Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 224395 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот, чтобы из первых рук, так сказать. Можете описать разницу в ощущениях после выпитого подробней. Есть она вообще? Именно в опьянении.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Описать пытался уже. Без энтузиазма пьется. Знаете, как бывало когда-то у меня лично в начале моей пьяной жизни: настроился выпить а оно не пошло. Выпил одну-другую а продолжать не хочется.  Как то так. Не было правда у меня пока стресса особого. Да и весёлых компаний. Вот где споткнуться боюсь.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

 А про опьянение, оно вроде есть. Но без эйфории,  без завода. Расслабление скорее и в сон бывает клонит сразу.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, значит, тому кто хочет завзать, может реально помочь.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Наткнулся тут на книжку одну: биология желания, Марка Льюиса. Позновательно, по нашей теме. Очень многое для себя прояснил о том, как я в этом болоте очутился. Рекомендую.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Когнитивная психотерапия, вообще вещь действенная. давно собираюсь эту тему развить. Что касается Биологии желания... Так Льюис прав. Зависимость, это не болезнь. Болезнь алкоголизм. Такая же, как и диабет. Но алкоголизм и зависимость, которое, думаю, правильнее называть пристрастием, это разные вещи и они не всегда связаны. Есть непьющие алкоголики, и есть пристрастившиеся пьющие здоровые
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2018, 08:45:07 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Всем привет. Прошёл месяц моего эксперимента. Схема точно работает, трезвых дней в неделе всё больше, тяга всё меньше. Пробовал выпивать с налтерксоном в компании- эффект тот же. Две-три рюмки и все. Будем дальше посмотреть.  .наконе.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

ben, Хочется надеятся. что кто-то еще уже пробует налтрексон. И потом отзовется.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Грамотный пиар работает  )))
А запойных ждёт запой.
Я вообще-то сам запойный и писал по этому поводу, что скатиться можно. По этому никого не агитирую следовать моему примеру.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Чет задело даже... А не слишком,  по вашему мнению, сложная многоходовочка получается? Прочтите мои сообщения на форуме. То есть я два года тут "своим" прикидывался чтобы вам налтрексон потом втереть? Помимо тех, кто в завязке не мало и тех, кто не пить совсем не может и ходит каждый день по краю пропасти под названием запой. Я один из них. Когда на "на зубах" пытался не пить по пол года, заканчивалось это всегда запоем страшным, на месяцок-полтора. Мне помогает пока, это главное. За месяц не пришлось похмеляться ни разу. А вы пиар... Ладно, умолкаю. Кому интересно, можете в личку спрашивать.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Чет задело даже... А не слишком,  по вашему мнению, сложная многоходовочка получается? Прочтите мои сообщения на форуме. То есть я два года тут "своим" прикидывался чтобы вам налтрексон потом втереть? Помимо тех, кто в завязке не мало и тех, кто не пить совсем не может и ходит каждый день по краю пропасти под названием запой. Я один из них. Когда на "на зубах" пытался не пить по пол года, заканчивалось это всегда запоем страшным, на месяцок-полтора. Мне помогает пока, это главное. За месяц не пришлось похмеляться ни разу. А вы пиар... Ладно, умолкаю. Кому интересно, можете в личку спрашивать.
Да ладно, ben. Думаю это был сарказм. Уверен, что я не один слежу за темой. Интересует именно долгосрочная перспектива, а у вас как раз она начинает просматриваться. Я бы сам попробовал, но не употребляю в данный момент. Это новый метод тут и вы у нас первопроходец, так что не бросайте писать :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

ben, успокойтесь, ради Бога, не обращайте внимания, я удалил это бестолковое сообщение. Что меня касается, то у меня нет сомнений в вашей искренности. Во-первых, это чувствуется. во-вторых, у вас нет корыстной заинтересованности. Ну. видит человек в каждом из нас. вредителей и врагов народа. Пережиток сталинизма..  Меня тоже в рекламе фенибута обвиняли. .бац.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Спасибо за доверие. Оправдать бы его ещё по части выздоровления. Но прогресс на лицо, что-то в этом есть без сомнения. Когда изучал тему, на тех ресурсах где делились опытом по этому методу, нигде не видел хеппи энда. Как раз потому, что людей гнобили и обвиняли в рекламе. Только вот не понятно чего. Видимо народ обижался и переставал писать. В Финляндии он очень распространен, сестра хотела меня туда отправить на лечение. Но цена!!! 2300 евро за неделю стационара и поддержку по скайпу в течении 5 месяцев. Я отказался принять таку помощь. Вот, пробую сам. Последние две недели по пять дней без алкоголя. А те дни что выпиваю, пьяными точно не назовёшь. Две-три рюмки или бокал пива. Все на что меня хватает.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

ben, а что оправдывать. Вы же не волшебник, а только учитесь. Честно сказали, что решили попробовать, делитесь ощущенями.  .хлоп.
2300 в неделю, это еще не предел. В Америке есть рехабы за 60 000 долларов в месяц. Насколько я представляю механизм завязки, это деньги на ветер. Кому помогает, тому помогло бы и что-то намного более бюджетное... Хотя оно не везде есть, это бюджетное. Потому и едут в Россию кодироваться из-за границы.

А рекламу в каждом слове видят обычно недалекие люди. Это сродни шизофрении. Эдакие любители выводить кого-нибудь на чистую воду. Все хорошо в меру. И подозрительность тоже.  .паника.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

"Шизофреники —
 Вяжут веники,
 А параноики
 Рисуют нолики,
 А которые
 Просто нервные —
 Те спокойным сном
 Спят, наверное."
 )))

« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2018, 09:03:01 от Alik »
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)
 

Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 22.