Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225565 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Я так мыслю: таблетка на меня действует однозначно, в сон начинает клонить уже с литра но охото еще посидеть поесть пивом запить. Полностью пропало желание одеться выйти из дома поехать по девкам, по кабакам. Для меня это показатель что таблетка не пробита. С таблеткой пил последние 5 дней, люди пишут, что похмелье жестче, у меня наоборот намного легче просыпаюсь какой то умиротворенный и без головной боли.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Тебе повезло как и многим. Я пробывал метод, но у меня к похмелью добавилась еще побочка от таблеток в виде постоянной двух дневной тошноты. Коришу своему покупал тоже таблы, песня та же. При чем эта тошнота не зависит от количества выпитого, т.е. бодун отдельно, тошнота отдельно.
Последний раз пробывал в апреле кажется прошлого года, два литра пива и таблетка, я сутки в ауте был от того, что меня просто жутко тошнило, да еще и тошнота не проходила в легкой уже степени неделю.
Себе брал одного производителя, коришу другого.
Другому коришу давал таблы тому хоть бы хны, ни побочки ни эффекта он вообще не чувствовал, но он не алкаш, просто пил ведрами пиво каждый день без отходосов, отупел от этого до предела. Лучше быть алкашом с отходосами, чем пьяница ЕУ ведрами.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

То есть быть алкашом с отходосами оптимальный вариант?  )))
Записан

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Ну по классификации Алика я тоже не алкаш ))) Я ЕУ пиво
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Жизнерадостный пьяница, решивший угробить весь кайф налтрексоном )))
Записан

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Ну у  меня ситуация тяжёлая ))) Ожирение 2й степени из -за этого преддиабетное состояние и давление. Жён работу не терял )))
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Garik, оптимально вообще не бухать )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Записан

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Всем привет! По вчерашнему дню: Взял 3 литера пива 4,5% что соответствует 350гр водки и 1 таблетка. Пью третий литр прислушиваюсь к себе и понимаю что с удовольствием ещё полторашку приговорил бы :grabli: Но я заранее решил что за подкрепом не пойду. В итоге делаю предположение что одной таблетки мне маловато, в след раз буду с двумя пробовать
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Пробуй конечно. Еще думаю, пиво бери самое отстойной, самое дешманское.
 Хорошее пиво бывает вкусное. Зачем дополнительные соблазны?
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

С самого дешманского боюсь с утра помереть .бац. я вот что заметил раньше я за разным вкусным пивом и закусками ездил в разные концы города, с налтрексоном такая потребность пропала. Беру в ближайшем магазе не самое конечно авнище но и не дорогое, так стандарт
Записан

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

ben, а ты сколько в начале подряд пил? Как прервал?
Записан

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Бывалые как думаете, если я выпью с двумя таблетками и разницы с одной не почувствую, смогу вернуться обратно на одну? Или доза уже повысится и придется всегда с двумя пить?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну у  меня ситуация тяжёлая ))) Ожирение 2й степени из -за этого преддиабетное состояние и давление.
Евгений, некоторые антидепрессанты режут аппетит напрочь. Вообще есть не хочется...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Алик, да вроде у меня депрессии нет, во всяком случае врачи не видят и ни чего не назначают, а сам себе навредить боюсь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 19.