Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 223006 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Бен, именно так, как ты и описал. Кайфа ноль, и деньги есть и остатки, грамм 100. Воротит от мысли даже. И это мне не совсем нравится. Понимаю, что бухну без капсулы и все мне сразу понравится и бонусом привет кочерга, проверять не буду, только устроился как пару недель...
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Из всех способов лечения этот для алкоголика самый щадящий, наверное. Так как не предполагает полного отказа от алкоголя, а с ним и ПА, нервных срывов , бессонницы и прочих радостей абстиненции. Но расчитывать, что это  "продолжение банкета" только с таблеткой, чтобы не попасть в запой (как многие тут полагают) - глупо.
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Ну так бухни без таблетки, раз куража так хочется.
Мне почему-то кажется, что бросать ты не хочешь.
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Так думается, что налтрексон убирает толерантность к алкоголю.
Я может тоже блевану, если залью в себя через силу. Вот только зачем это делать если не хочется?
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Да, ben, все правильно, только нюанс один есть. На то, чтобы принимать налтрексон, тоже воля нужна и желание. Лишить себя драйва на пару суток не каждый отважится.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Stayer, ну не в кому же ты впадаешь на пару суток. У всего есть своя цена... Да и особых перемен в настроении или подавленности за собой не наблюдал. На всех по-разному видно действует. Можно конечно подождать ещё, вдруг уж совсем волшебную пилюлю придумают. Принял - и ты уже совсем другой человек.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ну так бухни без таблетки, раз куража так хочется.
Мне почему-то кажется, что бросать ты не хочешь.
Я не просто так пью под налтрексон, а то что тебе кажется, меня как то не сильно заботит.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Да, ben, это скорее из рода фантастики. Фильм "Области тьмы" помнишь. Там тоже волшебная таблетка.
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

И у меня почти месяц такая хрень. Пью 3 раза в неделю. Жена зато рада и не ругается за выпивку, поняла, что правда лечусь так
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

Бен посмотри Champix ингридиент Varenicline. Я третьи сутки прибухнуть пытаюсь, угу, с тем же успехом можно буги вуги танцевать. Эффект долгоиграющий, неделю их не принимал а результат тот же. Они в основном против никотина и алкоголь побочка там. Но дорогущие до изумления и врач их не выпишет если не уверен в стабильности психики пациента, они строгой отчетности. Описал подробней в отдельной теме в ветке Запой.
Записан

Марк

  • Гость

       Приветствую всех, уважаемые форумчане! Хочу поделится своим опытом борьбы с алкоголизмом. Прописал мне нарколог препарат Селинкро , это я так понимаю одно и тоже (смысл и механизм действия один). После в целях понимания что это за препарат, начал шарить в интернете и наткнулся  на форум,с интересом прочитал историю Ben с самого начала.
       Начал я с половины таблетки (через 3 часа закинул оставшуюся половину), после 20 минут у меня закружилась голова и начался мандраж в конечностях, ощущение было не приятное (до этого не пил 2 недели алкоголь) Спустя час начал пить виски , виски пил много, пытался загасить тряску рук и подобие панической атаки после таблетки) По ощущением тяга к алкоголю меньше, но все равно пьется очень легко, очень сильно рубит спать. Понял что трезвиники от алкоголика отличаются тем, что первым от алгоголя хочет спать , а вторые получают гормон счастья и требуют постоянно все больше и больше . В общем по факту я нажрался, выпил около 0.5 виски что для меня много) постоянно хотелось спать и хотелось уйти с празднования. На следующий день было ужасное похмелье, при том что облегчить их бутылочкой пива невозможно, продолжалось оно более суток(так что выходить из запоя я точно не советую с помощью этих таблеток, крышняк поедет) По поводу эрекции и снижения либидо , эрекция есть , но кончить невозможно, вот прям никак. Средство действуют как анастезия , только не в зуб, а в какой-то участок мозга. Когда пытался выжить с похмелья зарекся больше не пить эти таблы,уж очень они жесткие(лучше уж совсем не пить, если получится) В общем для меня опыт был не очень приятным, но я сразу скажу ,что человек я очень чувствительный и сильно накручивающий.
      Пока я буду стараться не пить как можно дольше, а при сильно тяге дам, возможно, еще один шанс этой гадости(кодироваться не хочется). Не знаю на сколько хорошо у меня получилось описать, пил в субботу ,сегодня понедельник голова до сих пор не варит.
Записан

Марк

  • Гость

хочу добавить некоторые пояснения! Пил я у друга на ДР в ресторане, он все время хотел продолжить и я его поддерживал, поэтому и нажрался. На следующий день похмелятся я пытался с помощью пива, потому что состояние организма было критическое, но таблетка действует очень долго, выпитый алкоголь не приносил мне облегчения, а паническая атака только усилилась, давление 160 так и держалось до вечера, раньше давление бы ушло после принятия алкоголя, мое мнение, что ни в коем случае нельзя таблетку во время запоя. Я понимаю что препараты немного отличаются , но смысл у них и действие ,думаю абсолютно одинаковый. Сегодня уже понедельник, пил я в субботу вечером. До сих пор отшибленная голова и признаки похмелья, на работе вынуждено выпил 50 грамм водки, чтоб полегчало, но препарат до сих пор держит, и унять тревогу алкоголем не получается..
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Марк, за налмафен ничего сказать не могу, не пробовал. Действующее вещество то другое. Возможно побочка. От налтрексона наоборот пофигизм некий наступает. Бывало, час пока жду- выпить расхотелось уже. А так чтобы тревога или мандраж какой- такого точно не было. А почему селинкро именно? Он дорогой ведь. Или ты не в России?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

 Alexll, вот только что нашёл про варениклин и алкоголь:Алкоголь. Данные об одновременном применении варениклина и алкоголя ограничены. В ходе пострегистрационного применения варениклина сообщалось о случаях усиления токсического действия алкоголя. Причинно-следственная связь между этими случаями и применением варениклина не была установлена.           Они ведь на другие рецепторы воздействуют. В книге про метод Синклера говорится о том, почему налтрексон не поможет от курения. Механизмы получения удовольствия от опиатов и табака разные. Дело же не в том, чтобы невозможно было выпить. Для этого есть препараты и покруче. А вообще, как я понимаю, для желающих бросить курить может сработать.
Записан

Марк

  • Гость

Нарколог прописал именно селинкро, решил его и пробовать, но чувствую придется испробовать по методу Синклера, живу в СПб.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 22.