛО" наяривала.Ограничение свободы для меня-страшно.
Да вы леди феменистка—суфлежистка )))
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #8 : Июнь 10, 2019, 09:57:48 »

Millerxxx, я так не считаю. Женщина изначально сильнее характером. А на нас природа ставит опыты.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #9 : Июнь 10, 2019, 09:59:21 »

Нет, miamia, не офигели. Понаблюдай. Мы в данный момент живем в "женском" мире. Перекос. Это временно, но все же.
Одностебельчатый согласен— любому государству выгодно действовать через женщин— перевороты совершают мужчины. У нас в рашке все законы на стороне женщин. Почему при разводе раз у нас равноправие детей всегда отдают жене. Ответь мне Маруся
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #10 : Июнь 10, 2019, 10:00:56 »

Millerxxx, я так не считаю. Женщина изначально сильнее характером. А на нас природа ставит опыты.
Послушай— может передумаешь

Жалко вас , на мне и настоящих мужчинах не ставит
Во тему замутил— разрыв мозгов пошёл, у Алика теперь отбоя от подписчиков не будет!!
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #11 : Июнь 10, 2019, 10:02:03 »

Люди,Вы что=офигели???Каждый из нас -свободен.Какие каблуки и прочее.ДеЦкий сад.Если меня бы кто "сдерживал"-я бы ,наверное,"НА ЗЛО" наяривала.Ограничение свободы для меня-страшно.
А как же тема про паровозы-вагоны? Не одно ли это и тоже?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #12 : Июнь 10, 2019, 10:04:42 »

Millerxxx, по поводу дерьма солидарен.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #13 : Июнь 10, 2019, 10:16:51 »

Я -тупо персонаж старой формации.И совершенно согласна с тем,что мужчина -паровоз.А его женщина-вагон.Это-нормально.К сожалению,нарушены приоритеты в нашем современном мире.Увы.И Девки страдают,и Парни.Свобода-это больше,чем "дам-не дам".В маршрутку ,бывает,заходишь,и голову наклоняешь-даже я 165-сантиметровая.Вот это-НЕ свобода.А быть рядом с Паровозом(Локомотивом)-каждая жещина хотела бы.А феминизм совершенно-таки не свойственен нам-славянским тёткам.Все хотят под крыло.На всех Ангелов (наверное) не хватает.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #14 : Июнь 10, 2019, 10:24:37 »

Ну а если женщина паровоз? Это как понимать, по моему ответ ясен. Все решения принимает она. Я за равноправие .пиво3.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 22.