Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Доброго всем времени суток. Пока все идёт к тому, что скоро не буду пить совсем. Теперь, по крайней мере, эта мысль меня не пугает как в начале моего лечения. Стал дома скапливаться алкоголь. Покупаю по привычке а не выпиваю. Для себя с юмором гоняю ту мысль, что если запью то ничего не пропадёт даром. .умора. Главное, что тянет все меньше. И ущербным себя не ощущаю от того, что много не выпить. Да, и выпивать без таблеток мысли пока не закрадывалось. За это психолог мой переживает, мол расслабиться и начнешь без таблеток. А зачем, когда вроде и не запрещено а после пары рюмок уже и не охота. Вот новый год скоро. Ещё одно испытание. Пока как-то так. .наконе.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Жалко, что коллег по этому методу у вас пока нет здесь..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Понял сегодня, как копятся бутылки початые в баре! Потерян вкус! Вот определение точное. Все, что нравилось раньше- коньяк или водка марки определённой как будто не те теперь. И все бутылки открытые разные.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

А я в завязку ребята. Назавтра первый сеанс у психотерапевта. Хватит экспериментов над собой. Ничего хорошего не вышло из этого.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

А что? Попробовали? Расскажите ваши впечатления? Может у меня самовнушение работает, а не метод никакой.
Записан

aditon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

Я хочу попробовать, но у нас ( Украина) не видел такого. В интернет аптеках вроде есть. Надо бы у какого то врача совет спросить.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Совет насчет чего? Стоит ли вам налтрексон пробовать? А врач откуда знать может? Нет, наплести то ему вам что-то несложно будет, только, какой с этого толк?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Да, врачи у нас к сожалению знают только то, чему учились, да и то не все. Я у трех наркологов про это спрашивал,  никто не в курсе. Им это не интересно. Впечатление такое, что за новыми тенденциями и открытиями в области медицины должны больные следить а не врачи.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

ben. Все правильно. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Что примечательно, что врачи еще и спорить с вами начинают, когда вы им хотите объяснить, как у вас все происходит. Мы все дураки. а они умные. объясняют нам, какие у нас имеют место ощущения.

А логически, да, информация у них из институтов. А там им рассказывали о положении дел, те, кто тоже ничего сами не знают, а наслушались в свое время от своих преподавателей. Все логично. их не в чем винить. Просто нужно это учитывать. Белая горячка, тому яркий пример. Явно ошибочное видение гуляет по умам десятилетиями. И никаким кайлом не выбьешь.    .наказан.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Алик. Это Вы имеете ввиду, что белочка приходит не по-пьяни а от бессонницы? У меня тоже видения начинаются на выходе, после двух-трёх ночей кошмарных без сна. Слушаю радио. Слов не разобрать, а голос  Левитана обычно. :vampir:
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

голос  Левитана обычно. :vampir:
У Вас хороший вкус. 
Довелось видеть и слышать Левитана вживую.

И бессонница и белочка - следствие алкашки. Хоть Вики почитайте, чё лисапед изобретать https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкогольный_делирий

Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Белкин, хотите поклоняться авторитетам, делайте пожалуйста это молча. Я вам уже намекал. В википедии глупостей не намного меньше. чем в интернете в целом. Дискутировать честно вы все равно не умеете, а делать вид, что вы один знаете что-то. чего не знает никто, не подкрепляя это ничем, кроме ссылок на растиражированную чепуху, не стоит.

ben, я об этом и говорю, белочка никогда после запоя не прихватывает сразу, хотя логически, раз дела хуже всего в первый день, должно и накрывать сразу. Но, нет ведь. Я. чтобы убедиться в собственных догадках, лет пять назад проводил эксперимент. При помощи кофе и фенибута не спал больше двух суток. Итог, на третьи сутки начали проявляться симптомы делирия. Чуть было не накрыла в полный рост.

Она от бессонницы. Запой дает бессоницу, которая в нормальном состоянии недостижима. Создается иллюзия. что белочка от пьянки.  Не стоит удивляться. всеобщих заблуждений вагон с тележкой. Ярчайшее, теория Дарвина...   .вис.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Белкин, хотите поклоняться авторитетам, делайте пожалуйста это молча. Я вам уже намекал. В википедии глупостей не намного меньше. чем в интернете в целом. Дискутировать честно вы все равно не умеете, а делать вид, что вы один знаете что-то. чего не знает никто, не подкрепляя это ничем, кроме ссылок на растиражированную чепуху, не стоит.
Поклоняться авторитетам - это про Левитана?
Тут есть одно мнение - ваше, оно же и правильное. И оно так и прёт. Да и хрен с ним.
Отвечать на хамство не буду, дабы не уподобляться.

У меня своего опыта выше крыши, о чём на форуме написано более чем.

Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

В чем хамство? В чем оскорбление? В чем я неправ? Вы ни на один мой вопрос ни разу прямо не ответили. В том-то и дело, что это вы хотите, чтобы правильное мнение было только ваше. Хамство и беспардонность, это у вас. Мне уже пришлось удалить несколько сообщениЙ где вы пытаетесь унизить и высмеять других участников. Чего вы к Бену цепляетесь? Человек создал полезную тему, делится результатами и впечатлениями, наверняка это многим интересно, к чему здесь ваш неуемный сарказм?

У меня своего опыта выше крыши, о чём на форуме написано более чем.
Ну, и где сообщения, в которых вы своим гигантским опытом делитесь? Дать ссылку на Вики, да еще высокомерным. нравоучительным тоном, это по-вашему, поделиться опытом? Может, это ваша статья там?! Что же вы сразу не сказали, мы бы внимательней отнеслись.
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2018, 17:06:34 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

Вот почитал и вспомнилась сцена из сериала Универ новая общага, не релама, вот там тупой гопник, это я не кого не имею ввиду, так вот, он решил блеснуть умом читая из викепедии, а другой вводил ложную, тупую инфу. Басня в чем, открытый источник.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.