Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225593 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    А какой смысл принимать налтрексон и в то- же время увиливать от тяги по время употребления? Надо бухать, но с таблеткой. Эффект сам проявится. Я так всегда считал.
Записан

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Nikolaj, а ты сам на методе?
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Нет, но интересовался. Мне очень хотелось быть пьяным, таблетку я рассматривал как помеху. Не зашел метод.
Записан

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Мне вот интересно, все кто на методе, раньше пили по 100 гр и стали алкоголиками? Или прием первой таблетки роняет дозу с литра до 300 гр? Или решили всё на метод и таблетка + силаволи = с первого раза КУ? Чёт не похоже на правду
Записан

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Отзовитесь кто на методе, помогите разобраться. Мнение Geleona понятно, но оно же не может быть единственно верным.
Кто с каких доз начинал?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Кайфа нет пить под капсулу, для меня значит и пить смысла нет. Наоборот грузит и похмелье с него хреновое наутро.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ты почитай ветку. Там и я отписывался и другие. И у меня собственно не мнение, а провереный практикой опыт.
 И не только мой. Многие начинали с фанфарами и не видя берегов благополучно уходили в запой с таблеткой.
 Я же начинал с опаской. Никому не веря.  И вообще по началу доверия к методу и препарату не было. Поэтому я к себе прислушивался. Первое время избегая компаний. Из спиртого - водка, что б не было вкусовых соблазнов. Причем самая не дорогая из "непалёнки"
 Выпивая с таблеткой надо ждать что б тяга отпустила, и она отпускает.
 Начинать пить с налтрексоном надо аккуратно. В начале тяга еще сильна.
 Поэтому: вечером, перед сном, когда уже устал. Под хорошую плотную закуску.
 После 300 грамм у тебя глаза слипаться начнут. Ну и отлично иди спать.
 На следующий день вечером,  тяга может опять прийти.  По той же схеме.
 Можно так пить пока в таком режиме не пройдет запой. Дней 5, каждый вечер по 300гр. Потом тяга отпускает, как будто пробухался.
 Когда захочешь снова выпивай с таблеткой. Но только вечером, один.
 Когда почувствуешь, что можешь отказатся от выпивки, т.е. могу сегодня выпить, а могу и не пить, тогда уже можно и пробывать выпить и в компании.
 Только заранее заготовь себе пути отхода. Предупреди, что якобы через час у тебя важные дела и тебе надо уйти.
 Потому что в кампании по началу, слово за слово, рюмка там, румка тут можно и перебрать. А бодун после налтрексона злой.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, на мой взгляд, сильная тяга не даст пить с налтрексоном. Человеку не полезет в горло этот препарат. Тяга не даст.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Slavacs

  • Гость

Я пил как всегда, просто реально больше 300 не лезет. Первые 2 выпиваешь быстро, типа с удовольствием. А его и нет(((потом ещё пару, вдруг не распробовал, дальше лучше пойдёт. Ну, а потом 2,как долг отдаёшь, раз уж сел выпивать, то надо хотя-бы 300 выпить. А похмелье и впрям тяжёлое. Вроде и выпил ерунда, а с утра так себе состояние. Но нет желания похмеляться. Куража нет
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Сначало да, просто не лезет.  Но через какое-то время можно и перебрать.
 Я вот жалею, что дневник не вёл. 
 Можно было бы по срокам и количеству посмотреть. Дурья башка.
 Жалко, что из успешных мало кто отписывается. Вот у кого не получилось, те не стесняются,  а у кого все номально, намотали на ус и молчек.
 Писали бы, было б больше информации.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Точно сказал у кого получилось отписывайтесь, не жадничайте, много кто на ваш опыт смотрит. Советы учёл, буду дальше лечиться .Alkash. И да в сон меня тянет уже с литра пива, а ложиться еще рано, в сонном состоянии еще 4 допиваю). Кстати нормой потребления по Синклеру или ВОЗ считается 200 гр водки за вечер, это та доза к которой алкоголик должен прийти в процессе лечения или полный отказ. А вот интересно с какой с 300 ? Опять не сходится
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Да почему 300 то? Организм у всех разный. Возраст, вес, обмен веществ, генетика, геназы  индивидуальные.
 Я про свою дозу писал.
 А проявление воли,  это идти спать когда хочется спать, а не насильно запихивать в себя еще 4 литра пива.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Я имею в виду что по моим наблюдениям доза в среднем крутится около 1 литра крепкого. Человек с зависимостью не может её контролировать. Таблетка в первые несколько употреблений (не знаю как дальше) у меня НЕ способствовала снижению дозировки. И здесь я вижу 2 путя) 1 - пить как обычно(цитата из книги) и ждать снижения дозы, 2 - установить себе ограничение в 300 гр, терпеть до позднего вечера накатывать и ложиться спать. Только проблема в том, что это метод силы воли который НЕ работает. Потерплю раз, другой, потом пошлю нах и начну ипенить. А у меня другая задача   
Записан

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Ну а так - то сильно торопиться не буду попробую сначала пить без ограничений с таблеткой, если через 3 недели результатов не даст, буду пробовать по схеме Галеона 350 на ночь и в люлю, не сумею буду пробовать по 2 таблетки. В общем до конца лета должна ясность появиться. Один хрен я этот вопрос с налтрексоном дожму.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Слушай, ну я тоже не всегда прям под линейку. Когда бывало и 200 выпивал, а когда и 400. Я особо то не зацикливался именно на объеме. Я больше на ощущения смотрел. Я выпивал, плотно закусывал, курил, опять выпивал.
 Сначала опьянение,  потом сонливость.
 Обычно все кончалось так: грамм 250 выпью, поем. Пойду думаю полежу немного в маленькой комнате  ютуб повтыкаю или телек,  потом пойду еще накачу... и в 90% случаев меня вырубало.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 20.