Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто из нас алкашей знает поо мд??  (Прочитано 5471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #15 : Июнь 10, 2019, 10:27:47 »

Равноправия быть не может и не должно. У каждого своя миссия. Какое может быть равноправие? Ты рожать сможешь? И женщина, которая пытается быть круче любого мужика смешно и нелепо выглядит. Все хорошо в меру.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #16 : Июнь 10, 2019, 10:30:44 »

Ну а если женщина паровоз? Это как понимать, по моему ответ ясен. Все решения принимает она. Я за равноправие .пиво3.
Да ну нах— нет от природы равноправия, мы сильнее и умнее, мы расчетливее, а они инстинктами одними живут, какое тут равноправие, ты куколд— не иначе, уж извиняй...
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #17 : Июнь 10, 2019, 10:33:44 »

Millerxxx, поясни ка мне сие изречение куколд.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #18 : Июнь 10, 2019, 10:36:34 »

Неактивный член, без обид, я в запое, мог нагрубить не желая этого
На прямую— хер старый
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #19 : Июнь 10, 2019, 10:45:59 »

Неактивный член, без обид, я в запое, мог нагрубить не желая этого
На прямую— хер старый
Ну так вот слушай, по поводу куколда. Зашиб бы враз за измену. Не зная меня ни на грамм, делать такие выводы легкомысленно, если бухой-забудем.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #20 : Июнь 10, 2019, 10:46:14 »

Millerxxx, поясни ка мне сие изречение куколд.
Ага, я тоже поискал в гугле. Я думаю, что ты, Millerxxx не прав. Я же писал ранее, что мы в женском мире живем в данный момент, значение женщины сейчас просто гирертрофировано. А так же писал, что это ненадолго. Но то, что женщина сильнее по своей природе - факт. Вот здесь как раз и засада для нас. Соблазн переложить ответственность... Для женщины это непосильная ноша, а некоторым из нас это очень удобно.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #21 : Июнь 10, 2019, 10:47:51 »

Millerxxx, я тебе личное отправил. Прочитай.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #22 : Июнь 10, 2019, 10:51:19 »

Ага, я тоже поискал в гугле. Я думаю, что ты, Millerxxx не прав. Я же писал ранее, что мы в женском мире живем в данный момент, значение женщины сейчас просто гирертрофировано. А так же писал, что это ненадолго. Но то, что женщина сильнее по своей природе - факт. Вот здесь как раз и засада для нас. Соблазн переложить ответственность... Для женщины это непосильная ноша, а некоторым из нас это очень удобно.
Выскажу своё мнение— матриархат— это уже пройденный этап в развитии человечества и искусственный возврат к нему может быть гибелен для всей нашей популяции. Кто из вас видел суку, бегающую за кабелем во время течки?? А мы на много % животные или кто поспорит с этим??
За себя расскажу— мне 42, гр жена не пьёт— ей нельзя, но меня во время запоя холит и лелеет и опохмел вовремя приносит.Никогда ее не бил за 8 лет сожительства, но она знает, что могу. Купил ей три года назад права и машину. Ездит только в больницу , магазин, к родителям и к единственной подруге( мы ее обсудили и я общение одобрил) как то так, живём в основном по домострою— она сначала бастовала— но когда я ей выдал наш не малый по российским меркам бюджет на месяц(70 тыров) она провтыкала  его за 2 недели и согласилась со мной, что я всегда прав))
Почти все женщины транжиры и не умеют обращаться с деньгами
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #23 : Июнь 10, 2019, 11:05:48 »

Равноправия быть не может и не должно. У каждого своя миссия. Какое может быть равноправие? Ты рожать сможешь? И женщина, которая пытается быть круче любого мужика смешно и нелепо выглядит. Все хорошо в меру.
   я согласна.Женщинам тяжело быть мужчинами.И вовсе не хочется .Приходится,к сожалению,иногда.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #24 : Июнь 10, 2019, 11:34:02 »

Выскажу своё мнение— матриархат— это уже пройденный этап в развитии человечества и искусственный возврат к нему может быть гибелен для всей нашей популяции. Кто из вас видел суку, бегающую за кабелем во время течки?? А мы на много % животные или кто поспорит с этим??
За себя расскажу— мне 42, гр жена не пьёт— ей нельзя, но меня во время запоя холит и лелеет и опохмел вовремя приносит.Никогда ее не бил за 8 лет сожительства, но она знает, что могу. Купил ей три года назад права и машину. Ездит только в больницу , магазин, к родителям и к единственной подруге( мы ее обсудили и я общение одобрил) как то так, живём в основном по домострою— она сначала бастовала— но когда я ей выдал наш не малый по российским меркам бюджет на месяц(70 тыров) она провтыкала  его за 2 недели и согласилась со мной, что я всегда прав))
Почти все женщины транжиры и не умеют обращаться с деньгами
Глупость -считать всех женщин-транжирами. Абсолютно не все такие. Я никогда не транжирила деньги. Только в момент выпивания, а именно тратила на алко. По мне так, бездарная трата денег-это показатель не слишком умного человека. Это не значит, что нужно быть скупым, расчетливым и слишком рациональным человеком, но если тебе выделели (!) определённую сумму на месяц, лишь бы рот закрыла и "радовалась", то для меня это был бы не вариант. Я считаю, что мне ничего выделять не надо. Я сама буду брать столько, сколько считаю нужным! Кошелёк должен быть общим. А еще лучше -кошелек мужа общий, а свой-это свой. Это мой взгляд. Без обид
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #25 : Июнь 10, 2019, 11:40:43 »

Zuzuru, а скаких это хренов кошелек мужа - общий,а твой - это твой?
У меня были парочка таких,правда недолго - вылетели на помойку,обе.
Сейчас слоняются где-то, засунув свои принципы и взгляды на жизнь в одно место
Записан

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #26 : Июнь 10, 2019, 12:03:44 »

ev23, это лишь мой взгляд, не больше. Каждый мужчина выбирает себе девушку сам. Если не устраивает, то как ты выразился- улетают на помойку). Но "радоваться" и молчать, что тебе муж (мужчина) выдаёт деньги-не мой вариант. Ведь, если девушка хитренькая, то можно построить совсем все по-другому. Никто не говорит, что все вопросы, касаемо денег, девушка будет говорить слишком прямо.  Можно повернуть так, что муж( мужчина) сам захочет их не выдавать, а полностью доверять своей второй половине, при условии, что она не транжира и с головой хорошо дружит)) Лично для меня-это оскорбительно получать то, что тебе выдали. Это, как у детей, когда родители давали на мороженое. Хочу дам, хочу не дам.
А про личный кошелёк, считаю так, что мужчине, который состоялся деньги его жены( девушки) совсем без надобности. Коим и является наш оратор Millerxxx, так как как я поняла, что он сам себе босс и сам себе хозяин
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #27 : Июнь 10, 2019, 12:10:47 »

 "Лично для меня-это оскорбительно получать то, что тебе выдали"... А что если попробовать самой заработать? Я, к примеру не выдаю жене деньги, но она знает, где они лежат и берет столько, сколько нужно. Но это не значит, что "сколько хочет".
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #28 : Июнь 10, 2019, 12:12:54 »

Если женщина адекватная, то сколько нужно=сколько хочет.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Кто из нас алкашей знает поо мд??
« Ответ #29 : Июнь 10, 2019, 12:17:18 »

Клавдия, все правильно, но если женщина пишет, что ее кошелек это ее, а мужа общий, у меня сомнения возникают по поводу адекватности.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 19.