Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225674 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Белкин, не должно быть заплыва. Я тоже думал, что к препаратам толерантен, ан нет, действует зараза, и как раз с крепкими напитками, чем больше, тем сильнее. Первые раза 2 я не понял до конца, у меня даже похмелья, как такового не было на следующий день. Видимо сказались обстоятельства, которые влияли тогда на мое эмоциональное и психическое состояние, мне требовалось действовать энергично. В такие моменты и алкоголь на меня меньше действует. Но вот опробовав в спокойной обстановке налтрексон, я понял, что бухать с ним не интересно. Много не хочется, мало, как вода пьется и нет эмоций. Эмоции, перегрев психики, как раз и способствуют разгону. Но здесь тоже засада, я не люблю слишком спокойный образ жизни. Вот и думай, что лучше.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, спасибо за добрые слова! Но стараюсь думать о себе в исключительно положительном ключе, как любой настоящий эгоист )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик,тебя видно баловали в детстве. Как говорила атаманша в Снежной королеве, - Детей надо баловать, только тогда из них получаются настоящие разбойники..  .Puh.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Белкин, я до начала метода пил водку в основном, все остальное не нравилось. Теперь на неё смотреть не могу. Если случается выпить то это или коньяк хороший или виски. Стало нравится вино, именно вкус. Раньше не понимал, как пить эту кислятину.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Белкин, не должно быть заплыва. Я тоже думал, что к препаратам толерантен, ан нет, действует зараза, и как раз с крепкими напитками, чем больше, тем сильнее.
Не хочу рисковать, ставки высокие - могу окочуриться.
Белкин, я до начала метода пил водку в основном, все остальное не нравилось. Теперь на неё смотреть не могу. Если случается выпить то это или коньяк хороший или виски. Стало нравится вино, именно вкус. Раньше не понимал, как пить эту кислятину.
Я и сейчас от хорошего крепкого не отказался бы. Но, смотри слова выше. Раньше его и пил в основном. А в вине своя прелесть, конечно. Я винную тему с некоторых пор изучаю, как любитель-потребитель.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, ты прав, я единственное чадо в семье, самородок, мать итить ))) Баловать, не баловали, но и запретить мне было чего то проблематично. Например в 13 лет, мне батя уже покупал сигареты и я курил ни от кого не скрываясь, на зависть многим сверстникам  )))Это потом понимаешь, что кичиться то было нечем, а драть надо было как сидорову козу. Глядишь и человеком бы стал. .бац.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Здравствуйте страждущие! Вот опять непонятная ситуация. Через час требуют на юбилей в ресторан. Выпить капсулу, однозначно испортить праздник, не выпить, есть риск в запой уйти. Еще есть время подумать... А как вы думаете?
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Ну конечно же надо выпить капсулу. Нафиг потом эти головняки, сам подумай.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Ну да, праздник важнее.  .rus. Потом пару недель аута и все. Делов то. Зато будет что вспомнить.  .ахаха. Вообще ребята, чередуя алкоголь с таблеткой и без вы топчитесь на месте.
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

Я вообще не понимаю в чем проблема пойти на праздник под налтрексоном и там нормально посидеть и выпить 250? Я бы столько и пил всякий раз, если бы всегда мог остановиться сам, а раз порой не могу, то надо таблетку пить всегда.
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Ну вот и прошла неделя с начала приема. При ЕУ выпил 3 капсулы, сегодня четвертая. Почему так? На меня препарат действует 24+ часа. При ЕУ если я принял таблетку в 18-00 в понедельник, то еще во вторник в 19-21 он на меня еще действует, но в среду в это же время после 100 начало "вести", появляется драйв, но прием капсулы все снимает. Сегодня суббота, обычно после разгона пятницы начинал с утра. Разгона не было, сегодня утром потренил, сходил в сауну, выпил после вчерашней капсулы уже в 13-00 грамм 200, поспал. В 17 проснулся с желанием похмелится, выпил таблетку, час не прождал, допил до 500 за день. Желания больше нет, хмеля нет, силы продолжать выпивать есть, но не хочется. Хочу завтра первый сухой день. Не знаю получится ли. В общем на ЕУ думаю достаточно 1 капсулы в 24 часа. Водку пью с женой, она то же зависима, налтрексон пить не хочет, сегодня после сна выпила пару рюмок, ее повело, уговорил выпить пол-капсулы, такое ощущенме, что протрезвела, через минут сорок ясное сознание. В сухом остатке: условные дозы в прграмме TSM с 78 на прошлой недели упали до 45 на этой, но может быть это влияет самомотивация. И да прием капсулы не мешает опьянению, но оставляет в трезвом сознании, косяков не натворишь, а если уже опьянел прием препарата приводит к здравому сознанию, однозначно.обычно безумная тяга продолжить у меня утром в воскресенье, завтра проверю
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Проверяю. Вчера я всетаки нажрался горючки, водки, вкусной чачи, полный набор. Вот сейчас выпью капсулу. Просто интересно. Помешает ли запою. Проснулся пьяный, еще грамм 200 в холодильнике. Но сначала капсулу. Все предпосылки налицо, час продержусь и буду похмеляться.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Похмелиться не получается, не лезет просто водка, затолкал в организм с трудом грамм 50, закусив арбузом, состояние, скажем так, неплохое, но не лезет, блин!!!!
Записан

Илья

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

Классные эксперименты!Надо со всех сторон этот налтрексон юзать,Синклер обалдел бы я думаю.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Ага, потом мозг привыкнет, адаптируется и трендец.
Надо почитать по данному вопросу о блокираторах опиойдных  рецепторов.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.