Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225484 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Почему не приносит? Расслабление, опьянение. И самое главное: тягу это снимает.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Alex_A, так в этом то и шулерство о котором писал Бэн. Ты обманываешь алкогольную сущность.  Конечно алкоголь + налтрексон не решает жизненых проблем,  но разьясняет твоему подсознанию, что и просто алкоголем их не снимешь. Разрывается связь, которую ты взращивал годами. На первых порах этот эффект не понятен организму, он в недоумении, но постепенно он закрепляется.
 И да, такое употребление приносит облегчение, снимает тягу каждый раз на более длительный срок.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531

Просто я до этого читал, что под ним особо и не выпьешь много, но ты 0.7 всадил как за здрасьте)
Записан
Мы в ответе за то, что получили

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Снижение доз на первых парах это скорее приятный бонус. Привыкнув к действию препарата можно за компанию, например, или просто в охотку, за здорово живёшь и литр приговорить. Главное что с утра "удав" не проснётся, за добавкой бежать не нужно и похмелье довольно легко переживается. Вопрос в другом. Такое может с тобой случится раз в год, например, а не каждую последнюю пятницу в неделе.
Записан

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531

Прям мечта алкоголика пить в меру
Хотя, насколько помню Миллер умудрился и с налтрексоном в запой уйти, запив его литром водяры)
Записан
Мы в ответе за то, что получили

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Опять мечта... Alex_A, всё дело в том, что пока ты до этой "мечты" дойдёшь, то и мечты никакой уже не останется. Миллер литром запил потому, что не лечится собрался а нажраться и при этом как нибудь не попасть в запой. На... обмануть судьбу, короче.
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

а не каждую последнюю пятницу в неделе.
Это когда семь пятниц на неделе?  .rus.

С масленицей, православные и прочие язычники!  .кефир.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Просто я до этого читал, что под ним особо и не выпьешь много, но ты 0.7 всадил как за здрасьте)
Мало читал или не внимательно. На первых порах и вкус алкоголя меняется и доза падает. Но потом видимо мозг адаптируется.
 Ну и еще. Я сам это писал и сам это прекрасно знаю, но в этот раз сделал ошибку, пить надо медленно, что б не пропустить момент когда тебе уже не хочется.  Обычно это 250-300 грамм. В этот раз бутылку приговорил за час с небольшим, от такого количества наверное и стало плохо.
 
Ну как говорится и на старуху бывает проруха.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Sober,  и вас туда же. А как у Вас лично  дела с "этим делом" обстоят? Налтрексон в ходу?
Записан

SergS

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Всем привет! Я использую Налтрексон уже 4 месяца. Результаты есть - исчезли запои, а последние полтора месяца выпил только раз, и то наспор. Один товарищ усомнился в эффективности препарата. Выпили полторашку пива и пузырь водки на двоих. Я с утра пошел на работу, а он до сих пор по блат-хатам бухает где-то. Это было полторы недели назад. За эти месяцы я пришел к одному мощному выводу. Тот сигнал мозга, который идентифицируется алкоголиком как тяга, на самом деле тягой именно к алкоголю не является. Это сигнал о нехватке важных веществ в крови - витаминов, гормонов и медиаторов. Во время тяги пошел сдал кровь на гормоны, витамины и т.д. Недешевое скажу вам удовольствие. Нашли нехватку В12 витамина. Пошел в аптеку, купил ампулы, шприцы. Вмазался - через два часа "тяга" прошла. Появился прилив сил. Выводы за вами...Налтрексон помог понять, что тяга на самом деле не является тягой именно бухнуть. Это просто безсознательная привычка заливать телесный дискомфорт алкоголем. Налтрексон обрывает эту связь и открывает пути для дальнейшего поиска причин душевного и физического дискомфорта, который люди ошибочно называют тягой. Всем добра
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398

И Тебе добра SergS! Фиг его знает, у меня без аптеки тяга уменьшилась сама по себе. Не могу сказать, что не бухаю, но сегодня сильно перенервничал, выпил 0,5 самогона и уже два часа не пью спиртного и нормально чувствую себя. Тут хрен поймёшь, бывает жуткая жажда, а бывает выпил и хватит.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

SergS, все верно.  Хорошо когда это сам понимаешь,  вроде озарения. Но а так, об этом здесь давно известно и описанно не раз. Ни в какой мере не преуменьшаю твоего достижеия.
 В моей интерпретации это звучит так:
 Тяга есть научение организма снимать психолгический дискомфорт с помощью алкоголя. Дискомфорт же может быть вызван как недостатком различных элементов, вплоть до дефицита эндрогенного алкоголя, так и жизненой ситуацией.
 
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Sober, и вас туда же. А как у Вас лично  дела с "этим делом" обстоят? Налтрексон в ходу?
Одна капсула осталась. Не пью. Её.
 :pardon:
Записан

Enjoy

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

народ, а кто где наш целебный препарат приобретает? без рецепта, я имею ввиду. я знаю только moskovskayaapteka, но у них доставка только по москве, а я в мос области. и самовывоз у них тоже в москве, на вднх. а я сейчас совсем невыездная(( плюс при самовывозе в аптеке так подозрительно спрашивают "а вы тоооочно с рецептом?" страшновато((
Записан
Пока получается так, потому что... потому что пока по другому никак не получается

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

А что страшноватого? Не съедят же вас они.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.