Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225341 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Я вот первого, упортебил, не много  меньше бутылки. Но, вчера с утра, кроме общего мутноватого состояния, весь день болел желудок, может из за таблов? Не у кого такого небыло?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Galeon, мне больше интересно, как ты умудрился бутылку в себя влить?
Через силу? Или в начале разогнался?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

А чего не влить то? В субботу тоже под налтрексон вливал. Водки было примерно литр на рыло, не считая пива, так нам не хватило, за добавкой ходили.
И не через силу, нормально шло, в жилу. Пивком размялись, пока шашлык делали, а потом по серьезной поехали.
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Так думается, что если есть цель нажраться, то налтрексон не сильно поможет. Но хотя бы в штопор не свалишься.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

В этом то и вся соль! Я в штопор не вошел, хотя после подобной попойки, я до сих пор бы продолжал, запой был бы гарантирован. И это чуть ли не единичный случай, за многие годы...
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ну, а чего не влить то, под жаренное мясо бод душевный разговор. Так, как то сам и не заметил, скорее всего, я думаю проблемы с желудком были из за безмерного потребления копченого мяса, а потом, когда мясцо то подошло, наелись так, что бухать уже и нехотелось
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Garik, а ты уверен, что это из-за препарата, может ты сам? Очень хотел, чтобы он подействовал, вот она - сила самовнушения  )))
Записан
Умнеть надо незаметно

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я ни в чем пока не уверен. Но вот тошнило 2 дня, так то не плохо, но как водку представлю, так прямо плохело, или мясо, которого похоже пережрал. Вчера закинул полстакана рывком, и тошнота прошла, может потому что таблетку не пил. А так самочуха нормально.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Не, я не хочу сказать что мне прям вообще забухнуть не хочется. Хочется иногда, но теперь есть приоритеты, и если завтра важные дела, можно денек и подождать, ии завтра вечерком принять, что б с утра перегаром недышать. Жизнь не прекращается, а раньше без таблеток, и все,  пиши неделя пропала.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

Итак. 1й день Синклера. С утра проводил жену на работу и принял таблетку. По мере приближения часа выпивки заметил, что сладость предвкушения сходит на нет. Начал выпивать чекушку. Раньше на все про все с утра уходило 30-40 минут. Тут уговорил за 1,5 часа и с большим трудом. То есть после 150 уже не хотелось больше, но постарался, чтобы не оставлять и не выливать. Причем шла тяжело. Как в школе морщился и запивал по полстакана. Если бы было ещё, то не смог бы физически или блеванул. Состояние абсолютно без эйфории и немного безразличное. С другой стороны, можно будет сосредоточиться на работе, все остальное пофиг. Опьянение как обычно есть, но чувствуется чётче и понимаешь, что хватит, даже поспать можно, а на фоне эйфории - море по колено и его не замечаешь, сейчас чувствуешь, что поддат, но работаешь также нормально, как всегда.

Из других наблюдений. Я трезвый курю 3-4 сигареты в день, когда выпиваю полпачки, на кочерге 2 пачки в день. Поэтому ожидал позывов закурить, но пошёл курить только после того как допил всю чекушку, хотя раньше это была бы уже третья. Таким образом, с налтрексоном я, думаю, что могу бросить курить. Раньше на сухую всегда легко бросал, но до первой серьезной пьянки.

Далее попробовал в дартс играть. Всегда когда выпью играю чуть лучше, чем трезвый, сейчас хуже. Потому что куража, на котором повышается меткость, нет, а опьянение пусть и лёгкое есть и оно мешает. В идеале бы сейчас вообще пару часов поспал, но надо работать.

Пока ощущения такие, что можно пойти на пьянку, выпить за пару часов 200 граммов и уйти, не прилагая особых усилий ля сдержевания.

Вот такие пока дела. Завтра попробую тоже с утра, но с бутылкой вина.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Вообще то, я где то читал, что налтресон по традиционному методу используют, при лечение никотиновой зависимости, но так я когда не пью его не упортебляю, и курю как бычно , то ничего на эту тему сказать немогу. Пойти что ли сейчас таблетку слопать, и прсмотреть отразится ли на желании курить?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

Galeon77, насчет лечения никотиновой зависимости ничего не скажу. У меня она сильно не выражена, но сильна связь алкоголизма с курением, поэтому курю в основном на эйфории от выпитого. В обычном состоянии на расслабоне несколько раз в день. Если не бухаю двух пачек в неделю за глаза. Но вот сейчас не было особого всплеска курить больше в связи с выпитым.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

На желание курить, как по мне, налтрексон не влияет. Если только когда выпьешь, куришь меньше, чем обычно. Когда рюмка в рот попала, смолить начинал как паровоз. Сейчас такого нет. Garik, так ты налтрексон не по методу принимать будешь? Так, от балды? Сомневаюсь тогда, что он тебе поможет. Может, пару раз от запоев спасёт.
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

ben, ну так и я о том, но поскольку я бы без выпивки давно курить бросил, так как трезвому это не сильно надо, то с налтрексоном и выпивши не буду курить сильно больше.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Бен, с чего ты решил, что от балды? Я и наутро пиво когда брал, пил под таблетку. 3 банки только осилил и одна еще до сих пор стоит в холодильнике. Мне же отвечал то ли ты, толи Алексис, что неважно сколько и чего будешь пить, главное под капсулу.
А то что вчера водки выпил, так чтобы тошноту унять, я так и понял, что появилась от таблетки.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 19.