Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 224804 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

ben, ну будь другом, расскажи про жажду, два человека просят.  .Puh.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Alexis, первые сутки пил чуть не через силу, домашние достали сильно. Заперся на веранде и квасил. А дальше пошло как по маслу, рот копытом. В лавку правда сам ползал. Один раз таксист по чеку привез. Остановили две таблетки. Алик, вот именно сушняк настоящий, когда пьешь воду и не напиться. У меня скважина своя, 40 метров. Вода хорошая. Вот к крану прямо присасывался и пил как конь. Не первый раз уже замечаю. До запоя тоже было, перебрал. Та же история.
Так вот же, писал уже. :Kaleka:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Прошу прощения. как-то пропустил. Да, интересный факт... Разрывом нейронных связей тут вряд ли что-то объяснить можно. Хоть бери сам пробуй.  .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

Вот и я задумываюсь а не попробовать ли. Уж очень любопытные результаты люди рассказывают.

Останавливает только отсутствие самого налтрексона и нежелание прикасаться к алкоголю.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Подкупают все эти рассказы  .Alkash.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Почитал инструкцию, где побочные действия написано, тошнота, слабость вялость. Меня второй день уже тошнит. Это на первое время, или постоянно так, выпивая с таблеткой? Кстати бухануть вообще не тянет, прямо отторжение. И водка есть и банка пива вчерашняя. Чувство такое, что если выпью, рвать начнет нещадно.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Gаrik, тошнота пройдёт. А вот отторжение  останется, особенно к водке. .умора.
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

Готов начать завтра. Сегодня утром с предвкушением, как перед первым свиданием, впервые после выхода из запоя сел за руль и объехал все аптеки города, где есть налтрексон. В итоге его в городе больше нет, а у меня есть 3 пачки на 2 месяца, думаю. Аптекари его не знают, про наличие рецепта спрашивают, говорю - есть, прохожу курс. Больше не задают вопросов.

Начал бы и сейчас, да работать надо. Итак отложил дела.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Garik, ты сколько в итоге в субботу приговорил, а то я так и не понял?
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Garik, ты сколько в итоге в субботу приговорил, а то я так и не понял?
Да, мне тоже интересно. Сегодня второй раз пробую выпивать с налтрексоном. На работе банкет, поставил машину на стоянку у офиса. Сели как обычно, в ресторане, за час выпил капсулу. У нас наливают большими рюмками, грамм по 50, выпил 3 рюмки, дальше не хочется, но и к еде то же самое, раза в 2 меньше ел, чем обычно. Но опьянение обычное. Единственное, что неизменно, так это спокойствие олимпийское просто. А так все, как обычно, никакой тошноты, изменения вкуса в еде и т.д. Может не действует? Не мое?
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Я просто думаю взять на случай срыва, тем более есть у кого.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

macosx, думаю от срыва поможет точно. Азарта не будет продолжать. Я же писал уже дважды, спокойствие олимпийское. Выпить вроде бы и можно, но не очень тянет, хочется остановиться на достигнутом и поспать, либо отдохнуть в стороне от шума. Даже коллеги, которые обычно тянут на разговор оцениваются, как мальцы неразумные, никакой враждебности и раздражения.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Приговорил нормально, никакого отвращения к водке не было, за добавкой еще удалялись. Вчера пил только пиво 3 банки, тошнота, писал выше. Не разблев, будто на карусели укачало. Вмазал водки уже без таблетки, полстакана дома, тошнота ушла. Хотя влечения дальше продолжить нет. Именно по состоянию.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Alex1984, у налтрексона есть синонимы. Я расписывал на сайте. Можете в сети поискать. Аптекари все лекарства в голове не удержат. По десять-двадцать синонимов у каждого.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

Alik, спасибо, но начать хотелось с аутентичного, а уже дальше, если не будет, то воспользуюсь, хотя я бываю в Москве и там проблем нет достать. По моим потребностям 3 раза в неделю будет достаточно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 18.