Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельцами. Отзывы. Личный опыт  (Прочитано 17058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Да у меня с кукухой что-то, не пойму. Бесит всё. Сейчас пошел нычку из почтового ящика доставать, а там письмо из налоговой, нашли момент докопаться. Теперь я крайне всбешен.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 .пиванет.
« Последнее редактирование: Июнь 02, 2020, 09:51:37 от Galeon77 »
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, ты какую бутылку уже открыл, третью, небось. Где Алик нормально зарабатывает, на разгрузке вагонов?  .ахаха. И кому и к чему ты вообще это написал?  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Не, ну каюсь. Я честно говоря не знаю сколько ты зарабатываешь. Но сайт довольно популярный.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость

Вся сила в ютюбе
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, на мои сайты Гугл почему-то забил скоро год как. Первые годы сайты не нравились Яндексу, И сейчас, когда весь украинский трафик Порошенко продал американцам, запретив все кроме американских Гугла и ФБ, украинцы Алкозавр почти не видят. Вот что обидно. На Украине сейчас ФБ и Гугл монополисты, что хотят, то и делают. По каким алгоритмам Гугл работает, наверное одному Богу известно. Выдает вообще, не то что запрашиваешь. Может кто-то заметил.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Состав капельницы, это интересно, конечно, только правду редко кому говорят. Да и соврут, как проверишь.. .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Pauk

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

Я Вам больше скажу - в очень крупном ГБУЗ Москвы его вводят струйно в реанимации, кто вот-вот отъедет, кто хотя бы может мычать вводят капельно. А теперь про реалии: когда врач делал обход, то увидел как молодая медсестра не "зарядив" капельницу тупо ее "ставит" и это в клинике.На его вопрос какого фига тут ты делаешь, ставишь больному пустую, ответила что он уже и так 5 день лежит, а ей еще 7 капельниц надо поставить.
Про вызов на дом вообще лотерея, ставят в основном глюкозу и дают пару таблеток (в зависимости от цены вызова думаю ничего не меняется и за 5т.р могут водичкой пролить и за 20), но полагаю чем дороже тем больше вероятность попасть на эту комбинированную. или уже просить открывать (читать что на ней написано) ампулы при тебе, т.к их вводят в физ.раствор непосредственно перед уколом.
Итак состав! по 10 кубиков рибаксина,магнезии и панангина. Некоторые добавляют витамины, но чем больше составляющих, тем выше шанс на непредвиденную реакцию.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Они всегда все забирают с собой и ампулы и перчатки и колбы, ничего не оставляют. Вызывали мне больше десятка раз навскидку, что в ампулах, не говорят. И ни с одной такой прокапки мне не становилось лучше, только хуже. Пару раз даже в сон не сумели загнать, прокапал, ушел, сказал сейчас типа заснет. В итоге ничего. После транков вообще шило, мозги рассыпаются, все углы соберешь, мотает как мотыля и отходняк никуда не девается, а тут еще такая шняга бонусом за ваши деньги.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, а зачем было столько раз капаться. если только хуже становилось?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Мать вызывала, опохмела она мне в то время ни за что бы не купила. А когда реально ощущаешь, что вот вот копыта откинешь, согласен на все.
Записан

Pauk

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

Вчера на 1 й день (и как все знают самый тяжелый) мне поставили таки это спасительное средство,единственное мне не добавляли снотворного. До 4 не спал и немного боялся кошмаров но таблетка феназепама 2,5мг и 2 фенибута сделали свое дело. Спал правда 4,5 часа,но снилось даже что-то забавное. Кстати сразу после капельницы почувствовал приятное тепло по телу как после 2 рюмок. Если получится сегодня попрошу повторить процедуру и поспать нормально. Всем здоровья.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Как-то несколько лет назад Киркорова показывали по телеку в какой-то израильской клинике. Судя по опухшей морде и прибитому состоянию, как раз что-то  такое он  для себя и замутил. Жаль, конечно, что не залетает сюда Филипп, а то поделился бы. .ура. :letaet:
Записан

Laska

  • Гость

Я не знаю как другим, но затормозить и выйти из запоя метод Алика мне помогал раза три когда я нашла сайт. А вот капельницы помогают как тормоз, я не могла пить долго как здесь читаю, я уже со второго дня пыталась остановиться. И когда 3-5 пытаешься, то потом звонишь и врач меня останавливал. Когда просыпаешься после капельницы, то плохо, и в идеале нормализовать состояние пить уже 30.
Serhii, все что вы перечислили (Плазмофорез, гемосорбцию, гемодиализ, аутогемотерапию) это радикальные способы очистки крови и нужны только при отравлении палёным алкоголем.
Состояние алкоголика настолько хрупкое после запоя, что лишняя капельница может привезти к отеку мозга.
Я вообще не понимаю зачем Вы это пишите?! Вроде как грамотный взрослый человек, а пишите неуместный бред!
Записан

Laska

  • Гость

Я не Клавдия, но это к слову. У каждого алкоголика свой болячки, и вряд ли можно делится опытом плазмофореза,,,
 У меня умерла подруга от быстротечной карциномы печени после плазмофореза. Так же вспомните историю покойного Турчинского. А сделанная с умом капельницы поддержит сосуды и усыпит. А значит есть шанс выбраться из запоя и побежать (поползти) на работу...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 18.