Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 222972 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Заметил ещё одну вещь. Зная, что в любой момент можно выпить, пускай и с таблеткой, не приходится как бы с собой бороться. Помню, как трудно было съездить в магазин и пройти мимо алко отдела. Сейчас -легко! И продавщица пива разливного на выходе из маркета вчера мне: а что это ты в который день мимо проходишь? У меня на выходе из запоев есть такая захмычка : если дома нет водки, мне не успокоиться,  пока я её не куплю. Тресет -колбасит пока не раздобуду. Частенько остаётся даже не открытой. Куплю и отпускает. Такие вот игры разума. Зная, что всегда можно выпить, тянет меньше чем когда нельзя или нету.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Прошло две недели, с начала моего эксперимента. Веду дневник, где фиксирую количество выпитого и желание выпить. За первую неделю было выпито 18 порций  (900 мл. в пересчёте на водку ) Во вторую 550 мл. или 11 порций. Рекомендуют фиксировать в порциях, для удобства подсчёта и сравнения результатов , видимо. Тяга выпить в первую неделю была заметно сильнее . Количество дней без алкоголя: два дня в первую неделю и три во вторую. Пока как-то так. .наконе.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вспомнилась старая поговорка, - Цыплят по-осени считают. Это, конечно, не для того, чтобы добавить скепсиса, естественно. Я не сомневаюсь, что при должном настрое, метод Синклера может быть достаточно эффективным. Хотя, настрой важен при использовании любого метода. Дерзайте, будем вместе с вами следить за динамикой.  .кефир.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Присоединюсь к Алику :grabli:
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

А мне только один метод подойдёт - новая печень, называется  )))
Ну и перепрошивка мозга, пожалуй, не повредит  .наказан.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

А динамика такова,  что вчера выдул бутылку водки почти всю. Отдать должное, грамм 70 на дне осталось. Без  налтрексона обычно не остается ничего Похмелье с утра как после литра. Думал сдохну, пока жена за цитромоном не збегала. Выпил цитромон, послал ещё часа два. Проснулся и загрузился фенибутом. К обеду более менее огурцом. Так что в запой скатиться очень даже запросто можно, при должном рвении.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

 Ну 70 - это не 300 :grabli: Продолжать опыты с налтрексоном будете?
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2018, 15:10:44 от Alik »
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

А как же? По этой методе надо пить, чтобы бросить пить. Почитайте на досуге.
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429

"Надо пить, чтобы бросить пить". Напомнило - чем больше я пью, тем сильнее у меня трясутся руки. Чем сильнее у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Вывод - чем больше я пью, тем меньше я пью...
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

А как же? По этой методе надо пить, чтобы бросить пить. Почитайте на досуге.
Ну смысл я понял. Когда надо будет оправдание, чтобы выпить, тогда и почитаю :grabli: Если что, это юмор такой :grabli: На самом деле пока не хочется и не тянет, и я этому рад, иногда настроение подымается только от осознания этого факта :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А как же? По этой методе надо пить, чтобы бросить пить. Почитайте на досуге.
ben, не каждый, к сожалению, может понять, в чем тут фишка. .кефир.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Всем привет. Хожу второй день на АА. Пока не понял ничего, на секту похоже. Хотя денег вроде не просят, так что похожу ещё,  послушаю.  :Kaleka: Но ощущение такое, что чтобы это помогло, нужно этому жизнь посвятить. Во первых советуют первые 90 дней трезвости ходить на группу каждый день. Или в ребиалитационный центр на полгодика прилечь. Для меня не то ни другое не возможно в принципе. Или надо забить на все: семью, работу и заниматься только этим. Чем меня ещё метод синклера и прельстил, что лечится можно не отрываясь от социума, так сказать. И не твердить всю оставшуюся жизнь что мол здравствуйте, я Вася-алкоголик. Разговорился с одним "коллегой" после группы, рассказал про свое лечение.  Понимания не нашёл,  естественно. Только трезвость и 12 шагов.
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2020, 16:45:58 от ben »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

edikmalder

  • Гость

Вот Сияние смотрю фильм 1997 года.
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2018, 19:43:48 от Alik »
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Здравствуйте. Вот очередная неделя по синклеру прошла. На этой неделе 4 дня без алкоголя и 15 порций выпивки  (750 мл в пересчёте на водку). Купил тут на днях пива разливного и забыл его выпить! Тоесть налтрексон то я принял, а про пиво забыл! Не могу себе такого представить раньше. Пугает не запланированный нажор в прошлую субботу, но ведь не все допил, что  было. И в магазин ночью ходил за водой, мог бы добавить до полного восторга. Как-то так, пока что.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.