Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225259 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

О методе узнал в прошлый вторник, после запоя читая форум, поверил. Верю в фарму, так как применял стероиды и видел явное влияние на организм. Влияния на печень не боюсь, алко больше влияет. А уж метан с алкоголем больше.

Так же ночью во вторник заказал препарат, получил в пятницу. Пил как всегда всю неделю без препарата  по 300 оставшуюся неделю, ходил утром в зал, в пятницу 450 коньяк, в субботу вчера у жены был ДР, выпили бутылку водки с мамой, потом бутылку коньяка гуляя по паркам, потом в ресторане по два ьокала вина и виски. Заснули без фенибута. Проснулся норм, модно не похмеляться, но тяга погнала в магазин. Пересилил себя, знал что лишу себя эйфории,  выпил сам и жене дал капсулу. Купил водки

Выпил пару рюмок, прошел тремор и пришло осознание что эйфории и кайфа нет, опьянение есть, похмелился, а кайфа нет! Голова ясная, пить дальше не хочется, допиваю по привычке, жена не захотела читать доверила моим рассказам, говорит опьянела, но нет драйва и эйфории

Коллеги, а как вы заставили себя принять вторую таблетку? Зная что "кайфа" не будет?  Хотя, думаю что я точно использую этод метод. Странное чуство. Выпил, пьяненький, а чего-то нет. После двух рюмок даже злость была, сейчас спокойствие и даже  некое удовольствие, что сознание едва затуманено
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2019, 15:56:53 от Alik »
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Будешь теперь все время трезвый, как дурак. Так у меня один знакомый говорил. .ахаха.
Достали уже эти умники, опять в пятницу атаку отбивал весь вечер, подзакинуться синькой и давай мне мозги шпилить. Странно конечно это всё, вот мне всегда пофигу кто пьёт, кто не пьёт, как то никогда не думал даже кого-то просить накатить если человек не пьёт. Мне как то от этого ни холодно ни жарко.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Коллеги, а как вы заставили себя принять вторую таблетку? Зная что "кайфа" не будет? 
Вот у меня товарищ выпил одну таблетку и больше не пьёт, мне отдал.

Слушай, сколько тебе лет если еще силы есть после 300 гр ЕУ на спорт? У меня после ежедневных 300 ноги еле до пятого этажа пешком дотягивали.Хотя тогда я еще не пил запоями, ездил утром за рулём. Конечно это убийство себя самого вечером бухать, а потом на спорт, мотор я думаю в ахтунге от такой жизни.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

miller11, тут подразумевается, что человек хочет избавиться от этой проблемы, но судя по "пить дальше не хочется, допиваю по привычке", это не о тебе.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

macosx, вопрос не ко мне, конечно, но отвечу за себя. 300 в день мне ни о чем вообще, и спорту мешать не будет, 7 км.  утром после 300 проверенно, если конечно пил до 9 вечера и закусывал. Больше, уже трудно будет. Но мне, прости 50 уже.
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Вчера принял 3ю таблетку, но прием алкоголя был не через час, а через полтора.
Пил бурбон (вроде бурбон, медовый какой-то), который в отличии от водки заходит очень легко. В итоге выпил где-то 350 гр (35%) и в догонку бутылочку сидра. Сегодня хреноватенько...
Делаю для себя вывод, что часовой промежуток желательно соблюдать и пить что-нибудь отвратное, типа водки или коньяка.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Stayer, триста и мне нормально, только пробивка по ногам сильная, ноги болеть начинают от такого ЕУ, может конечно еще по тому, что курю как паравоз.
В общем после приёма 300 гр мне нужен денёк отдыха.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

43 мне. 300 для меня норма если с 19 до 20-30. Утром свеж и бодр. 130 пожать могу на пару раз.
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Странное ощущение. Выпил, похмелился, опьянел. Вроде удовольствие получил. Хотел поспать, не заснул. На душе спокойно. Но не получил того сверкайфа, который давал алкоголь. Наверное так как выпивал лет 20 назад, пьяненький, но несамоцель опьянение
Записан

Bond

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Делюсь впечатлениями. Тема опробована уже несколько раз. по собственному опыту скажу так, все эффекты алкоголя остаются, кроме одного, -  нет задора и тяги. Все пьется, опьянение наступает, но в любой момент ты можешь остановиться вообще без усилий. Положительный момент - очень тянет в сон, спишь ночью замечательно(может индивидуальная особенность). Утром нет нужды похмеляться, вот вообще нет желания!!!  Считаю метод вполне действенным и требующим дальнейших наблюдений и изучения.

Это не панацея, все равно надо контролировать себя, но применяя данную методику - это сделать можно гораздо легче и безопасней.
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Перебор для меня оказалась целая капсула в первый прием и ещё на похмелье. Что хочу сказать, выпил вчера после часа после приема капсулы 300 грамм и к вечеру не было как обычно трясучки и желания пойти докупить. Спать хотелось целый день, заснуть не получилось. Больше суток преследовала тошнота, не такая как с перепоя, спас церукал, пол-первого заснул, сон тревожный, в шесть вставать, в 8 зашел в зал, понял что ничего делать не хочу, прошел по дорожке 2,5 км в среднем темпе, сауна и пару ведер холодной воды. Настроение не поднялось, как поднимается у меня после легкой нагрузки и сауны. Целый день на работе подташнивало, еле заталкал в себя что-то на обед. К концу рабочего дня тяги почти не было, только привычка, что за ужином надо выпить. Депресняк присутствовал. Не стал принимать капсулу, т.к. буквально чувствовал, что действует вчерашняя. Купил 0,5, сели с женой ужинать выпил в общей сложности грамм 200-250, опьянение вроде есть, но меньше и эйфории нет. Точно действует на меня больше суток. Вобщем не допили на двоих бутылку грамм 100 пошел вылил от греха остатки. У жены тошнота так же сутки.  Думаю, что лучше начинать принимать в пятницу-субботу, когда у меня вместо привычных ЕУшных 300 гр. появляется соблазн выпить больше. В этот раз было ошибкой принять после изрядно принятого в субботу.
Как думаете, завтра второй день, т.е. рецепторы будут восприимчивы, если утром загрузить их эндорфинами в зале, к вечерним 300 гр. они все еще будут особо восприимчивыми? Пока до пятницы не хотел бы продолжать сидеть на препарате, не пойму пока его влияние на настроение. В пятницу хочется и в субботу сократить дозу и соответсвенон в воскресенье обойтись без опохмела. В целом препарат работает, но сильнее чем я ожидал влияет на мое настроение.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Миллер, если ты ЕУшник, не вздумай пропускать прием налтрексона. Настроение твоё,  самое последнее о чем сейчас надо думать. Настроение появится когда настанут трезвые дни. У меня в начале их было два в неделю, потом три, и так дальше. Сейчас о мероприятиях на которых надо будет выпить думаю за ранее, но не как раньше,  с предвкушением а с отвращением скорее. Чередуя выпивку с таблеткой и без вряд-ли можно рассчитывать на снятие тяги.
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Да у меня ЕУ уже лет 10, 300 гр. каждый вечер, трезвых дней нет, разве что 3-4 дня в году, в пятницу-субботу повышение дозы до 500-700, в воскресенье утром бегу за опохмелом в те же 300, к 13- 00 вырубаюсь, просыпаюсь в 15 и борюсь с трясучкой и желанием догнаться. Если получается- утром  за руль и в бассейн сауну, к обеду почти живой, к вечеру привычные 300 и со вторника я уже жив и весел, даже качаюсь понемногу. Если все-таки догнался в 16 в воскресенье, то или такси на работу, а там лишь бы дожить до вечера, либо "беру больничный на пару дней". Самое страшное-это отпуск, или реально когда заболел простудой. Тогда пью прямо с утра. Сегодня до обеда был твердо уверен, что вечером пить не буду, потом после собрания пришло желание вечером расслабиться. Закрадывалась мысль выпить без таблетки, но нет, перед выездом с работы принял капсулу. Вечером за ужином 250-300 выпил, привычно, с удовольствием. Есть легкое опьянение, но как-то в одной поре. Такое ощущение, что это таблетки для шпионов))) мысли не путаются, нет расслабленности что-ли, пока не нахожу слов описать. И вот что интересно, сегодня после бассейна и сауны, с обливанием холодной водой было оочень хорошо. Второй момент на который обратил внимание- у нас у сотрудников с пятьницы один ДР за другим и традиционно приносят торт. В пятницу и понедельник я был равнодушен, сегодня же я от запаха шоколада от торта не смог удержаться и съел подряд два кусочка, мне показалось или действительно я ощутил эйфорию, как от первых двух по 50.  Но таблетку вечером заставил себя выпить, как в прорубь нырнул, долго решался, за-то нет чувства вины за выпитое. Простите если пишу сбивчиво, не могу пока понять свои эмоции и ощущения
Записан

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

Собрание миллионеров тут что ли. Один Крушовице с Гиннесом нажирается, другой ежедневно по 300 похмеляется. Народ вы кем работаете что деньги на это удовольствие есть, я не зарабатываю столько сколько вы пробухиваете. 300 ежедневно даже в лучшие годы не мог и подумать. Спасибо за отчет, было интересно почитать. Странно таблетка действует на людей, но ведь действует! :grabli:
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Да, действует, дня 3 назад выпивал с капсулой, потом подташнивало дня 1,5, не меньше. Получается,что налтрексон действует не 12 часов, как кто-то писал ранее, а гораздо больше. Кстати на аптека ру его нет в наличии, есть аналоги подороже. А насчет 300 каждый день, так это дешевле, чем сигареты традиционные покупать, курильщик со стажем выкуривает обычно 1,5 - 2 пачки в день, вот и считайте.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22.