Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Собрание миллионеров тут что ли. Один Крушовице с Гиннесом нажирается, другой ежедневно по 300 похмеляется. Народ вы кем работаете что деньги на это удовольствие есть, я не зарабатываю столько сколько вы пробухиваете. 300 ежедневно даже в лучшие годы не мог и подумать.
Ну я дорогими не нажирался,не по средствам.А 300 самой простой водки-это для меня в порядке вещей.Да,на бухло улетало много за месяц(я не очень высокого достатка,средний уровень по меркам моего региона).Но,как говорится,как бы трудно не было,но на бухло наш народ найдёт.
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

Вторая неделя Синклера, полет нормальный. Пробовал коньяк, красное вино, шампанское. Азарта нет никакого. Сплю после приема больше обычного. Хочется выпить вроде меньше. И аппетит хуже становится. Если так дело пойднт дальше, то реально выпивать смысл только чтобы снять усталость в конце недели и спать. Похмелье пока немпознал но и больше 250 эквивалента водки не пил
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Kasja, не перестаю тебе удивляться. Ну как так? Как можно нажраться, болеть с похмелья и блевать от литра домашнего сухого вина? .фэйспалм. Дорогой ты мой малопьющий алкоголик... .Tanec.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Сейчас вспомнил, в 2003 году работал я с одним веселым парнем, вот ему плохо становилось от бутылки пива либо от бокала шампанского, он из-за этого пить не мог совсем хоть и настойчиво часто пытался. У него прям аллергия дикая начиналась о малейших доз спиртного, пятнами весь покрывался, дышать было тяжело. Врожденная подшивка )))
К стати у моего бизнес партнера такая же фигня, но с двух трех пива и на утро еще умирает, раньше был ЕУ пол бутылки вина за вечер, теперь одно пиво раз в год. Вот от него перегаром перло от пол бутылки вина просто не реально, как будто бутылку водки перед сном сожрал.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

macosx, кстати, от меня перегаром почти не пахнет, не знаю - это хорошо или плохо. Раньше воняло, а как приобрёл алкоголизм, только запах выпитого спиртного  .мда. 
Записан
Умнеть надо незаметно

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

С выхлопом да, всё не понятно, у меня тоже то он есть то его нет.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Масокс, про то что аллергия начиналась, дышать тяжело от бутылки пива, пускай твой друг потрясет свою жену, или близких. Ему явно что то домашние подсыпали, типа эспирали, это и я ощущал, в молодости правда и друг мой тоже. Я вычислил свою бабку, а он свою жену, она призналась. Неспроста все эти симптомы, поверь.
Кася, насчет налтрексона, у меня от 2-х пачек, осталось 2 капсулы. Пил и водку, пил и просто пиво, тоже подташнивало, но не рвало. Но состояние отвратительное на утро.
Бен, ты говорил, тошнота это временно, насколько это временно? Мне сдается, если бы я попил пивка наутро, без капсулы, тошнота бы ушла. Хреновые в общем ощущения, но в запой правда не вошел за все время. Основано все на отвращении, я так понимаю?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Гарик, тошнота это скорее от больших доз алкоголя с налтрексоном. У меня с самого начала количество выпиваемого резко упало, по этому тошнотой и не мучился. Когда перебрал, бывало, да. На следующий день тошнота мучила. Как у тебя с дозами? Снижение есть? Отвращение некое есть теперь, но не с тошнотой связанная. Вчера был на корпоративе, не выпивал, глядя на то, как происходит праздничный нажор -испытывал отвращение. Год назад захлкололся бы слюной.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Нормальная доза для меня была лишь раз, в позате выходные. А дальше бывало 2-3 бутылки пива в день, бывало чекушка. Ну ты понял, что это так пробку понюхать. И каждый раз под таблетку, а наутро состояние такое же хреновое.
Мое мнение, как бухнуть под тетурамом, только плохо станет не сразу, а на утро. Может не того производителя заказал? (зеленая пачка). Просто тут писали, что похмелье, как раньше в юности, практически не ощущается. Я бы так не сказал. Я бы конечно избавился от этого состояния, только без капсулы, но это уже не по методу. Как быть?
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

У меня с чекушки на утро нет плохого самочувствия. Единственное спать раньше сваливаюсь и встаю чуть позже, т.к. работаю дома, могу позволить. Аппетит снижается, тошнота совсем легкая и курю меньше, чем я обычно выпивши курю, но похмелья ни разу не было. Еще в те дни когда не пью бодрость, а когда выпью, какой-то пофигизм наступает. На работе проблемы, жена жалуется на что-то, я с покерфейсом на всё это смотрю. Пил 2 недели по 3 раза, причем разные напитки, но дозы соответствуют 200-250 водки. Причем, первую три подряд, там на третий день уже отвращение было, а эту через день и нормуль.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Да, Гарик. У тебя похоже побочка на налтрексон.  Со стороны органов ЖКТ: тошнота и/или рвота, боль в животе, диарея или запор, частая дефекация, желудочно-кишечное расстройство, метеоризм, сухость во рту, анорексия, снижение/увеличение аппетита, извращение вкуса, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, усугубление симптомов геморроя, повышение активности печеночных ферментов.
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Сегодня третий день после приема таблетки, позавчера и вчера выпивал по 200 вечером, тяги не было, привычка. Решил и сегодня не пить таблетку, накатить 200, а завтра утром дочку в школу а сам в зал и потренить нормально. 3-4 рюмки, почуствовал, что не удержусь и побегу за добавкой, тут ещё дочь, мол сама поеду в школу. В общем срочно таблетку принял, допил 150 в течении часа и попустило. Сейчас 6 фенибута и спать. Для себя понял, что препарат на меня действует около 2 суток
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Бен, у меня многие годы проблема с ЖКТ (поджелудка). Так из перечисленного тобой после выпивания под капсулу, только тошнота, но не рвота. Ком в глотке стоит. Общая апатия, вялость, хандра, не хватает воздуха (это уже я от себя), жбан еще трещит, чего давненько не испытывал. В общем хорошее такое похмелье.
Хрен с ним, закажу еще пару пачек, посмотрю как дальше будет. Если так же, то налтрексон буду принимать не по методу, а перед пьянкой, чтобы не улететь в штопор. Заметил, что наутро бухнуть не тянет, пережить можно...
Пускай и будут срывы, но хоть не так часто, по отходнякам уже долго не вытяну, сам это чувствую.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Garik, дай Бог, чтобы тебе это как-то помогло. Что бы ты там о себе не думал, но положительного в тебе определенно больше...  .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Начиная со второй упаковки налтрексона, иду по Синклеру. На данный момент 20 капсул, примерно 15 из них с вином (за час+, как полагается). Эффекта ноль.
Всё вкусно, по кайфу. Была бы водка/коньяк/виски (т.е. крепкий алко), был бы заплыв. А с вином и без таблов уплыть надо сильно хотеть.
Однако, буду продолжать, может торкнет.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.